29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гост
11 сен 2020 в 06:48

Видать не простая девочка, раз охрану выставили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 06:49

Может это быть реально тот маньяк который стрельбу устроил на Уктусе двоих девушек убил или его подельник? так мысли вслух...

ОТВЕТИТЬ
папа псих
11 сен 2020 в 06:54

мможет придти???? он чо до сих пор гуляет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 06:56

"Из-за работы её ранили". Вот так папаши бог знает чем занимаются, а дети страдают от их "бизнеса".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 07:30

Что-то "знакомый" уж больно много осведомленный, но раз так говорит про работу, то видимо выяснили уже личность напавшего, далее следственно-оперативные мероприятия, день-два - поймают его.

Не казак
11 сен 2020 в 07:34

Профи бы убедился , в результате

11 сен 2020 в 07:34

Как и ожидалось - заказное. В 17 лет - и такие страсти из-за работы. Что за работа то такая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 07:36

Фильм «Кобра» вспомнил, со Сталлоне.

Гость
11 сен 2020 в 07:40

Какая то странная девочка. Какие конфликты по работе в 17 лет? Чем она таким занимается, что на нее охотится "подготовленный человек"? Какой такой знакомый дает все комментарии? Где родители девочки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 07:46

да закладку она выпавшую увидела, спалила

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 07:56

Кем может работать 17 летняя девочка, которая только школу окончила, что бы достать человека так, что на нее с ножом.
Скорее не разделенная любовь и др.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2020 в 08:00

вот самая страшная чума оружие массового поражения это СМИ .. у E1 все новости про лживую статистику о смерти , убийства, насилие ,живодеров, педофилов разврат , воровство итд. тьфу

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 08:05

скорее всего закладки или что то в этом духе, незаконное,в таком возрасте только такие могут быть предположения

11 сен 2020 в 08:18

Может родителям мстят.. мало ли бизнес какой

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 08:21

Зачем вы пишите не проверенную информацию? То печень повредили, а не почку, то какая-то мифических охрана палататы! Знакомый просто пиарится на трагедии семью. Реальное положение дел знают только врачи и родители

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 08:39

Надо больше камер на улицах, чтобы упырей быстрее находили!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 сен 2020 в 08:49

Да какая разница почему и как!
Главное девочку спасти!
Родителям сил, терпения и Божией помощи! Здоровья девочке!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 08:51

Работы? Чьей? Родителей? 17-летней девочки? Что девочка, или её родители натворили, что могло подтолкнуть человека на убийство? Кинули на несколько месяцев зп? Оскорбили семью? Давайте уже подноготную этого семейства в студию, может девочка то вовсе не невинна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 09:34

Да что же могла видеть это ещё по сути дите, чтоб её профеесионально резать? Обычно если хотят предупредить родителей, то так не исполняют. Дай ей бог здоровья. Менты его не найдут. Слишком ..... все грамотно делал(

Гость
11 сен 2020 в 09:37

Вот и у убитых на Уктусе девушек могли быть враги, знавшие, что они будут встречать рассвет в лесу. Одна из них-юрист в банке, на всякий случай. Поэтому стрелок до сих пор не пойман, а дело шьют невиновному.

111
11 сен 2020 в 10:10

Вчера смотрел фильм "Крестный отец". Дежа вю!

Гость
11 сен 2020 в 11:08

А почему ничего не говорят про родных, только про какого то знакомого??????

я просто в шоке
11 сен 2020 в 11:18

че пристрилить не мог чтоль ??? олень

ГостьЯ
11 сен 2020 в 11:21

а откуда он знает что это не тот нож? может это он и нападал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 11:48

Из-за работы?? Работа законная хоть?? Напишите кем и где, чтоб туда не устроиться!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 12:20

Вот пускай казаки и ходят патрулируют Широкую речку.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2020 в 13:26

Нафиг сказали про охрану?

Гость
11 сен 2020 в 16:01

Главное что этот чепуха известен и присядет очень конкретно на страдания.

Гость
11 сен 2020 в 18:14

Не знаю чего он боится. Скажет что был в состоянии аффекта - сразу отпустят.
у нас же так обычно, не?

Жанна
11 сен 2020 в 22:14

Знакомый че то всё знает, и про нож, и про то что дело не законченное

Гость
12 сен 2020 в 13:27

Охрана в реанимацию? Кто его туда пустит во первых

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 14:09

А откуда это знакомый знает, что это не тот нож

Фото пользователя
12 сен 2020 в 16:43

Жесть, что вообще происходит в нашем городе ?