Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пассажиры самолета с отказавшим двигателем вылетели запасным бортом: онлайн»

Вернуться к публикации
Все комментарии133
Lexx
13 сент 2020 в 16:30

У А-319 четыре двигателя?!?! Ребята из редакции, ваш источник некомпетентен от слова "совсем"))

Сергей
13 сент 2020 в 16:34

На первом фото airbus 319, на втором 318. "Четыре двигателя" это вообще шедевр.
Не разбираетесь, так хоть не позорьтесь

13 сент 2020 в 16:35

ну что вы? 2 основных и 2 запасных ;-))
на фото их не видно, они втягиваются)))

Гость
13 сент 2020 в 16:38

Какие 4 двигателя??? Вы бы хоть загуглили сначала. Такой бред писать

Гость
13 сент 2020 в 16:50

Как рассказал E1.RU источник, у этого самолета четыре двигателя
-----------------------
В общем то это все что надо знать о компетентности и достоверности источников Е1

Анна
13 сент 2020 в 17:46

Спасибо пилоту!!🙏🙏🙏 Он герой!
Было очень страшно.
Только хотелось бы, чтоб издательство и причину отказа узнало и обнародовало. Это точно не попавшая птица, потому что самолет в это время был уже очень высоко.

Гость
13 сент 2020 в 16:42

Я в михайловске живу я испугался

Михаил
13 сент 2020 в 19:34

Хотелось бы выразить благодарность экипажу и сотрудникам аэропорта!!! Экипаж сработал очень оперативно, девушки на регистрации очень доходчиво и любезно все объясняли!!! Но я больше не полечу...

13 сент 2020 в 16:40

НЕ ВСЕ МАСКИ НАДЕЛИ В САЛОНЕ И БАХ.. ЧП

Егор
13 сент 2020 в 17:13

Советую Вам поменять свои источники. Ну или хотя бы в Википедию посматривайте. У А-319 два двигателя!

ГОСТЬ
13 сент 2020 в 16:43

Если посчитать всех пассажиров то в момент посадки далеко не 4 двигателя подгазовывали

13 сент 2020 в 18:06

"Плачут и рыдают", предпочли бы живьем сгореть или с неба свалиться?, - летайте самолетами гражданской авиации Российской Федерации.

13 сент 2020 в 16:59

Два маршевых, всу и «крыса» пропеллерный генератор. Может это имеют ввиду? Хотя говорить о 4 на данном арбузе не корректно согласен

Снюс
13 сент 2020 в 17:00

Четыре двигателя.

Удивленный прохожий!
13 сент 2020 в 18:30

S7 - отстой, у них всегда чего-нибудь не так

Гость
13 сент 2020 в 19:04

София Исакова у вашего источника неверная информация, у этого самолета 8 двигателей!!

Снюс
13 сент 2020 в 17:21

Ребя вот по этому я и не летаю на самолёте только поезд

Артем
13 сент 2020 в 18:41

У "Арбузика" 4 двигателя??? Ваш источник откуда взялся с таким уровнем компетенции?

Гость
13 сент 2020 в 16:35

Дак помойки на которых возят россиян, в цивилизованных и демократических странах давно бы уже на металлолом изрезали.

Гость
13 сент 2020 в 18:18

Четыре двигателя? вы хоть на фото посмотрите. Где у него четыре двигателя? Похоже два он где-то потерял.

Из Казани
14 сент 2020 в 02:33

Я хоть и бухой в хлам... Но Боинг 747 на фото не увидел...

JFK
14 сент 2020 в 03:58

Господа , не гоните на S7 , нормальная компания , все отработали как надо , всё в пределах законодательства , и по людски тоже всё сделали как надо . Никто вас в попу целовать не будет, поймите это , относитесь современно , это такой же транспорт, как автобус или поезд , бывают и тех. причины . А тут каждый пассажир с камерой в телефоне решает что он блогер и начинает снимать и транслировать , высказывая своё бестолковое мнение.
P.s. Летчики не герои , просто выполнили свою работу , их этому учат они за это и получают хорошую зп, тысяч 300 не меньше

Яна
15 сент 2020 в 11:42

Пилотам спасибо.Грамотно и быстро сработали. Герои. Им было не до попить, как некоторым!!!

Злая Юля
13 сент 2020 в 20:15

"Она заплатила 500 рублей за такси, чтобы вернуться в Академический, завтра поедет в аэропорт опять." Эта женщина, которое пишет такое вменяема? У Насти второй день рождения, радоваться надо, что все обошлось, а она о 500 рублях убивается.

Андрей
13 сент 2020 в 18:57

Хоть бы один комментарий здорового психически человека. Всё хорошо закончилось. Это прекрасно.

Гост
13 сент 2020 в 17:48

Опять в поле сядут?

Гость
13 сент 2020 в 20:24

Все живы и слава богу! Летчики-герои!

14 сент 2020 в 09:30

" 13 сентября 16:27 Софья Исакова.
Как рассказал E1.RU источник, у этого самолета четыре двигателя, отказал один."
Какой то беспонтовый у Вас Софья источник! На видео видно, что у самолета два двигателя.
Но Airbus-ы (319, 320) спокойно летят и садятся на одном двигле, взлететь конечно не сможет на одном.

Гость
14 сент 2020 в 14:31

Суперджет плохая машина много аварий и чп с ним, вообще глупость проектировать самолеты с двигателями снизу под крылом в случае аварии при посадке чуть задел и воспламенение пожар.

Гость
13 сент 2020 в 18:02

Вернулись обратно, спокойно сели. Чего реветь то?

У s7 нет запасных самолетов в кольцово, аэропорт базирования- домодедово. Никто вам за 2 минуты самолет не найдет, ждите резервного борта с мск

А бутылку воды за 50 руб и сами можете купить.

Гость
13 сент 2020 в 16:29

кругом катастрофы. все рушится.

Гость
13 сент 2020 в 16:47

Че то странно. Если отказ движка, зачем он реверс включает при посадке. Его же выкинет с полосы. Тут походу отказ гидрача какого то

Дима
14 сент 2020 в 00:24

"Она заплатила 500 рублей за такси, чтобы вернуться в Академический"

Спасибо что живой...

13 сент 2020 в 16:40

Кто-то недавно восхвалял S7...! ?

13 сент 2020 в 19:22

Воды им видите ли не дали.....Ау! люди ! вы еще не поняли что вы НИКТО в этой стране ? Тусуйтесь до утра в аэропорту теперь.

Гость
13 сент 2020 в 17:04

13 число товарищи!!!

Айтишник
13 сент 2020 в 18:08

Страшно конечно, Дмитрия можно понять, девушкам привычно в таких ситуациях нести всякую чушь.

Гость
13 сент 2020 в 21:08

Все живы! Резервный борт вылетел.... Если бы рейс задержали, тоже бы воду колянчили?

Влад
14 сент 2020 в 00:15

Скажите, пожалуйста, а как давно в Кольцово появился хотя бы полевой аэродром, не говоря уж о полноценном аэропорте?
Кто-нибудь проверяет информацию перед публикацией?

Роман
14 сент 2020 в 04:34

По методичке новость написана. Если аэробус или боинг, то пишется "самолёт". А вот если бы суперджет был, то обязательно указали бы его марку и вспомнили все его 1 катастрофу

Вал
13 сент 2020 в 18:15

Где поле с кукурузой?

Гость
13 сент 2020 в 16:25

Говорили же всем пассажирам выключать телефоны. Но кто-то не выключил...

Гость
13 сент 2020 в 17:50

Где 4 двигателя?

Снюс
13 сент 2020 в 18:15

Не факт, что новый самолёт который дадут, будет исправным.

Гневный прапор
13 сент 2020 в 18:34

Хорошо что колеса не отпали. Радоваться надо что живые.

Гость
13 сент 2020 в 19:49

Это Россия здесь сейчас такая власть главное денег с народа больше содрать и не за что не отвечать, правильно сказал на видео что в Кольцово всех бросили не едва не питья , бабки делаете да авторитета ноль у вас совести нету у вас , к людям почему такое отношение! Хотя зачем спрашивать и так все понятно когда на пеньках ходим голосовать какое тут отношение к людям сразу становиться ясно все !!!!!!!!

Гость
13 сент 2020 в 20:18

Всех накормили напоили и отправили в москву другим бортом....

Павел
14 сент 2020 в 00:12

отказ одного двигателя абсолютно штатная ситуация. Вообще никакого риска. На одном двигателе аирбас может даже взлететь! истерички одни.

Олег
14 сент 2020 в 02:12

Если все так и было, и действительно борт садился на одном работающем двигателе, честь и хвала пилотам, которые весьма профессионально посадили А 319 в этих экстремальных условиях, опять же, судя по видеоматериалу.

Гость
14 сент 2020 в 07:46

Два года назад, на уральских авиалиниях почти долетели до пункта назначения, вернулись, посидели, потом снова взлетели снова сели, но только пол пути прослнти, сказали тех.неисправность,...вылетел только на следующий день другим рейсом. Никто не истирид, все были спокойны, но тупость ситуации поражает почему полетели сразу же на том же рейсе с тех неисправностью?

Гость
14 сент 2020 в 20:08

может тоже героев дать...

Яна
14 сент 2020 в 20:58

Благодаря грамотным пилотам все живы. Они герои и не один пассажир не знает, чего им это стоило! Дай бог, чтоб их наградили.

Дмитрий
15 сент 2020 в 11:55

Выжили, благодаря пилотам!!! Будь, другие пилоты, неизвестно, чем бы закончилось!? Молодцы!

15 сент 2020 в 12:27

Типичное быдло пассажиров, Дмитрий бедный без водички, никто не подходит к нему бедолаге, сравнивает Лондон и Россию. Типичное стадо окружают представителей и вякают по одиночке, вот типа мы какие бедненькие.

15 сент 2020 в 12:36

Жаль питик, соболезную

Гость
15 сент 2020 в 13:14

Неприятная ситуация, была в такой же в 2014 году.

Пилот А320
15 сент 2020 в 16:13

а в чем проблема? машины ломаются, автобусы ломаются, поезда тоже. отказал один двигатель, а не ДВА. самолет современный и может спокойно лететь на одном двигателе. плакать и трястись это удел глупых людей.

Гневный прапор
13 сент 2020 в 18:24

А че там с кукурузой ? Не нашли поле ? В кукурузе никто не ревел и на жаловался что воды не дали .

Гость
13 сент 2020 в 18:07

Блин норм приземлились. Штатная ситуация, не в кукурузу, не в Исеть, абсолютно спокойно в Кольцово.
Что за паникеры! Плачут, воды нету.
И журналисты еще накидывают на вентилятор. Скучно воскресенье, новостей нету никаких. Сгоняли бы лучше в лес какой нибудь красноголовик огромный нашли, рассказали бы об этом, чем писать об этом

Гость
13 сент 2020 в 20:27

Самолёт приземлился благополучно. Вот так это происходило. Капец, ждал что загорится. Хайпонуть.

Беня ладный
14 сент 2020 в 00:11

Штаны то хоть успели высохнуть?

Новости РЎРњР?2