27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Глорихол
14 сен 2020 в 10:09

Точно это не казак на лошади был??

Глорихол
14 сен 2020 в 10:11

А как женщина могла мозгом об лобовое удариться? Не пристегнутая была? Вобще в какой позе ехала там?

Юрий
14 сен 2020 в 10:13

Что ещё за бизнес леди? Обычная женщина на мой взгляд, почему столько внимание к данной персоне?

Гость
14 сен 2020 в 10:13

Бизнес - леди звучит, как какой-то предмет.

Призрак тьмы
14 сен 2020 в 10:16

С чего вдруг пострадавшая бизнес-леди стала вдруг известной? Думаю, даже журналист не в курсе, что за бизнес у данной "знаменитости"))))

14 сен 2020 в 10:25

кому известная? пиарится на костях

Гость
14 сен 2020 в 10:30

Вот из за таких уродов которые выпил и за руль опять введут нулеаые промили и квасу не выпьешь.

Гост
14 сен 2020 в 10:35

Водитель найдись. А то они таурег твой на запчасти распродадут😂

14 сен 2020 в 10:37

хватит писать про ее известность! Никто ее не знает

Кадочникофф
14 сен 2020 в 10:47

Перестаньте троллить Светлану, ей и так тяжело, маркетологи не нужны,даже если симпатичные. И да, в премьере он уже давно не работает. На вольных хлебах и там надо вертеться каждый день.
но вернемся к аварии.Теперь срочно фиксировать травмы, экспертизу ущерба и дербанить через суд разбитый туарег. Ну чем не способ поднять немного денег на учебу детям и оплату коммуналки?

Гость
14 сен 2020 в 10:51

Пока алкашей не начнут жестко садить, ничего не изменится. Но как, это же избиратели и их много, дернешь их жестко, могут неправильно проголосовать + их близкие тоже. Так что все так и останется, власти побоку

Гость
14 сен 2020 в 10:54

Найдется водитель, машина же на месте с номерами - ГИБДД то не может определить что за водитель? Наверное в лесу заблудился немного) Прям розыск! 😂🔥

14 сен 2020 в 11:03

Проспится сам прийдёт. Похмелье у мужика. Будьте людьми то.....

сЫтаЯ кОсУлЯ
14 сен 2020 в 11:13

"У бизнес-леди из Екатеринбурга серьезные травмы: сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма и перелом носа" - не совсем понимаю, как это произошло, если удар пришелся в зад кадиллака. Ее просто должно было вдавить в кресло. Сиденья в кадиле что ли как пружины, что ее после этого отбросило вперед об руль со скоростью пули?

Леонид Первишев
14 сен 2020 в 11:27

Е-1 как всегда...

енот
14 сен 2020 в 11:28

кто такая??? плевать известная или нет, в дтп все одинаковы.. Тоже забашляла видимо чтоб пропиариться..

Гость
14 сен 2020 в 11:41

По синей волне спрос в двойне

Гость
14 сен 2020 в 11:51

А, это же широко известная в узких кругах бизнес-леди! Ну что ж, любой пиар в пользу кроме... ну вы поняли чего. Подозреваю, сейчас у Светланы телефон буквально разрывается от предложений сотрудничества с очень влиятельными персонами города!

Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:52

Может быть стоило написать "известная в узких кругах"? Думаю так будет правильнее.

Гость
14 сен 2020 в 12:00

71 регион Тульская область от Москвы 150 км. Че эта машина делает под Ебургом? За 2000 с лишним км?

Гость
14 сен 2020 в 12:28

В прошлом году Евгений Мак нажрался и в центре города устроил аварию. Спокойно вышел и ушёл.
Утром проспался и пришёл в ГАИ, получив наказание только за уход с места ДТП.

Гость
14 сен 2020 в 13:27

Судя по видео так называемая бизнес-леди из мазды)))
Интересно, что у нее за бизнес? Тряпками на рынке торгует)))
И по разговору типичная торгашка

14 сен 2020 в 13:50

Когда я слышу словосочетание "бизнес-леди", сразу вспоминаются "Горячие головы" в незабвенном переводе Михалёва:

- Скажите, Президент, а когда Вы учились в колледже - где была Ваша Первая леди?
- Да почем я знаю? У меня тогда этих "ледей" было - умотаться!

Гость
14 сен 2020 в 14:04

Известная бизнес-леди на старой 3 ке с номерами 71 го региона. Бугагага

как так то???
14 сен 2020 в 15:35

Леди делала свой бизнес в момент удара видимо😜😜😜Ниче там корешу своему не откусила при ударе носом в лобовое???)))

Гость
14 сен 2020 в 15:41

то есть, если ты не являешься известным , то гибдд на тебя плевать, тогда зачем им помогать

Гость
14 сен 2020 в 15:42

Не верят люди, что одна нога у тебя на педали газа, а вторая уже в тюрьме, если не в могиле.

Андрей
14 сен 2020 в 16:04

а ежесекундное поминание неизвестной тётки обязательно?

Вперёд Россия!
14 сен 2020 в 17:38

лэди Гага - Чушь какая то!