E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия У пострадавшей много травм: в центре Екатеринбурга водитель Lada сбил женщину

У пострадавшей много травм: в центре Екатеринбурга водитель Lada сбил женщину

ДТП произошло на перекрестке улиц 8 Марта и Фурманова

ГИБДД работает на месте происшествия

В Екатеринбурге на перекрестке улиц 8 Марта и Фурманова утром 11 сентября произошла серьезная авария. Очевидцы сообщают, что на месте происшествия много крови. В ГИБДД рассказали, что машина сбила пешехода.

— По предварительной информации, водитель Lada Largus при движении по улице 8 Марта со стороны улицы Фрунзе в сторону Фурманова сбил женщину, которая переходила проезжую часть слева направо в неположенном месте, — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Пострадавшую доставили в больницу

Пострадавшую госпитализировали с множественными травмами. На месте работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают обстоятельства. На месте аварии пробок нет.

Если вы знаете подробности произошедшего, успели сделать фото или видео, напишите на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram: +7 909 704 57 70.

Это не единственный подобный инцидент за последнее время. Сегодня в Екатеринбурге сбили семилетнего мальчика, который ехал на самокате. А накануне Infinity сбила байкера, который в результате оказался в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления