27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
14 сен 2020 в 12:08

Во..Россия двух убил и договориться смог 👍

Гость
14 сен 2020 в 12:09

Полиция боится, что обгоревший в СИЗО умрёт, наверное.

Ирина
14 сен 2020 в 12:11

А по закону у нас в городе что-то делается? Один безнаказанно мочу бегает меняет своему неотягощенному интелектом дитю, другой...... Наказание как Ефремову!

Гость
14 сен 2020 в 12:12

Ну он же не ефремов!

Гость
14 сен 2020 в 12:15

Следователи планировали отравить в СИЗО?

Сергей
14 сен 2020 в 12:20

За что его закрывать? Неугодные стихи не сочинял, власть не критиковал, наркотик не потреблял.. Он просто был бухой,

Гость
14 сен 2020 в 12:23

на видео бабушка идет на зеленый, видимо я дальтоник

Гость
14 сен 2020 в 12:26

Как ему самому то живется после того, как он жену свою угробил. Сам спасся, а женщина сгорела.

Гость
14 сен 2020 в 12:30

Недочеловек

Сашка
14 сен 2020 в 12:30

Обои не таскал, майору и прочему сброду из гаи не грубил, на митингах замечен не был, действительно, за что садить-то, максимум штраф, а пешеходы сами виноваты

Гость
14 сен 2020 в 12:33

Это ведь не Ефремов ?!

Гость
14 сен 2020 в 12:43

ой, здоровье пошатнулось. коленка что ли болит как у васильева? ну сдурели. ну что за треш то? убийц отпускают, невиновных садят

Гость
14 сен 2020 в 12:50

Они в шары долбятся все что ли? погибшая на зеленый переходила

Гость
14 сен 2020 в 12:51

Прям добропорядочный россиянин, не хватает звания почетный гражданин города. Виноватым признают светофор, дескать не заметил барина и во время не переключил нужный сигнал. Бинго, два трупа водитель бухой, и отправили под подписку. Наш суд самый гуманный суд в мире, правда не для всех.

Гость
14 сен 2020 в 12:54

Вообще не пойму для чего эти комментарии... И кому куда они уперлись

Гость
14 сен 2020 в 12:54

Лишний раз доказывает, что жизнь в путенской Рашке дешевле рулона обоев

Гость
14 сен 2020 в 12:55

почему его не сожают он же не баба что у нас не сожают!

Гость
14 сен 2020 в 12:56

А что планировали следователи? ОТРАВИТЬ его в СИЗО? Наверное и так можно.

14 сен 2020 в 12:56

Вот если бы он журнал на диване заполнял, с котлетой! Тогда да. А тут какое-то двойное убийство всего-лишь.

Гость
14 сен 2020 в 12:59

В СИЗО мест нет, все выкупили фасильефы)))

Гость
14 сен 2020 в 13:04

А чего тут так всполошились? Тут как раз ситуация, когда подследственный не может оказать воздействие ни на следствие ни на свидетелей (особенно тех, которые его и спасли по-факту).
Так что решение в соответствие с законом.
А в СИЗО он попадет после суда уже, и то, если сбежит.
Чего орать-то?

Гость
14 сен 2020 в 13:06

Ему одна дорога к Ефремову, только тот одного убил , а этот двоих. Срок должен быть за двоих, то что у него оказалась неисправна машина, кто бы сомневался. Мамашка его может вместе с ним на нары пойти.

Гость
14 сен 2020 в 13:06

Просто в сизо с него другие люди бабло стричь начнут, так что пока здесь будет платить. Это наша корова и мы ее доим (Дукалис)

14 сен 2020 в 13:07

Он же не гей, волосы не красит, власть не критиковал, обои не воровал. Все норм. Россия!

14 сен 2020 в 13:19

Это же не Ефремов, сажать не будут.

АнтиПрокурор
14 сен 2020 в 13:29

Силовик видимо. Лично видел как один руководитель из ФСБ сначала пил в максимиллиансе а потом пьяный за руль сел и поехал. Ничего удивительного. Россия тудэй.

Арександр
14 сен 2020 в 14:46

Перед поворотом и да-же не притормаживал, в поворот входил, это убийство, не обоюдное нарушение ПДД, где там красный светофор для переходящего человека по переходу?

Гость
14 сен 2020 в 15:08

Водитель Лексуса ехал на зеленый. Пешеход переходила на красный. За что сажать водителя в СИЗО? Ефремов и тот не сидел и либералы молчали.

Гость
14 сен 2020 в 17:18

Во всем виновата бабуля ??? Лихо переобувается чел ...

Яхонтовый
14 сен 2020 в 18:28

Спасибо, что в очередной раз показываете наше место. Неуважаю судебную власть в РФ.

Гость
14 сен 2020 в 18:35

Я херею... С нашего правосудия

Гость
14 сен 2020 в 19:38

Либо водителя в тюрьму, либо всех прокуроров ведущих дело, за взятки и не соблюдение законов.

Гневный Хуан
14 сен 2020 в 20:31

Бухариков надо вешать прямо на месте ДТП. Даже если они никого не покалечили и не убили. Просто для профилактики.

15 сен 2020 в 02:48

А что в 23 больнице его не добили.

Светлана
15 сен 2020 в 10:39

Скоро люди будут вершить самосуд тут же... по закону наказания не добиться 🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️