24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

12 сен 2020 в 21:18

КАк жаль,сколько молодежи только за одну неделю или погибло или при смерти от нападений. Какой-то проклятый город Екб(((А страна становится сплошным Мордером(((

12 сен 2020 в 21:20

НИ ЧЕ НОВОГО.... ЕСЛИ БЫ ГОМОЛЮДИ С КРАШЕННЫМИ ЧЕЛКАМИ.. ИЛИ НЕДОЖУРНАЛ...С ЕШКИ НЕ ЖАЛЬ..ДЕВОЧКУ ЖАЛЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 21:35

Осень ... обострения ...

Калбасян
12 сен 2020 в 21:43

Жесть... Скоро молодых погибает... Как ни день, так... Ужас!

ОТВЕТИТЬ
миха
12 сен 2020 в 22:13

кто-то помог

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 22:50

Судей многовато

Шурик
12 сен 2020 в 23:16

Много ума не надо чтобы все эти случайные или не случайные падения с балконов общего пользования закончились, ну или гораздо меньше их будет если всего лишь обязать гостом/снипом застройщика многоэтажки делать допустим начиная с 3го и выше этажа делать решетки в таких балконах, я не думаю что наши застройщики а их на пальцах пересчитать можно, сильно обеднеют. А то уж слишком просто вышагнуть с высотки в любой точке города, выбирай что хочешь, всем просто плевать.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 сен 2020 в 23:18

Наши соболезнования! Очень жаль!

Глорихол
12 сен 2020 в 23:51

Накануне она жаловалась, что с лета тяжело платить ипотеку стало, а массажный салон закрыли

Гость
12 сен 2020 в 23:56

Осень, осень... Скорее бы зима наступила

Милана
13 сен 2020 в 00:02

Молодежь пошла безголовая, вот и прыгают, психика у них слабая.

Гость
13 сен 2020 в 00:14

Есть хоть одно явление в этой стране ради которого хотелось бы жить?
Хоть что то тут работает нормально?
Хотя ответ я уже знаю
Пока у власти люди имеющие двойнлк гражданство. И дети у которых живут в другой стране. Тут будет только гетто и ничего более

Гость
13 сен 2020 в 00:31

Жалко девушку. Поди фоткалась. Видел такую с телефоном на краю балкона, но все закончилось благополучно для той. Жалко и соболезнование семье. 😥

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 02:18

Сама там часто бываю,чтоб упасть нужно постараться😐 что она там делала такое, значит сама виновата, перелизала за ограждение видимо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2020 в 02:20

Если решетки по требованиям пожарной безопасности нельзя ставить , то сетки уловители под каждый балкон вполне можно. Требую внести изменения в градостроительный кодекс, или какон там называется.

Фото пользователя
13 сен 2020 в 02:22

Если решетки по требованиям пожарной безопасности нельзя ставить , то сетки уловители под каждый балкон вполне можно. Требую внести изменения в градостроительный кодекс, или как он там называется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 08:36

Случайно там точно не упасть, ограждение балкона очень высокое, или стул подставлять или с чьей-то помощью только.

"Хлопок", "выпала". А в Краснодаре вчера жилые дома "светились".