Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Открыла глаза после переливания крови»: знакомый — о состоянии 17-летней девушки, на которую напали с ножом»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
12 сент 2020 в 08:59

То есть не говорящую по русски иноземку не понятно на каких основания и зачем тут находящуюся сейчас лечат за счет русских налогоплательщиков , при этом сама потерпевшая ни дня легально не работала и налоги никогда в жизни не платила ?
Это прэлестно.

12 сент 2020 в 08:08

Там че киллер работал чтоли ))) раз следствие запутать решил , девочке здоровья

Гость
12 сент 2020 в 10:52

Почему-то её друг знает, что подброшен не тот нож, которым была убита эта девушка! И просит охрану к ней в палату, так как ожидает, что будут её добивать. Прямо в палате. Этот друг-переводчик многое не договаривает! А если его сильнее потрясти??!

Гость
12 сент 2020 в 08:09

Не понимаю.Преступник засветился на камерах и до сих пор не могут поймать его.

12 сент 2020 в 09:24

Вот так вот. Едут сюда не учится, а работать. Оттого у них в стране жизнь и не строится. Порочный круг, причём легко решаемый.

Гость
12 сент 2020 в 12:17

Вот они плоды средневековой имперской идеологии! кругом враги, нас все хотят поработить, у нас скрепы и тд. Все глубже и глубже мы в эту яму падаем.

Гость
12 сент 2020 в 09:48

Люди одумайтесь! Что вы пишите? Думаете эти люди от хорошей жизни сюда едут?! Большая часть из них пашут без сна и отдыха за копейки пока местные диванные эксперты тут свои тупые комментарии про аулы и тд пишут. Они такие же люди как и мы с вами, а любая человеческая жизнь ценна.

Гость
12 сент 2020 в 09:58

Чебурашка друг друга гасят?

Холли
12 сент 2020 в 12:10

Думала,нацисты вымерли в далеких 00ых,а нет вот же они,сколько же говна в вас ребята, как де вам живётся то,и что что мигрант и что,что приежий?ты даешь ему кров,работу,ты содержишь его этого мигранта,они едут не от хорошей жизни в Россию,а русских мигрантов ты прям не знаешь они тоже везде,в том же Дубае

12 сент 2020 в 08:06

Дай Бог здоровья девочке! Надеюсь все же, что упыря поймают! Мы верим в тебя! Здоровья!

Анд
12 сент 2020 в 13:00

Казаки вы где?

Гость
12 сент 2020 в 13:38

Какие же вы всё таки бессердечные люди, ребёнку 17 лет , вы тут такую гадость развиваете, завтра этот маньяк может каждого ребёнка зарезать, в место того чтобы помочь найти этого дебила или морально поддержать, вы бесчувственные , как звери себя ведёте

12 сент 2020 в 08:33

😳 не знают русского языка.
Однозначно заказное убиство, кому оо перешла дорогу, или не признанная любовь.
Ищите с последними ухажорами убицу.
Явно не себе не людям.

Гость
12 сент 2020 в 16:34

Через эмигрантов почти весь трафик идёт. Причина во внутренних разборках диаспоры. За что-то показательно наказали. Ну, и ещё возможна ксенофобия.

Гость
6 нояб 2020 в 13:50

Странные киргизы не знающие русского

я просто в шоке
12 сент 2020 в 09:46

щас будут год искать как с уктусским стрелком

Гость
12 сент 2020 в 08:19

Родители не понимают русского языка? 🧐

Гость
12 сент 2020 в 08:33

Замуж не хотела.

12 сент 2020 в 08:15

Не понимают русского языка это как? Туристы что ли?
Получила не просто так. Внутри криминальные разборки.

Неравнодушный
12 сент 2020 в 15:30

Киргизы? Наверное отказалась выйти замуж за киргиза, а там это вроде как оскорбление считается. Азиаты! У них по своему все. Девушке здоровья желаю.

Гость
12 сент 2020 в 20:16

поймать его и казнить, такие люди уже хорошего не принесут обществу и полезного тем более. зато другим не повадно юудпт

Алдар К
13 сент 2020 в 00:52

А не появилась ли новая ячейка скинов в городе....

ипб
16 сент 2020 в 01:54

Я уже в прошлой ленте, в комментариях задавался вопросами относительно этого знакомого. Который оказался рядом не понятно как, который до приезда кинолога с собакой нашел нож и отдал полиции. Откуда было известно ему о том, что это именно этот нож? И уже в этой ленте читаю как снова этот же знакомый говорит про то, что оказывается нож не тот. Считаю именно этого знакомого соучастником в данном преступлении. Так как своими действиями он умышленно отдал другой нож сотрудникам тем самым давая возможность уйти исполнителю, пустив кинолога по ложному следу.И что характерно, всегда крутится рядом. Задержать, допросить, арестовать.

12 сент 2020 в 13:24

глаза открыла- депортировать

Гость
12 сент 2020 в 18:05

Т.е. она восточная иностранка?
Надлежащая медстраховка у нее есть или ее за наш бюджет лечат?! Туристы лечатся исключительно в рамках суммы страховки!

Людмила
12 сент 2020 в 10:54

Скорее всего соотечественник обозлился, что замуж за него не пошла или её украсть по доброй воле у удалось - отомстил жестоко

Новости РЎРњР?2