25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
11 сен 2020 в 08:59

Ужас! куда смотрит охранники, им же целых 50 рублей в час "плотят" сумасшедшие деньги!

Гость
11 сен 2020 в 09:19

и что должен делат охранник притронься и от мамаши г. не оберешься...........

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 09:24

Дети очень злые во все времена, такая жестокость прет во время разборок... всегда бьются не на жизнь, а на смерть. Как хорошо, что мне туда больше не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 09:25

По результатам проверки - уволят охранника, учителей, директора, вымогают нервы всему преподавательскому составу.....однокласснику, виновнику травмы- не будет ничего - ЭТОЖЕРЕБЕНОК!

ОТВЕТИТЬ
Прокурор
11 сен 2020 в 09:39

Трутуарная плитка виновата. Вылезла понимаешь на 2 см.

11 сен 2020 в 09:41

Теперь школьная драка 12леток - новость на весь город?

Гость7
11 сен 2020 в 09:45

Ну вообще то перелом 3х позвонков есть, это факт. И драки как таковой не было, пострадавшего просто хряснули об пол без видимых на то причин. На мальчика, кто это сделал, родители всего класса жаловались в течение 2-3 лет и никто не реагировал! Может хоть сейчас начнут обращать внимание!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 09:56

Вход в «Монетку» выглядит красивше, чем вход в этот лицей. Неудивительно, что дети растут злые.

ОТВЕТИТЬ
Денис
11 сен 2020 в 09:58

Ничего им н/е будет ! Сам в своё время одноклассника сильно покалечил в драке что потом он ходить не мог нормально полгода ! Писали в милицию , водили со свидетелями к завучу ! Как итог: ничего не сделали так как несовершеннолетний, под конец года только выгнали из школы - хотя драку начал именно пострадавший а не я! Девятый класс

Гость
11 сен 2020 в 10:10

Теперь любая школьная драка - главная новость города.

тетя груша
11 сен 2020 в 10:28

Мы юные спортсмены . А скоро Рэкетмены . Когда б не перемены мы б в грузчики пошли .

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 сен 2020 в 10:32

Училась в этом лицее с 92 по 02 . Всегда были драки. Тоже, колечили детей. Не удивительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 11:09

Нужны 2 вещи.
1. Камеры во всех помещениях школ.
2. Ответственность без скидок на возраст.
И сразу все начнут вести себя нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 11:40

Воспитательный процесс сейчас никакого отношения не имеет к образовательному. Учителя говорят:"Школа не воспитывает, школа обучает. За все в ответе родители". Образовательная услуга у них. Поэтому каждый придурок в классе будет чувствовать себя отлично. Ведь никому в школе до него нет дела. А нормальные дети - спасайся кто может.

Гость
11 сен 2020 в 15:35

Чем круче лицей, тем круче в нем проблемы.

11 сен 2020 в 23:11

Как-то в школе мне на лестнице поставил подножку парень и я сломала ногу. И вот щас вспоминаю - никто не пошел за меня впрягаться. Даже учителя были не в курсе, чего это я месяц в гибсе скакала.. не принято было тогда чуть что сразу жаловаться бежать.
Я же типа сама виновата - бежала по лестнице, хотя было нельзя, а он был дежурный. Сказал не бегать - значит не бегать 😁

ОТВЕТИТЬ