27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Снюс
11 сен 2020 в 19:32

Надо эту игиловскую ВИА садить, а не девку которая запостила их напевы.

ник
11 сен 2020 в 19:32

Это судилище задним числом : когда она клип репостнула, он разрешён был

вася
11 сен 2020 в 19:45

дебильная страна

Гость
11 сен 2020 в 19:49

Вот и соцсети😈выставляйте дальше все на показ!

Calita
11 сен 2020 в 19:52

Еще и в суд с этим идти!
А что с головами у принимальщиков законов и ловителями псевдоэкстремистов.
Диву даешься изобретальной глупости.

911
11 сен 2020 в 19:57

Не ту страну назвали Гандурасом ...

Фото пользователя
11 сен 2020 в 20:01

Кто, умный? Поясните, разве закон имеет обратную силу? Или ЕДРОСОВ? Надо садить, вместе с судьями?

Гость
11 сен 2020 в 20:01

Неприятно, что у нас судят за песню, а не за разворовывание бюджета или взятки.

Гость
11 сен 2020 в 20:02

Какой отличный омбудсмен Курганской области ! 👍

Гость
11 сен 2020 в 20:19

А что тут плохого в этой фразе? Это кто нами правит? Это что за законы у нас? Включите телевизор и посмотрите как они русских в роли дураков показывают. можно тысячу примеров привести . и им все с рук сходит. а тут фраза которая ничего плохого не имеет и раздули из мухи слона.

Гость
11 сен 2020 в 20:24

Это шизофреники и паранойяки. Какой тут экстремизм,? Им голову нужно проверить. Все эти эксперты больные на голову.

Гость
11 сен 2020 в 20:27

Что за бред вообще происходит?

Гость
11 сен 2020 в 20:41

Кто носит фирму Адидас, тот завтра Родину продаст

Константин
11 сен 2020 в 20:41

Я предлагаю Е1 разместить этот клип на главной странице в поддержку Ольги.

Гость
11 сен 2020 в 20:47

Видимость бурной деятельности, работы какой то конторы?

Гость
11 сен 2020 в 20:55

Это вам не 20 млрд руб украсть!! У нас бывший губер присвоил деньги и свалил в Швейцарию, а в суде дело закрыли, типа всё норм, так и должно быть.

Запрещенный слушатель
11 сен 2020 в 21:01

Блин, я такой отсталый, или уже просто стар, до этой новости я вообще про эту группу не знал.
Пришлось расширить кругозор и послушать - хорошая реклама.
Ничего экстремистского в песне не услышал. У кого-то просто очень плохо с чувством юмора.
Так наивная песня. Ничего сверхестественного, но по-моему у группы точно есть потенциал.
Если бы я был помоложе мне бы точно это нравилось. А может мне так кажется от того, что песня в общем-то сделана в старомодном стиле из 90-х.

123
11 сен 2020 в 21:05

Жесть! Не зря я коплю деньги, чтобы свалить из этого концлагеря!

Товарищ
11 сен 2020 в 21:44

15 лет строгача без обжалования

Гость
11 сен 2020 в 21:52

Т.е получается с преступностью покончили,и все бандиты получили свои сроки, коррупция побеждена. Т.е получается у нас следователи сидят в контакте и смотрят кто чего накачал себе на страницу. За это они получают зарплату, звания.?

Гость
11 сен 2020 в 21:58

Клип до сих пор в ютубе можно скачать,посмотреть,И так далее...какого блин х..... на неё напали

Гость
11 сен 2020 в 22:02

Произвол, бедная девушка

Фото пользователя
11 сен 2020 в 22:16

А что за клип?

гости разошлись
11 сен 2020 в 22:18

а где сам клип-то? выкладывай уже, еодин,
а то пишете, пишете, а чё за клип - не показываете
😠

Гость
11 сен 2020 в 23:20

Странно, в ютубе забиваешь, клип в свободном доступе🤪. И чего там экстремистского?

12 сен 2020 в 05:46

бред сивой кобылы