17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
Trader83
12 сен 2020 в 20:15

Интересно кто должен спать с женщинами, пикетчики или геи? Или те и другие одновременно?
Что скажут знатоки и эксперты с ОАК?

ОТВЕТИТЬ
Казак гей
12 сен 2020 в 20:07

С женщинами??? 🤢

Гость
12 сен 2020 в 20:30

Каждый видит то, что может. Я вот в радуге вижу - радугу как явление природы. У меня даже на одной из футболок есть изображение радуги,как явление природы. Я из моего окружения люди даже не подумали мне задать вопросы какой я ориентации. Может потому что я женат и мои окружающие тоже видят радугу как радугу. А еще мне нравятся фиолетовый цвет. Да, для меня это приятный оттенок. И почему-то никто не задался вопросом об этом.
Я кушал мороженку Радуга, а еще мне нравится альбом группы Pink floyd "The dark side of the moon". Там тоже на обложке радуга. А еще группа Queen есть в моем плейлисте и Judas priest.
И даже я не вижу в этом ничего плохого, как и мои окружающие.
Наверное, проблема в вас, если вы видите во всем пропаганду и разврат

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
12 сен 2020 в 21:35

вот если спать нужно с женьщинами, какого хера они не спят, а шарохаются по ночам. Еще поди и парня у американки они же или казаки подрезали

Сергей
12 сен 2020 в 20:58

C женщинами, так с женщинами. Бабы, с кем спать, телефоны оставляй!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 23:15

Ещё бы женщины ответственно подходили к тому, что с ними нужно спать

ОТВЕТИТЬ
Vit
12 сен 2020 в 20:20

ток от вас эту "инфу" получаю))) есть мнение что тема "форсится" специально)

Гость
12 сен 2020 в 23:04

Сколько переживаний у казачества ...за чужие жопы .. ...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:30

Вот мне крайне фиолетово до ЛГБТ. Но есть те кто ищет с ними встреч. Вывод очевиден: "на воре шапка горит"

12 сен 2020 в 20:12

почему кого-то должно интересовать , кто с кем спит

ОТВЕТИТЬ
гость
12 сен 2020 в 20:19

тупая подработка . В маске😎😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 сен 2020 в 20:20

Каждый раз, когда я говорю что нормально отношусь с ЛГБТ, прилетает кто-то ну очень умный, а главное оригинальный, с вопросом: "А если ваш сын станет геем?"
Широта взглядов этого человека, не даёт ему понять, что, коль я нормально отношусь к ЛГБТ, то и нормально отнесусь с сыну гею. Порадуюсь, что мы настолько близки, что он не побоялся мне в этом признаться, и посмотрю возможности для эммиграции, ибо тут это чревато. И это не комплимент РФ и его "народу" отнюдь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:31

Ну так всё верно! Некоторые посетительницы этого клуба спят с женщинами😉 Интересно, когда уже люди перестанут лезть в чужую постель...Ведь это личное дело каждого с кем спать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:50

Да, как же скучно некоторым людям в своей постели, что их интересует, что происходит в чужой... Или они в неё попасть хотят?

ОТВЕТИТЬ
Гостище
12 сен 2020 в 20:39

Тот неловкий момент когда со стороны гости гей-клуба выглядят в разы адекватнее чем эти позорники с плакатами.

Рустам
12 сен 2020 в 21:07

А мне приятно спать, с моим Маратом. Марат тёплый, а порой, даже очень горячий!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2020 в 18:30

Если гей будет спать с женщиной, с большой вероятностью его гены передадутся следующим поколениям.
Эти наивные и глупые "борцы за нравственность" сами себе противоречат 😂
Пусть хоть с козой спят, если та не против!

Федор
15 сен 2020 в 17:35

Кто содержит его? Кузьминского? на чьи деньги он крякает? Шел бы на завод..отпахал смену - и скрепа бы сама собой отвалилась)) И не было бы времени дежурить у клубов(((

Гость
12 сен 2020 в 20:06

...«Говорили, что спать нужно с женщинами»: в екатеринбургском гей-клубе рассказали о пикетчиках...

самое забавное, что этот пикетчик спит с мужчиной 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 сен 2020 в 11:06

они говорили что нужно спать с женщинами, а кто нибудь женщин спросил с кем они хотят спать? уже за это можно заводить уголовное дело . в Европе за такие слова их бы давно уже засадили лет на 5

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 21:04

Я вот не могу понять, почему они все так возбудились, что пикетчики, что ряженые, про которых давеча ЕОдин статейки мастырил? Они что, все извращенцы такие??? 😭😫
Меня, да и думаю подавляющее большинство людей с традиционной ориентацией, вот не возбуждает, если мужик занимается сексом мужиком. Хоть как это рассказывай и рекламируй - не возбуждает, скорее наоборот. Так что поменьше рекламы и статей - что про одних извращенцев, что про других, а то читать противно.

Иван Дулин
12 сен 2020 в 20:43

Не знал, что Е1 это оказывается портал геев и лесбиянок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 23:45

Взрослым половозрелым мужикам будут говорить с кем спать.. ну и маразм))

Снюс
12 сен 2020 в 21:48

Раньше тоже думал с мужиками спать стремно пока не попробовал, а если мч ухоженный и выбритый о вот это самая тема так что прошу меня не осуждать

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 20:59

Господи, что ж это делается, из-за этих п.....в никакой жизни в нашей богохранимой отчизне нет. Все собой заполонили, гады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:26

Е1 продолжает ежедневно публиковать материалы про них, может быть хватит заниматься пропогандой. Или заплатили хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
12 сен 2020 в 20:31

Е1, хватит уже гомосятню разводить, уже задолбали с рекламой геев и лесбиянок.

ОТВЕТИТЬ
112
12 сен 2020 в 20:29

Эта вся противоестественная движуха мягко насаждается той частью элиты, которая сама рвет друг другу отверстия почем зря, дабы создать новую норму поведения, что бы самим можно было открыто голубиться и не опасаться за честь, которой нет. А молодежи под лозунгами свободы, внедряют "добровольный отказ" от размножения.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
12 сен 2020 в 22:52

Е1, вы что мне не даёте высказаться?

Гость
13 сен 2020 в 00:09

Так лесбиянки и так спят с женщинами, в чём проблема?

Гость
13 сен 2020 в 19:01

Спать с женщинами.. вы видели их ценник? проще стать геем))

Андревна
13 сен 2020 в 00:41

Указывать ещё начали, кому и с кем спать надо! 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:38

Е1 только про геев пишет да про Иванова во главе Урала.....

12 сен 2020 в 23:59

Вот как только ЛГБТшники перестанут говорить об ущемлении своих, каких-то особых видимо, прав и свобод, и перестанут пиариться, мы - гетеро - вообще не будем их трогать. Живите как хотите, только не надо кричать, на всю Ивановскую, что вы есть, потому, что мы тоже есть, но мы не кричим об этом.

ОТВЕТИТЬ
Илья
12 сен 2020 в 20:28

Е1 окончательно превратилось в ЛГБТ-ресурс.

12 сен 2020 в 23:52

Когда случается авария, пишут: «отобрать у баб права». Они и на ответственный подход к тому, что с ними нужно спать, тоже не способны. «Зачем» они живут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 23:16

одни в клубы..
одни с плакатами..
вот к чему приводит отсутствие пионер и комсомол кружков. )))
эх, СССР где ты..

Фото пользователя
14 сен 2020 в 01:06

Ну дак привезли бы им женщин! На щорса бы закупили оптом всех сразу😂

Гость
12 сен 2020 в 21:43

Е1 хватит заниматься пропагандой лгбт

ОТВЕТИТЬ
насамомделетак
13 сен 2020 в 02:12

А кто во всем этом виноват, знаете? лгбт конечно. Если бы его не было, не было бы и этого горячего обсуждения. Так что предлагаю его закрыть и тему обсуждения забыть, и чем скорее, тем лутьше для ваших с нами нервов и хуже для их пропаганды.

ОТВЕТИТЬ
Нефредди
12 сен 2020 в 22:21

Опять е1 ворошит эту тему, противно

Гость
13 сен 2020 в 12:36

Да спите вы с кем хотите! Хоть с кучкой дров! Не надо только это на всеобщее обозрение выносить. Скелеты должны жить в шкафу!

ОТВЕТИТЬ