4 августа среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Дарья
14 сен 2020 в 20:30

Бэтмен спешит на помощь!!!! Только ж...па уже никуда не пролазит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 21:14

А реально его найти? Так-то крайне опасный тип спокойно ходит по улицам города

Андревна
14 сен 2020 в 21:34

Кулаком пытался женщину в лицо ударить... 😱
Даже не оттолкнуть, а ударить, нос сломать! 😳😳 Псих больной какой-то...
Надеюсь, он опоздал и его там хорошенько вздр...ли.

Гость
14 сен 2020 в 20:31

Остановка "Цирк"?

14 сен 2020 в 20:29

Родина ждёт героев, а п....а рождает дураков

ОТВЕТИТЬ
Сергий
14 сен 2020 в 20:29

Екб. Типичный колхоз. Злые все, как черти

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 20:29

Осень, обострения у идиотов

Дарья
14 сен 2020 в 20:31

А кондуктор ловкая!!! Умничка! Увернулась от форточника!

Гость
14 сен 2020 в 20:48

У некоторых крышу рвёт по осени , вот наглядный пример

Гость
14 сен 2020 в 20:41

Русская земля стала рожать дураков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 20:42

по чаплину , не хватает хорошего пинка

Певец
14 сен 2020 в 20:50

Винни пух застрял))))))

а много же так делают
14 сен 2020 в 22:11

почему не закрывают этого преступника факт на лицо этого уголовного дела если вашу мать будут также бить в голову на улице в любом месте то не удивляйтесь тогда полиции и прокуратуре все равно будет пока не убьют

ОТВЕТИТЬ
Парни с крашеными волосами
14 сен 2020 в 20:24

Осенние обострение?

Гость
14 сен 2020 в 20:53

Там кнопка есть у двери сверху сама откроется

14 сен 2020 в 20:35

Винни-Пух

Гость
14 сен 2020 в 20:57

😂😂😂😂😂😂 осень. Обострение. Так не очень смешно. Грустно. 😢

Светоч
14 сен 2020 в 21:56

ДЕБИЛОИДОВ все больше и больше.....РОССИЯ куда ты катишься

гость
14 сен 2020 в 21:31

на видео 4 секунда бабуля говорит дорога свободная щас - это из тех бабуль которые на красный бегают и где попало им все равно

ОТВЕТИТЬ
Ася
14 сен 2020 в 21:30

Ноу комментс. Чел - идиотина!

Гость
14 сен 2020 в 22:51

Во, сразу началось классическое, "мужчины, вы что все сидите то?". А как вломишь такому неадеквату, так потом тебя и посадят, а возмущавшаяся бабка против тебя ещё показания даст.

Гость
14 сен 2020 в 20:34

Просто звезда ютуба.

Гость
14 сен 2020 в 21:11

Наложите на видео музыку из "Бенни Хилла"

Гость
14 сен 2020 в 22:17

Хоть бы кто помог ему под срендель пнули бы

Фото пользователя
15 сен 2020 в 01:51

Возможно, мама в детстве не отпускала погулять, выходил через окно, пару раз неудачно, головой вниз. Травма. Вот и результат 😃

Гость
14 сен 2020 в 20:25

Тот ещё непоседливый зайчик.

Страшный сон обочечника
14 сен 2020 в 20:59

очередной местный,, бизнесмен,,))))))))))))))))))

Гость
14 сен 2020 в 21:01

А особо тупым там и выход.....

14 сен 2020 в 22:52

СНЮС , КАЦУБО? КОЗЫРНЫЙ ДЖОКЕР?))КТО ИЗ ЭТИХ НЕУДАЧНИКОВ( ??ПРИЗНАВАЙТЕСЬ

справедливость
14 сен 2020 в 22:08

Надо было водителю резко на газ, потом резко на тормоз)))

14 сен 2020 в 23:26

Пробивной мужик...

Иван Сусанин
14 сен 2020 в 20:42

Ну что вы так его , у него диарея не держание бывает !

ОТВЕТИТЬ
лунтик
14 сен 2020 в 22:14

..остановка "Гей-клуб "...

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 11:07

Вот только не ударил он кондуктора, а просто замахнулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 20:46

"Человек-паук".

14 сен 2020 в 22:39

Такое чувство что Е1 . Подговорил этого мужика совершить такое

Евгений
15 сен 2020 в 09:32

Нужно наказывать таких козлов - сейчас в лицо кондуктору ударил а завтра нож достанет!

15 сен 2020 в 10:07

ужас ребята, до чего страну довели - очередное дно...

Гость
14 сен 2020 в 22:50

Ну а если у него клапан придавило он что должен был в штаны навалить? и вонять на весь автобус?

ОТВЕТИТЬ
лунтик
14 сен 2020 в 22:12

кондукторша молодец, что в драку не ввязалась, а то бы этот опаздывающий заяву в полицию написал бы, побои снял и компенсацию потребовал бы

Тима
14 сен 2020 в 22:35

"Сбежал в окно" - писака из колхоза.

Jan
14 сен 2020 в 22:55

Понос по ходу вот и полез

Гость
15 сен 2020 в 01:24

Психопат!

Гость
14 сен 2020 в 23:29

Потом к нему придёт спецназ и грохнет .. не удивлюсь . А мужчина из другой новости сам себя закопал естественно, там криминала нет ...

ОТВЕТИТЬ
я просто в шоке
14 сен 2020 в 20:29

ахахахахахаха

Гость
14 сен 2020 в 22:14

А может у него еще и нож.

Гость
14 сен 2020 в 23:06

Может опаздывал, может сильно приспичило, может в новости хотел попасть! Обычные будни....

15 сен 2020 в 01:32

да это не ЕКБ колхоз а кто сюда приехал колхозники щас выйди на площадь и спроси сколько они ту тживут 2 года 5 лет 10 лет,,,,, а кореных то нету их мало я от сюда всю жизнь здесь живу и так себя не веду

Вторподбор
15 сен 2020 в 09:02

Вот это хайп, вот и слава подоспела, форточника в прошлом, сам признался))

Вера
15 сен 2020 в 19:36

жесть. Ударить кондуктора, вылезти в окно. Да хоть куда ты опаздываешь, ты же не животное. Дикий

Жиган Лимон
14 сен 2020 в 20:55

Может быть ему очень сильно в туалет приспичело вот и попросил остановится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 22:48

Нервы у всх на пределе.. Государство постаралось...

Фото пользователя
15 сен 2020 в 07:49

Это реклама книги Михалковой "не говори мужчинам нет"

а так да, заступишься, получишь в лицо или надаешь в лицо, и потом лет на 5 в турьму, за хулиганство отправят.
давайте как Америке и Европе, там никто пальцем из граждан не пошевелит, только все ждут полицию.

Гость
15 сен 2020 в 12:00

И все мужики сидят дальше(

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 22:55

Вот бы видео с камер посмотреть, которые салон пишут: интересно узнать, что за «мужики» там сидели...

ОТВЕТИТЬ
Снюс
14 сен 2020 в 20:24

Можно понять человека, он что, потом должен со следующей остановки обратно идти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 22:53

Ямакаси

Гость
14 сен 2020 в 23:18

Торопыги не только на авто но и в общественном транспорте (рука лицо)

гость22
15 сен 2020 в 09:13

Чувак просто за проезд не передал, кондуктор сказал не выпущу будешь со мной по маршруту колесить весь день, парнишка такой судьбы испугался и сиганул в окно =)))) и боевых оленей как на зло не оказалось =)))))

не смешно
15 сен 2020 в 15:48

один раз в троллере тоже самое наблюдали, мужик орал выпустите я обоссусь, его не выпустили и он описялся...доехав до остановки водила его еще и в зашей прогнал

Гость
15 сен 2020 в 15:52

Ай да красавчик! Молодец!!! Настоящий мужик!!!👍 Так "приятно" смотреть на молодого, крепкого мужчину бьющего беззащитную женщину! Руку ему пожать нужно за его геройство!!! Надеюсь его мама увидит это видео и по праву будет гордится им! Какого сына воспитала!!!

гость
15 сен 2020 в 20:52

позорник

Гость
16 сен 2020 в 21:48

Миниммум 2е административки ( одна из них ПДД ) и уголовка 330 - самоуправство ( мягкая статься от предупреждения до принудительных работ, тем не менее нервы потреплют сильно ) .

Гость
21 сен 2020 в 00:07

Что тут скажешь, ДИКОСТЬ!!!

Мда
15 сен 2020 в 09:56

тётка ведь первая его начала бить. он ведь оборонялся. а что у нас теперь нет остановки по требованию? в автобусах ведь есть кнопки "связь с водителем и остановка по требованию". даже в электричках есть стоп кран. стало человеку плохо, может очень сильно в туалет захотел и решил выйти, а ему не дают это сделать, не выпускают, да еще и бить начали. Это кошмар, что за обращение к людям.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 20:47

Так мало чего у пассажира случилось. Бывал сам в таких ситуациях когда опаздывал. Пробка одну остановку едет 25 минут. Всякие в жизни ситуации могут быть. То что он кондуктору вмазал комментарий жать не могу ибо неизвестно что было до этого?

Фото пользователя
15 сен 2020 в 14:42

Сезонное обострение пошло...

Loading...