7 мая пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
11 сен 2020 в 09:40

Очень важная и интересная новость - писать больше не о чем))))) надо видимо возгордиться тем, что какой то пристав исполнил свои непосредственные обязанности, причем скорее всего после того как взыскатель устал от бездействий пристава и засыпал его жалобами

ОТВЕТИТЬ
ДОК
11 сен 2020 в 09:42

Долги возвращать нужно. А не можешь вернуть, не бери... банк -это как игровой аппарат, один раз взял кредит, по любому второй раз возьмешь.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 09:42

Рекламная статья ФССП.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 09:43

еще одын бэдный сиротка, походу.

Гость
11 сен 2020 в 09:46

Зато на дорогах ведут себя как хозяева жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 09:49

Так пафосно все пишут, что якобы работает эта служба ФССП, хотя это не так !!!

Гость
11 сен 2020 в 09:50

Почему у моих должников только приставы ничего не арестовывают?! Последний оплот ада и совка в новой цифровой России (это сейчас не ирония была если что). Работают два дня в неделю, к должнику отказываются ехать на заказанном для них такси "ой, а что у вас своей машины нет?!". Дармоеды!

Гост
11 сен 2020 в 10:01

Озренительный инфоповод

Фертиль