E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Урале во время соревнований по дрифту Toyota врезалась в ограждение

На Урале во время соревнований по дрифту Toyota врезалась в ограждение

Эпичный момент столкновения на гонках в Верхней Пышме очевидцы сняли на видео

На соревнованиях в Верхней Пышме Toyota врезалась в ограждение, а бампер отлетел

Вечером 13 сентября в Верхней Пышме завершились соревнования Кубка Урала по дрифту. В гонках приняли участие 44 пилота из девяти городов. Уже второй год заезды устраивает уральская автоспортивная ассоциация Drive Racing совместно с крупнейшей автомобильной площадкой региона — музейным комплексом УГМК.

Зрители следили за ходом зрелищных соревнований на протяжении целых восьми часов. Не обошлось и без инцидентов: во время очередного дрифта гонщик на Toyota не рассчитал угол заноса и врезался в ограждение, а бампер улетел прямо в место, где находились сотрудники техпарка.

На кадрах, снятых очевидцами, видно, как Toyota входит в поворот и врезается в бетонный блок. Задний бампер авто отрывается и летит прямо в зону технического парка. К счастью, никто из людей не пострадал.

А еще посмотрите, как в Полевском гонщики дрифтовали на замерзшем карьере и выяснили, кто быстрее на льду. Специальным гостем гонок стал пилот Russian Drift Series и Winter Drift Battle из Красноярска.

Ровно год назад в прямом эфире мы учились эффектно дрифтить на заряженной Toyota Mark II и узнали, каково сидеть в машине, которая находится в постоянном заносе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления