Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации Родители застреленного на ЖБИ Владимира Таушанкова обратятся в Европейский суд по правам человекаРодители застреленного на ЖБИ Владимира Таушанкова обратятся в Европейский суд по правам человека

11 сент 2020 в 16:53

Молодцы , бороться , не опускать руки ...

Гость
11 сент 2020 в 19:38

Хватит врать! Нет никаких доказательств, что он украл обои!

Фома
11 сент 2020 в 16:47

Печально, что в своей стране не найти ни справедливости, ни правды, ни законности.

Гость
11 сент 2020 в 16:53

Голосование по поправкам, одной из которых признан приоритет российского права над международным, состоялось. Чтобы уж совсем не было иллюзий - права в этой стране нет, поэтому фактически признан приоритет решений внутренних судов и властей над правами человека и подписанными и ратифицированными в том числе Россией международными договорами, а также над решениями международных судов. Кушайте на здоровье! 😫
Скорее всего, родители парня голосовали за поправки либо вообще не ходили по принципу "от нас ничего не зависит".

Гость
11 сент 2020 в 17:05

Правильно делают родители, что настаивают на своем, что не опускают руки. Не отступайте.
Удачи вам и терпения.

Мы победим
11 сент 2020 в 17:19

Абсолютно поддерживаю!
В России правды нет.

Лола
11 сент 2020 в 17:07

Молодцы ! Пусть кто застрелил пожизненно присядут .

Гость
11 сент 2020 в 19:09

Убили единственного ребенка по подозрению в краже обоев за которые он оплатил. Снести Лео предлагаю и поставить памятник жертвам беспредела военных и полиции((

123
11 сент 2020 в 20:50

Убили парня абсолютно без причины! На видео из магазина, которое почему то не показали широкой публике, видно что парень стоит без маски и продавец начинает жестикулировать и показывать чтобы он одел маску. Около минуты они ругаются, после этого парень кладет на кассу 2 купюры по 5 000 рублей и начинает уходить... Девушка начинает махать руками и выбегает из за кассы... ТО ЕСТЬ ВЕРСИЯ О КРАЖЕ ОБОЕВ ПОЛНОСТЬЮ ВЫДУМАНА! ТАУШАНКОВ УБИТ ЗА ОТСУТСТВИЕ МАСКИ!

Гость
11 сент 2020 в 17:37

дак на юз, недавно, открыто велась стрельба из окон, два отсороженных стреляли не понятно из чего, но хлопки серьёзные были, дак ничего, собр приехал и просто их задержал, а тут обои украл, ну да мб угражал дак только на словах, взяли убили .. где логика то??

Гость
11 сент 2020 в 16:51

Надо испробовать все варианты. Удачи.

Гость
11 сент 2020 в 17:23

Где видео с кассы и штурма? Где видно, что разбой?

Ольга мать своего ребенка
11 сент 2020 в 21:33

Боритесь и найдите правду

11 сент 2020 в 17:15

Новая конституция отменила решения спч

Вперед, Россия!
11 сент 2020 в 17:58

Неужели одобряющим убийство Таушанкова самим не страшно оказаться в подобной ситуации?
Неужели они не понимают, что страна катится в беззаконие?
Неужели они верят, что их это не коснется?
Или они совершенно не учили историю (Германия 30-х), или они за сиюминутную пайку готовы продать все и всех.

гость
11 сент 2020 в 21:02

Почему опять пишут что он украл, видео же не смогли предоставить из магазина, а то с клоунами в шейном корсете поверх волос... она как бы склоняет зрителя к противоположному мнению?

11 сент 2020 в 19:17

взяли и убили мальчишку. единственного сына, надежду и радость родителей... как можно было?

Николай Николаевич
11 сент 2020 в 19:07

Ох сколько в обсуждении психически больных рабов, оправдывающих убийство неопасного для общества человека.
Ау, неадекваты, в любой миг на месте Таушанкова можете оказаться вы сами. Или вы все гвардейцы, потому и ратуете за убийство неопасных преступников, а перед власть имущими гадами трусливо прижимаете хвост?

Пенсионерка
11 сент 2020 в 23:38

Всех убийц к ответу, всех посадить!!!! Убили невинного нормального парня понятно всем
Очень странное решение суда, судья наверное будет мучиться до самой смерти, жалко и судью тоже

Гость
11 сент 2020 в 17:54

Сил и здоровья родителям! НЕ опускайте руки!

Гость
11 сент 2020 в 19:16

Здоровья и терпения родителям. Убийц наказать пожизненно

Марина
11 сент 2020 в 21:14

Когда же кончится этот "режим" беззакония?((((

Гость
11 сент 2020 в 18:54

Держитесь

Гость
11 сент 2020 в 21:20

Правильное решение молодцы.

Всевидящий
11 сент 2020 в 19:38

Чудовищно, просто Чечня какая- то, дай бог чтобы убийцам, менту который сотворил убийство и тем судьям прокуратуре и по. Пусть им все вернётся а 7 ми кратном размере, все страдания и мальчика и одиноких стариков- родителей

Владимир
11 сент 2020 в 17:39

Правильно делают, МОЛОДЦЫ.

Гость
11 сент 2020 в 23:56

Железного Феликса не хватает,
но он был коммунистом,
а сейчас...
эх вы силовики..

14 сент 2020 в 08:58

#blacklivesmatter в Россию! Как они смеют ОМОНом угрожать людям с оружием

Сергей
11 сент 2020 в 21:13

"Аплодисменты" тем кто голосовал за поправки. Сейчас наши " законы" преобладают над международными...

11 сент 2020 в 17:16

Бесполезно. Для этого наш царишко и сделал приоритет местного законодательства над Европейским.

11 сент 2020 в 20:00

Ау, "адекваты", о каком скатывании к беззаконию вы трындите? Закон как раз в том, что если ты вместо оплаты покупок угрожаешь людям ножом, будь готов к тому, что к тебе придет полиция. Если ты применяешь против полиции перцовый баллончик и угрожаешь чем-то, что хоть отдаленно напоминает боевое оружие, будь готов словить пулю. Никто не обязан всматриваться, что ты там держишь в руках. Жил бы сейчас спокойно ваш "единственный сын пожилых родителей", если бы не начал исполнять

гость
12 сент 2020 в 08:55

Позиция здорового гражданского общества - бойкотировать ЛЕО до полного банкротства.

Яша
11 сент 2020 в 19:15

Нынешняя конституция не признаёт международного законодательства, если оно противоречит внутреннему. Спасибо всем, кто проголосовал за поправки.

Свой
12 сент 2020 в 07:02

"Вся эта история произошла из-за того, что Владимир похитил несколько рулонов обоев из местного магазина." Журналисты как были не профессиональны,так и остались. Из-за кражи в магазине никто и никогда спецназ не вызывает. Не надо разжигать...

Гость
14 сент 2020 в 19:01

Все ранения Таушанкова сзади слева, то есть он стоял практически спиной к двери в момент стрельбы. Стоящий спиной никак не может нести какую-либо угрозу СОБРу, это физически невозможно. В сухом остатке убийство ВТ .

11 сент 2020 в 20:09

Полностью ЗА. Но у нас в Конституции, изменения! Дуркам, "дураки" не указ. Все обнулились.

Гость
11 сент 2020 в 22:55

А смысл , если юрисдикция ЕСПЧ больше не распространяются на РФ...

Гость
12 сент 2020 в 10:43

Поддерживаем отца Владимира, если не отстаивать свои права, то никто и не будет с ними считаться
Убийство произошло, а уголовное дело не возбуждено. Ведь в ходе уголовного дела можно было выяснить все обстоятельства, опросить покупателей, находившихся в тот момент в магазине и законность дальнейших событий и поставить точку.
Сейчас же нам показывают, что всё произошедшее является нормой и не требует никакого расследования

Vin
12 сент 2020 в 13:32

Ну и где демократия о которой так любят с трибун вещать!?

Гость
11 сент 2020 в 19:06

А смысл? По новой конституции этот суд ничего не значит

Спортлото
11 сент 2020 в 17:23

Честно говоря и родители вы странные и сын у вас такой же.
Но это не может быть поводом для казни и убийства.

Гость
11 сент 2020 в 23:28

Сам сына подставил по сути, а теперь все виноватых ищет. Че дверь-то не открывал, когда группа собра в дверь долбилась?

Вася Кетанов
12 сент 2020 в 21:57

куда подевались все свидетели из магазина и соседи по лестничной клетке в многоквартирном доме !?
и опять таки где записи из магазина и записи с камер штурмовой группы ?
возникает ощущение (или навязывается), что только один отец всё видел и один, кто борется за честное имя Владимира, добивается объективности.
ПОЗОР общественности, сми, госорганам
Адвоката на мыло. Этот подставной явно.

гость
12 сент 2020 в 08:47

Почему в тексте статьи УБИЙСТВО гражданина РФ в собственной квартире обозначено как "гибель"? Называйте вещи своими именами.

Александр
11 сент 2020 в 17:35

Все кто пишет, что ВВП на голосовании по поправкам там что-то принял, вы вообще в адеквате, или это вы что-то приняли?)

12 сент 2020 в 08:26

Обои украл убили а на Начдива Онуфриева по людям стреляли дак просто повязали ))))

Психиатр
11 сент 2020 в 17:54

Прикольно. Вся демшиза тут за дохлого отморозка и воспитавших его животных топит так что аж пукан дымит. В соседи вам таких быдланов и побольше, сранозащитнички.

Гость
11 сент 2020 в 22:53

Они на себя в суд подать не хотят? за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей по воспитанию сыночка их надо засудить в первую очередь!!!

Гость
12 сент 2020 в 10:30

Кто-нибудь знает , у органов то какая версия обстоятельсв расстрела щас актуальная? По-прежнему с автоматом в руках бросился на гвардию или чем обясняет его расстрел ?

12 сент 2020 в 13:53

Только на днях мы приняли поправки к Конституции РФ , где отменили главенство Европейского суда над законодательством РФ.
Может быть родители парня то же голосовали за эти поправки.
Так , что о разных , там , Европейских судах можете забыть.
Обратится можно , это не запрещено , и даже суд вынесет решение в пользу. Только на этом - все. Деньги просто выкинут.
В новой Конституции , принятой российским народом подавляющим большинством , черным по-белому написано , что законы РФ имеют большую силу , чем всякие, там, европейские права человека.

Новости РЎРњР?2