27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Фото пользователя
14 сен 2020 в 15:53

Как будто раньше такого не было

Екатерина
14 сен 2020 в 15:53

Согласна прям полностью.
Молодёжь живёт для себя ,семью не хотят,работать не хотят.
Из ценностей это новый телефон и новая брендовая шмотка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 17:06

Просто это капитализм. Настоящий, истинный. Посмотрите старые советские плакаты про капитализм, там главные мотивы - неравенство, преступность, войны. Актуально?

ОТВЕТИТЬ
Николай Николаевич
14 сен 2020 в 17:24

Сейчас можно откупиться от любого преступления: будь то пьяный за рулем, или убил кого, или ограбил. Дело только в сумме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 17:26

Это все очень похоже на план про тупой народ, который убивать на надо, они сами сдохнут

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
14 сен 2020 в 18:00

Я после 90х вообще ничего не боюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 18:06

Да ничего не поменялось!! Просто сейчас вместо бандитов менты их место заняли. И люди поменялись, ибо в 90 е в основном люди были жившие ещё в СССР были более воспитанные. Сейчас же молодеж, выросшая на героях блогерах-бесдельниках только о себе и думает. На остальных - нагадить с колокольни.

ОТВЕТИТЬ
Денис
14 сен 2020 в 18:08

Нелепости понаписал. Высосано из пальца - с жиру, от безделия и бездуховности. С какого жиру? Молодежь безработная (отсюда кстати и пресловутое безделие), не не потому, что лень, а потому что работы просто нет или за гроши. А духовность появляется когда есть достаток и появляется свободное время, чтоб эту духовность повысить.

Гость
14 сен 2020 в 18:30

В 90ые главный фигурант уголовного дела 144128 справедлиао сел бы в тюрьму. Но на его удачу нас купили 00ые.

Гость
14 сен 2020 в 19:20

Что он несёт!??!! Бредятина!!! Дичь!

георг
14 сен 2020 в 19:46

ну что. значит нужно иметь нож чтоб давать отпор

Знаю что говорю
14 сен 2020 в 20:17

Пора разрешать oгнecтpeл, и серьезно расширить допустимые рамки самообороны

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
14 сен 2020 в 20:27

Пусть режут, лучше прикрывать казачков или сидеть искать посты в контакте, им же утром не на работу, не на тренировку

Гость
14 сен 2020 в 20:40

Колосовский пусть о своих преступлениях думает из 90... А то сейчас сидит судит...

Гость
14 сен 2020 в 20:52

Ну и бредятина, - "с жиру бесятся".

Екатеринбурженка
14 сен 2020 в 21:56

В Екатеринбурге плохое освещение улиц, особенно в отдалённых микрорайонах! На ЖБИ во дворах темнота, в районе улицы 40-летия Комсомола, Сиреневый б-р (дворы) и др. Кто должен заниматься решением этой проблемы, мэр?! Об освещении центра он побеспокоился, не пожалели денег на красивые светильники. А остальные районы?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 22:09

Данный адвокат легендарная личность в годы процветания одного очень весёлого посёлка..

Гость
14 сен 2020 в 23:03

В 90е был костяк людей наделенных морально -нравственными ценностями предыдущих лет, а сейчас дети 90х подросли, и вывалили свои ценности из 90х..

Гость
15 сен 2020 в 08:43

а по моему это резултат того, что с этим коронобесием все больницы под ковид переделали. в середире августа психушку сделали ковидным блокм .и все 200 человек, коорые там лежали. просто выпустили во свояси, на улицу ,с вещами, идите кто куда. куда эти психичские больные поли? родственники их не забрали, их просто выпустили на улицу строем.

15 сен 2020 в 10:02

Можно подумать этот адвокат, в прошлом мент, не понимает почему на самом деле сейчас творится вся эта дичь. Тот еще лживый лицемер.

15 сен 2020 в 10:08

Точно так же тогда резали не за грош, а "слово за слово, хреном по столу". Бытовуха и гоп-стоп как они есть. Но что приятно, этого всего меньше, чем тогда и ситуации "поехала продавать машину и не вернулась" сегодня сравнительная редкость.
Девченка с Широкой речки только выпадает из этой схемы, но там все было очень странно и вельми хотелось бы, чтобы эта ситуация была подробно расследована.
Реальное отличие от 90х в том, что нет клановых войн ОПГ, или их не заметно.
А бездуховность это просто ностальгия товарища юриста по собственной молодости, не составляющая ни малейшего инфоповода имхо и относящаяся более к "легендезации" прошлого, подобно тому, как в 90е убивали людей и все бегали абсолютно голые ;)

комрад
15 сен 2020 в 10:38

нормальный опер после службы в УгРо никогда адвокатом работать не будет. 😠 принципы не позволят... отмазывать за деньги всякую шушару и быть на стороне тех кто платит, а не тех на чьей правда!!!!

гость
15 сен 2020 в 11:31

да уж 18 лет..... А ведь мог только один год отслужить в армии и свободен. Теперь вот десяток лет будет зону топтать. И неизвестно как дальше жизнь покатится. Ещё и нож с собой носят.

16 сен 2020 в 12:19

С жиру бесятся?.... Мы что, в Катаре живём или в Швейцарии? С кокого жиру? Чего только люди с пьяных шар не наговорят...

Гость
7 окт 2020 в 12:40

Работы нет, денег нет, жрать хочется, распадаются семью из за финансового неблагополучия, вот люди и звереют, а не от того что жиру бесятся, сам то наверное не испытывает на себе ничего такого, вот и умничает!!