Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации После нападения на парня у «Американки» возбудили уголовное дело
После нападения на парня у «Американки» возбудили уголовное дело

12 сент 2020 в 10:48

А казаки где в это время были? Или их это не особо волнует?

12 сент 2020 в 12:21

Ни у кого не возникает вопрос, почему в таком крупном городе отсутствуют круглосуточные дежурные экипажи полиции в центре города? Лично я таких не наблюдала((

Яхонтовый
12 сент 2020 в 11:00

Не, ну он же не на митинге был, а всего лишь зарезал. Никаких вопросов, а план перехват как всегда результата не дал. Все норм

Гость
12 сент 2020 в 10:42

Вот если бы убийца поссорился с ментом в обойном магазине, его нашли бы в течении час и пристрелили на месте. А он всего лишь у мл обычного человека. Для рашки обычное дело.

Гость
12 сент 2020 в 10:52

Где козачей патруль?

Гость
12 сент 2020 в 11:29

Ну слава богу не 90е!!! Подумаешь, режут каждый день без причины!!

Гость
12 сент 2020 в 11:01

Как это уголовное дело? Проверка же обычно.

12 сент 2020 в 12:27

Убийца обои не крал, значит и не найдут. А вот если бы спёр 4 рулона - уже бы и выследили.

Анд
12 сент 2020 в 12:51

Вы где казаки?

Гость
12 сент 2020 в 16:55

Казаков проверяли на причастность?

Гость
12 сент 2020 в 10:56

страшное место это "Американка". Постоянно какие то подозрительные типы там ошиваются.

Гость
12 сент 2020 в 10:36

Неизвестные нанес ему около 10 ударов ножом. Почитайте рассказ очевидицы о том, как это происходило.
Неизвестные нанес и рассказ очевидцы.... Зачем ругаисся, нащальнике...

Гость
12 сент 2020 в 12:07

После поножовщины возбудили уголовное дело. Да вы что? Вот это новость.

Гость
12 сент 2020 в 23:29

Полицаи во все баночки ссут?

гость
12 сент 2020 в 10:34

Проверяйте тех, кто возле дома 161 по Бажова кидался с ножами

Кацуба расправил плечи
12 сент 2020 в 11:06

Давно не было ничего про клоуна-диджея, я волнуюсь

Гость
12 сент 2020 в 11:28

А потом будут стоны "ааа, мущщин мало, бабы дольше живут". Может потому что чуть не с детства этих мужчин за грабёж сажают и их непонятные личности режут? Или в казаков переодеваются и ищут приключений на пятую точку. Жаль, что так случается, но что поделать. Сами себя берегите, за вас ваша мама это не сделает.

Гость
12 сент 2020 в 10:25

Наверное не просто все так,как кажется.Наверное что-то с наркотиками связано,знали кого убивать.

Гость
12 сент 2020 в 10:25

прям событие года! каждый день кого то убивают, просто не в центре города и об этом не пишут по 10 новостей в день!

Новости РЎРњР?2