19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

12 сен 2020 в 11:35

А ведь раньше хороший сайт то был. А сейчас или криминал или заказная скрытая реклама, закамуфлированная под новости. В общем, помойка, а не сайт городских новостей!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 11:42

Что там проверять - сам себя и пырнул 10 раз пером. Дело закрыть, ментов наградить и повысить.

Иван Сусанин
12 сен 2020 в 11:50

Закрыть все синюшные !!!

12 сен 2020 в 12:18

В 18 лет уже судим за насильственное преступление. Понаехал в центр из Урика. Поделом ему. Всё равно ничего путного бы не вышло.😂

Грабителей ненавижу.

Гость
12 сен 2020 в 12:59

Я смотрю по комментариям одни дебилы собрались

Гость
12 сен 2020 в 14:46

18 лет и уже судим. Великое русское общество во всей красе

12 сен 2020 в 16:09

Им оказался гражданин Горбунов 2002 года рождения, проживавший в Орджоникидзевском районе областного центра, ранее судимый по статье 161 УК РФ (грабеж), — сказал Горелых.

На Эхо Москвы в новостях читаем :
Один человек был убит в драке в центре Екатеринбурга. Он скончался от множественных ножевых ранений, рассказали в полиции агентству РИА Новости. Уже известна личность подозреваемого. Им оказался местный житель 2002 года рождения, который ранее был судим за грабеж. Но пока он не задержан.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 16:17

02 год? в детском саду судимости раздают уже? это сколько ему, 9 лет или 10 было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 18:41

Похоже на гоп-стоп кого-то взять хотел, да боком вышло!

Горбунов
12 сен 2020 в 21:28

Это мой сын,судимость была за попытку завладеть велосипедом,он соучастник не более

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 22:01

какая-то дичь....

Гость
13 сен 2020 в 20:09

Так может это самооборона была от гопаря?

Танка
14 сен 2020 в 01:39

Убийцу задержали ?

Страдания Руси
15 сен 2020 в 12:00

Россиюшка скатывается в пучину преступлений, коррупции и деградации населения по средствам никчемного образования и навязывания правительством пути "страдания и терпения, затягивания поясов", с таким отношением народ обречен превращаться в злобное, завистливое, необразованное стадо живущее "по понятиям". Где эти чудики, которые кукарекают - а ты вспомни ка 90ые, але прием: 90ые это было десятилетие, сейчас идут затяжные 2000ые уже 20 лет.

нагульный
18 сен 2020 в 16:17

Все вот эти "сообщества", до хорошего не доведут. Режут, избивают, калечат за просто так, как на войне. Больного дурака трудно вычислить, пока сам не натворит. Культуру надо насаждать повсеместно. Прививать культуру уже поздно. Любовь к книге и классике пения, балет, и ещё много чего. А, что видим? Бои без правил, насаждение культа насилия.

нагульный
18 сен 2020 в 16:24

И ещё. Законы слабы, как-будто тифом переболели. За доказанное убийство, нанесение тяжких телесных пожизненный срок, и без амнистии, а не 8-10 лет и по удо.