26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
Гость
12 сен 2020 в 08:54

жесть какая то творится

ОТВЕТИТЬ
Odin
12 сен 2020 в 09:51

Южане сто процентов, почему ? Все просто Ватсон! Судя по имеющейся судимости, паренёк был не из робких, попытался дать отпор 3м гостям с юга, за что и получил 10 ударов ножом. Русские гопы просто отметелили бы и все да и ножи не носят наши как правило.

ОТВЕТИТЬ
Калбасян
12 сен 2020 в 09:33

Походу лет через 20ть не 90ми будут пугать, а 20ми🤔🤪😈

12 сен 2020 в 09:17

Уголовное дело ещё не возбуждено...🤷‍♂️

Коренной житель города
12 сен 2020 в 09:11

Зачем убираете комментарии?
Они же без мата!!
Цензура блин!

ОТВЕТИТЬ
Анд
12 сен 2020 в 09:40

А где казаки почему не контролируют передвижения людей, А в вдруг у него волосы покрашены.

otter
12 сен 2020 в 09:05

Понравилось в комментарии Валерика : " у погибшего была судимость". Типа, сам напросился. А , вообще, реально новости становятся страшными. То расстреляли за обои, то ножом у лифта, то драка со смерт.исходом в центре города. Звереет народ на глазах .

ОТВЕТИТЬ
...
12 сен 2020 в 09:50

Ведь был нормальный сайт

ОТВЕТИТЬ
Повторюсь,
12 сен 2020 в 09:45

Равнодушие и безнаказанность — причина всему.

Гость
12 сен 2020 в 11:42

Что там проверять - сам себя и пырнул 10 раз пером. Дело закрыть, ментов наградить и повысить.

12 сен 2020 в 09:25

>>>произошло в результате обоюдной драки

Это у нас, если вчитаться, в конце каждого закона есть пункт, формулировки разные, но смысл всегда один — "сам виноват".
Так же и тут, зарезали человека, но "драка обоюдная" и "ранее судим", т.е. как-бы не жалко потому что "сам виноват".
А Горелых и 3 миллиона дармоедов из его структур, как бы не при делах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 10:32

Психоз и распущенность. Полная потеря моральных ориентиров разными слоями общества.

Гость
12 сен 2020 в 09:23

90-е,нервно курят в сторонке! Там хоть разборки были за что то ценное,в большинстве случаев между опг. А тут режут людей ,как свиней. " Лежачего не бьют",давно ушло в прошлое с нашими дедами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 18:41

Похоже на гоп-стоп кого-то взять хотел, да боком вышло!

Гость
12 сен 2020 в 09:04

а при чем тут: ранее судим???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 10:17

Ну что где там умники которые кричали что на Уралмаше беспредел )
То Академ, то Центр, то Широкая речка, то Сортировка) А у нас на уралмаше тихо )))

Т1000
12 сен 2020 в 11:30

Центр города, резня, что дальше будет? Шмалить по всем скоро начнут без разбора

Иван Сусанин
12 сен 2020 в 11:50

Закрыть все синюшные !!!

Гость
12 сен 2020 в 12:59

Я смотрю по комментариям одни дебилы собрались

12 сен 2020 в 09:17

Скоро в путинской помойке будет как в колумбии , у каждого второго ствол , ножи у всех , все дома в решетках и колючке , запредельный криминал и еженочные разборки с кучей трупов.
В дырявой россии при путине функция полиции свелась не к профилактике преступлений а к описи трупов. Когда убьют тогда и звоните.

ОТВЕТИТЬ
Печаль
12 сен 2020 в 09:32

е1 из человеческих проблем только шоу создает для потех других.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 сен 2020 в 09:43

К 18ти годам судимый за грабеж?... Ну не знаю, возможно типичный гопник, с такими же и зарамсил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 11:25

Тех, кто носит в кармане нож нужно сразу паковать и на нары. это потенциальные убийцы. нормальные люди не носят с собой ножи. максимум перец или травмат

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 09:54

раньше ведь тоже подобные резни были, но на е1 просто не выкладывали, а сейчас по каждому случаю. хотя в предыдущих годах не меньше подобных было случаев. новости Шеремета хотя бы вспомнить, у него каждый день подобное в новостях афишировалось

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 11:19

Люди совсем что ли озверели ? Какая разница кто он был,он никого не убил, а его убили. У нас с 17 года,пол страны сидели. А сейчас еще больше сидит. Что за понятия такие,раз сидел убить его? Не Вы дали жизнь ,не Вам судить отбирать жизнь или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость +100
12 сен 2020 в 08:55

Резня в городе каждый день через день. Бросьте на это дело «казаков», если полицаи не справляются!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 12:18

В 18 лет уже судим за насильственное преступление. Понаехал в центр из Урика. Поделом ему. Всё равно ничего путного бы не вышло.😂

Грабителей ненавижу.

12 сен 2020 в 16:09

Им оказался гражданин Горбунов 2002 года рождения, проживавший в Орджоникидзевском районе областного центра, ранее судимый по статье 161 УК РФ (грабеж), — сказал Горелых.

На Эхо Москвы в новостях читаем :
Один человек был убит в драке в центре Екатеринбурга. Он скончался от множественных ножевых ранений, рассказали в полиции агентству РИА Новости. Уже известна личность подозреваемого. Им оказался местный житель 2002 года рождения, который ранее был судим за грабеж. Но пока он не задержан.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 11:35

А ведь раньше хороший сайт то был. А сейчас или криминал или заказная скрытая реклама, закамуфлированная под новости. В общем, помойка, а не сайт городских новостей!!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 16:17

02 год? в детском саду судимости раздают уже? это сколько ему, 9 лет или 10 было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 14:46

18 лет и уже судим. Великое русское общество во всей красе

Гость
12 сен 2020 в 22:01

какая-то дичь....

Гость
12 сен 2020 в 09:35

Знакомы значит были. Вон сколько ранений агрессивно нанесено.

ОТВЕТИТЬ
короновирус
12 сен 2020 в 09:27

Горбатого могила исправит

Гость
12 сен 2020 в 11:10

От комментаторов страшнее становится! Честное слово!

Гость
12 сен 2020 в 09:41

...У погибшего ранее была судимость...

Грабитель зажмурился и это хорошо. По крайней мере, больше вреда не принесет никому. Ещё бы его убийц тоже в биореактор

Горбунов
12 сен 2020 в 21:28

Это мой сын,судимость была за попытку завладеть велосипедом,он соучастник не более

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
12 сен 2020 в 09:16

Горжусь своим горолом

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 20:09

Так может это самооборона была от гопаря?

Танка
14 сен 2020 в 01:39

Убийцу задержали ?

Страдания Руси
15 сен 2020 в 12:00

Россиюшка скатывается в пучину преступлений, коррупции и деградации населения по средствам никчемного образования и навязывания правительством пути "страдания и терпения, затягивания поясов", с таким отношением народ обречен превращаться в злобное, завистливое, необразованное стадо живущее "по понятиям". Где эти чудики, которые кукарекают - а ты вспомни ка 90ые, але прием: 90ые это было десятилетие, сейчас идут затяжные 2000ые уже 20 лет.

нагульный
18 сен 2020 в 16:17

Все вот эти "сообщества", до хорошего не доведут. Режут, избивают, калечат за просто так, как на войне. Больного дурака трудно вычислить, пока сам не натворит. Культуру надо насаждать повсеместно. Прививать культуру уже поздно. Любовь к книге и классике пения, балет, и ещё много чего. А, что видим? Бои без правил, насаждение культа насилия.

нагульный
18 сен 2020 в 16:24

И ещё. Законы слабы, как-будто тифом переболели. За доказанное убийство, нанесение тяжких телесных пожизненный срок, и без амнистии, а не 8-10 лет и по удо.

Vezunhik
12 сен 2020 в 08:55

Обоюдная драка👍

Гость
12 сен 2020 в 08:56

От чего зависеть есть крыша или нет у убийц?😳

ОТВЕТИТЬ
Ana
12 сен 2020 в 09:27

Не Ефим звали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2020 в 10:26

Каждого человека находит свой бумеранг. Жаль, что не все это понимают.

12 сен 2020 в 09:57

пусть не лезет в следующий раз

Loading...