18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
12 сен 2020 в 07:18

Какие казаки, ребята?
Там показуха, а тут реальная опасность.
Понимаете?

Гость
12 сен 2020 в 07:32

Да, а где эти "казаки", которые патрулируют город? А они гуляют в людных местах вечером. Если хотят навести порядок, пусть по ночам патрулируют около баров и в криминогенных районах. Присоски к бюджету

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
12 сен 2020 в 05:30

ну что пора наказывать тех кто докапывался до людей в МОЁМ городе,чтоб этой шушеры не было на улицах

ОТВЕТИТЬ
Поп
12 сен 2020 в 02:47

В барах постоянно потасовки происходят, это не первая и не последняя точно. Парня конечно жаль.

Гость
12 сен 2020 в 09:41

А что с патрулями ппс произошло? куда они подевались ???? сейчас ведь ни одного мента не увидишь в городе когда нужны, правительству вообще фиолетово что с обычными жителями происходит, куда вообще налоги идут?.........не страна а помойка! чем дальше тем хуже.......

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 02:15

проезжал не так давно там, когда ещё только один реанимобиль был. без пентов, спешился с велика пошел по переходу. дак там внутри просто битком всякой бухой маргинальной алконарконеадекватов кишит там и шерстите. кто-то из их тусы,

ОТВЕТИТЬ
виталий мутонов
12 сен 2020 в 02:19

неужели казаки

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 08:36

Американка, а сейчас рядом открыли еще и Самоцвет, рассадник беспорядков. Пьют и шумят всю ночь. Иногда расползаются часам к 9-10 ти. Полиция сроду сюда не приезжает. Думаю, что просто боится. Несколько раз наблюдал, как на пешеходной зоне полицаи уговаривают пьяных разойтись, аргументируя тем, что жители жалуются. Пешеходную зону надо патрулировать, особенно ночью...

ОТВЕТИТЬ
Отто фон Бисмарк
12 сен 2020 в 02:52

а где же казаки?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 03:30

Странно, что нападавшего ищут. Он до этого обои покупал чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 03:48

А чего удивлятся? Будто давно люди на Вайнера не были и про гоп компанию из малолеток которая была года 3 назад все забыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 10:34

И опять никаких патрулей, даже казаков нет, ПОЗОР и это в самом центре города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 14:27

Екатеринбург, большая помойка где в центре города могут 💩 за шмот спросить ряженые казаки, где в центре могут отжать телефон, деньги, убить ножом, сбить тебя на машине и убить и т.д. и т.п. .... 😂 место где маленький кусок моста = строят дольше, чем Крымский мост который в 10 раз больше 💩💩💩💩💩💩💩💩ущербный город с ущербными властями

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 03:17

Отличная реклама туризму в Екатеринбурге!

ОТВЕТИТЬ
Svetik
12 сен 2020 в 11:20

Полиция ,росгвардия, казаки, ппс ,камеры и толку....?

Гость
12 сен 2020 в 05:16

правильно коза ки потому что они стадом ходят ))))))))))

Гость из ЕС
12 сен 2020 в 11:26

Кто там скучал по 90-м? Екатеринбург из 90-х и не выходил.

Гость
12 сен 2020 в 13:15

На зад в 90. Парня жаль.

Гость
12 сен 2020 в 09:30

90-е уже начались

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 09:28

синие разборки

Гость
12 сен 2020 в 12:49

Екб всегда был криминальным городом и будет. Не надо строить иллюзий

Гость
12 сен 2020 в 17:25

ужас, страшно выходить на улицу

горожанин
12 сен 2020 в 17:24

Это и были те самые казаки... наверное прикид не понравился...

Гном
12 сен 2020 в 18:09

друзья с кавказа опять шалят

Снюс
12 сен 2020 в 06:55

Ребята я ещё с колонии запомнил одну вещ без заточки во двор не выходи, сейчас у меня всегда с собой отвертка в кармане

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 02:11

пятница вечер ну ночь
все норм

Гость
12 сен 2020 в 12:42

барановирус показал что 90 е не за горами)))

Катя
13 сен 2020 в 12:34

Что за казаки появились про которых все говорят?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
12 сен 2020 в 21:00

каждый день мирных людей режут, как свиней на бойне. давят детей прямо во дворах. Мер, наведи порядок или уходи!А шпана борется с геями, с крашеными волосами, позор

Джон
12 сен 2020 в 22:47

Да тут и так все понятно - это новый хахаль девушки которую порезали

Николай Второй
12 сен 2020 в 22:58

в центре на Попова 10 магазины бухлом для малолеток торгуют (старшие у низ закупают, если не продают), а вокруг магазинов толпы стоят и все заплевано... Город опять в центре в гадюшник превратился...

Гость
12 сен 2020 в 23:05

Полицаи сейчас только в баночки ссать могут, что вы хотите?...

Гость
13 сен 2020 в 10:35

Это были кизяки? Но утин не станет возвращать смертную казнь! Ведь на него то не нападут с ножом!

Гость
13 сен 2020 в 13:40

Этому городу нужны СуперГерои -"КаЗаКи" Где они?

Гость
13 сен 2020 в 23:11

Так на Вайнера постоянно кого то режут и убивают , там всегда отрабатываются бригады бандитов под прикрытием камер и с согласия крыш, там крутятся деньги и ювелирка

ябыл тут
12 сен 2020 в 09:11

найдут 100%. Такие преступления как правило раскрываются в дежурные сутки. Тем более безопасный город в помощь.

ОТВЕТИТЬ