17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
Ренесанс
13 сен 2020 в 07:38

Напишите кому принадлежит тачка? И кто за рулём был. Сразу станнт понятно кто и куда присядет

ОТВЕТИТЬ
иван
13 сен 2020 в 10:26

В этой части города ремонтируют тротуары. Т.е. на месте тротуаров грязное месиво, особенно в дождливую погоду. Поэтому люди идут по краю проезжей части. Сейчас должны привлечь к ответственности тех, кто не обеспечил и не проконтролировал наличие безопасного прохода во время ремонта.

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
13 сен 2020 в 09:01

ссыкун позорный. на нары его!!!! 😠😠😠

13 сен 2020 в 06:30

Писать - На Урале, всё равно что писать - в России! Пишите уже правильно - в Свердловской области! Или: в городе Волчанск, Свердловской области..... Или что, экономите на количестве слов, когда про криминал пишете?? 90% ваш контент, еодин, про криминал, и прочий негатив, как будто ничего хорошего у нас в жизни нет?!👎👎

ОТВЕТИТЬ
2021
13 сен 2020 в 12:49

Номера сняли опять? Депутат местный? Дружок по бизнесу?
Таких надо с номерами на шее фотографировать крупным планом.

ОТВЕТИТЬ
Арм
13 сен 2020 в 09:03

Когда вот таких вот водителей будут высылать поездами на рудники до того, как они кого-то собьют? Нужны такие обществу вообще?

Гость
13 сен 2020 в 11:34

давно бы вели такую практику - не заплатил n-число штрафов - права ликвидируются, выехал без прав - забрать машину и продать - вырученные деньги в больницы направить.

Гость
13 сен 2020 в 03:04

Какая это девушка, это еще ребенок😭

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2020 в 03:25

Надеюсь посадят как и Ефремова.

Гость
13 сен 2020 в 10:11

Посадить

гость
13 сен 2020 в 11:21

ещё один "Ефремов" .всё больше убеждаюсь что народ на чужих ошибках учится не хочет😠

13 сен 2020 в 04:50

Напоминаю: ограничить скорость в городах до 50 км/час и отменить нештрафуемый порог.

А еще вернуть бальную систему. Накосясил лимит баллов (или 5 нарушений скорости за 3 месяца, например) - лишаешься прав на год. Без права на суд и обжалование. Ибо 1-2 раза можно случайно попасть на штраф, да и то за год, но больше - это уже системно, в крови у водятла, что лечится только наказанием.

И все автоправозащитинки идут лесом со своими стонами насчет "неточности камер" или "предвзятости" гаишников. Если человек не собирает 44 штрафа (из них половину на превышение) - то и отношение к нему соответствующее будет, и сам он начнет более внимательно следить за скоростью и знаками. А водятлу ничего не поможет, кроме наказания. Это порода такая - вырожденческая. Тупиковая ветвь эволюции )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2020 в 05:00

Никто никуда не присядет. В таких моногородках блат ,кумовство, связи нужные знакомства у бабло имеющих и телефонное право. недаром говорят "В тихом омуте черти водятся".

ОТВЕТИТЬ
вован
13 сен 2020 в 12:21

по обочине дороги в целях безопасности надо идти только навстречу движению!! вдолбите это детям и себе

ОТВЕТИТЬ
111
13 сен 2020 в 04:00

помошник депутата или силовика окажется, Ефремова наказали показательно, остальных восимсоттыщ отмажут

Гость
13 сен 2020 в 10:20

Не надо штрафовать.надо сразу прав лешать, а то обнаглели

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 09:57

Жалко девочку и ее близких.
Считаю что если ты пьяный за рулем - лишение прав пожизненное. Если при этом кого-то сбил, то пожизненный тюремный срок.

ОТВЕТИТЬ
Арександр
13 сен 2020 в 09:06

"Водитель внедорожника Volkswagen Touareg, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, и сбил 15-летнюю девочку, которая шла по краю проезжей части в попутном направлении, ....", - пожизненно лишать права вождения АВТО, и срок давать не детский.

Гость
13 сен 2020 в 08:47

Жаль, что в нашей стране закондательство по отношению к пьяным за рулём не похоже на законы хотя бы того же Китая: Поднебесная известна чрезвычайно суровой системой правосудия. Тот, кто попадётся при «пьяной езде», может получить 15 дней лишения свободы, штраф до 307 долларов и конфискацию водительского удостоверения на 3-6 месяцев.

Наказание ещё строже, если водитель в нетрезвом виде насмерть сбил прохожего или оказался виновником происшествия, повлекшего чью-то гибель. При таких обстоятельствах автомобилисту может грозит даже высшая мера – расстрел. Кстати, в Китае подвергаются уголовному преследованию также водители, физическое состояние которых не позволило предотвратить аварию.

Если в результате дорожно-транспортного происшествия, устроенного водителем в нетрезвом состоянии, вред был причинён только имуществу, то нарушитель будет лишён свободы на период от 1 года.
В Китае выгодно содержать заключенных, так как почти все лагеря имеют промышленные площадки, где узники трудятся ... за еду. То есть, не сделал норму – остался без пропитания.
Причём, партнёрами таких «мануфактур» выступают крупные международные бренды. В своё время IKEA и Walt Disney Company были замешаны в истории, связанной с гибелью от голода китайских невольников, не сумевших выполнить норматив по заказам от этих компаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 19:03

посадить этого дятла и надолго. не хочет сидеть значит должен рассчитаться, если семья потеряла ребёнка, то он должен потерять самое родное

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 сен 2020 в 16:41

девчонку жалкооо😭😭 у самой дочка такая же

13 сен 2020 в 19:09

20 лет тюрьмы и ни каких кривых судов

14 сен 2020 в 04:55

Нужно не знаки ограничения скорости ставить, а делать дороги так, чтобы физически разогнаться больше 50 было невозможно а если каким-то образом он разогнался то водителю было некомфортно ехать с высокой скоростью, тогда и только тогда в городах скоростной режим нарушаться НЕ БУДЕТ.
Но у нас коррупция и выгоднее для них поставить знак и дальше за знаком штрафовать, а то что потом кто-то умрет не волнует.

Парни с крашеными волосами
13 сен 2020 в 05:05

Это все понятно, но что делала девочка 15 лет, одна в пол десятого? Родителей надо проверить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 03:50

Зачем ходить по тротуару если есть дорога

ОТВЕТИТЬ
ЭльКуку
13 сен 2020 в 22:47

Дак девушка погибла или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 13:26

ОТкуда в волчанске туарек??чудвеса какие то

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 21:00

Отмажут. Или дадут годик деревни максимум.

не вася
13 сен 2020 в 21:29

ещё одна скотина- ефремов

Екат
14 сен 2020 в 00:10

В это время на дорогах темно, ни чего не видно. Освещение плохое. Девочка явно была без светоотражающей одежды. Трезвые то увидят на не большом расстоянии, а пьяные то тем более, пока увидят, пока сообразят.... Это конечно не оправдание пьяному, но и пешеходам надо тоже задуматься о своей безопасности. А водителя только сажать, пьяный за рулем- убийца

14 сен 2020 в 09:53

8 лет назад, в Краснотурьинске, на пешеходном переходе около автостанции сбили моего деда, ветерана ВОВ. Он погиб. Этого ублюдка водителя так и не нашли.

Гость
14 сен 2020 в 09:54

Пьянь синяя чтоб в стакане утонула!!! ребенка жалко, А напоминателям о скоростных режимах в городе-сидите дома, не ездите ни на чем по городу и пешком ходите только в светлое время суток.

15 сен 2020 в 12:48

Тротуар рядом, башкой то думала нет когда по дороге шла, или опять наушники, телефон.

Илья
16 сен 2020 в 01:32

Три штрафа- лишение прав!

гость
13 сен 2020 в 12:57

при имеющихся тротуарах нужно по ним ходить а не по дороге, шла бы девочка по тротуару и бухой проехал бы мимо,нет ведь идут по дороге и никакого режима самосохранения, и еще не известно водила может трезвый был и нажрался за эти пол часа, а может и не он вовсе сидел за рулем, собственно девочке уже не помочь - печально

ОТВЕТИТЬ
гость
13 сен 2020 в 21:53

в смерти девочки скорее всего признают ее саму так как она находилась на дороге и переходила ее в неположенном месте при наличии тротуаров и пешеходного перехода, то есть шла бы по тротуару и бухой проехал бы мимо, а у водилы отберут права, плюс штраф за езду в пьяном виде и оставление места дтп, может условно дадут и то не точно, смотря какие характеристики принесет

Фото пользователя
13 сен 2020 в 04:57

Ухты какие дороги сделали в Волчанске. был там в 2017.

Чудак человек
13 сен 2020 в 23:34

Обоюдная вина, её там быть не должно было. Максимум права на пол годика отберут за пьянку, и то из-за резонанса.

Гость
13 сен 2020 в 14:22

А какого хрена дети ходят по ночам да по дорогам? Сама виновата,на фото четко виден тротуар

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 22:09

Зато она никакого тренера уже посадить не сможет. Меньше девочек, меньше невиновных сидящих или мертвых мужиков. В общем как всегда все беды из за баб.

Loading...