Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Екатеринбурге после исчезновения школьника возбудили дело об убийстве
В Екатеринбурге после исчезновения школьника возбудили дело об убийстве

Опа
15 сент 2020 в 12:58

В начале говорили, что он пошел гулять. Теперь из-за обиды. Причем так удачно не взял телефон, ключи от квартиры. Дверь за собой оставил открытой.

Тут в пору родителям задать вапросы.

15 сент 2020 в 12:49

Хоть бы живой 😰

мать
15 сент 2020 в 13:07

возможно примкнул к компании безнадзорных на уралмаше они шляются около Темпа, у карнавала в сторону таганского ряда несколько таких компаний, в садах, в бараках могут быть

Гость
15 сент 2020 в 12:55

цыгане?

Гость
15 сент 2020 в 12:32

Убийство? Возможно.

ветеран труда
15 сент 2020 в 12:40

сочувствие несчастным родителям1 Хорошо бы заглянуть в люки, они на Урал маше открытые на ул калинина уже месяц, в др. местах

мать
15 сент 2020 в 13:02

по фото трудно определить, похожего мальчика оборванного и еще одного видели у карнавала в субботу вечером. кажется деньги выпрашивал.

15 сент 2020 в 17:01

Найдись уже живым и здоровым! Родителям сил и терпения.

15 сент 2020 в 14:01

Как страшно! У самой два сына, от мысли о подобном дурно. Хоть бы живой нашелся!!!! Держитесь!!!!!

Гость
15 сент 2020 в 12:56

21 век на дворе ,камер немеренно ,нужно чтоб у полиции был доступ ко всем камерам ,все камеры регистрировать принудительно

Валкерман
15 сент 2020 в 13:55

Сейчас бы к шарлатанам, ходить самое время. Можно мне тоже денег отстегнуть не малую сумму, а я скажу что парень жив и прячется , так как обиделся на вас?

вася
15 сент 2020 в 14:22

2 недели парня нет, ушел в шортах и футболке, и только щас возбудили дело, где раньше то были на 2-й 3 день?

гость
15 сент 2020 в 13:23

может он в монастырь подался, раз там всех принимают

Гость
15 сент 2020 в 14:51

Да всё норм будет, успокойтесь и расходитесь! Цыгане врать не будут, сказали живой - значит живой!

Гость 111
15 сент 2020 в 15:00

Ремня бы ему хорошего по ...опе!
Дай Бог, чтобы вернулся живой!

Vezunhik
15 сент 2020 в 15:31

Пашка вернись

Бывает
15 сент 2020 в 12:41

Интересно, а родителей на полиграфе проверяли уже?

Гость
15 сент 2020 в 12:41

сначала утверждали, что никаких конфликтов не было, сейчас уже про обиду на родителей заговорили. выкладывайте уже, что произошло перед его уходом?

гость
15 сент 2020 в 13:10

Вчера видела ооооочень похожего парня на остановке заводская с девушкой,уехали трамвае 21 . В райное 17.00

ветеран труда
15 сент 2020 в 12:42

с Лиза Алерт сотрудничает хороший медиум, может сможет помочь

Опа
15 сент 2020 в 12:59

Лошагин то же жену свою искал.

Гость
15 сент 2020 в 13:24

Терпения вам родители. Пусть ваш пацан найдется. В каждой семье бывает ругань.

15 сент 2020 в 14:23

каким цыганкам, алё

Гость
15 сент 2020 в 13:02

Проблемный. Родители вздохнут.

Гость
15 сент 2020 в 13:29

Что значит "дело возбуждается автоматически"? Его робот возбуждает?
Есть совместный приказ по пропавшим без вести, на его основании и принимают решение о возбуждении. Да, практика такая, что в случае пропажи несовершеннолетнего возбудить дело проще. Но в приказе перечислено еще несколько ситуаций, например, исчезновение человека с машиной.

Гостья
15 сент 2020 в 14:14

Уехал наверное куда-нибудь с другом или знакомым.

Гость
15 сент 2020 в 14:55

Найдись малыш🙏

Аня
15 сент 2020 в 17:22

фото актуальное? Девятиклассник? на вид на фото лет 13-14. может есть видео хорошее? все-таки повадки, жестикуляция более запоминаются и спутать тяжелее.... Поищите в соцсетях, они же все подряд сейчас выкладывают (подростки). Лицо типичное, будут вам , родители, звонить бесконечно, якобы видели (из желания помочь), задолбаетесь ездить по вызовам. Ищите еще фото, получше, крупнее и может быть более позднее. (?)... ну и хотелось бы послушать физиономиста, кажется мне что парнишка проблемный. Но это ничего не значит... - 70% подростков проблемные. ПАРЕНЬ, возвращайся. Если жив (верим!) = беги домой. Иначе доведешь родителей до гробовой доски.

Гость
15 сент 2020 в 20:03

Его нужно искать в том же доме, где он живет. Либо где то очень рядом.

Гость
16 сент 2020 в 09:21

Видимо попал в компанию, что-то должен им. Скорее просил что-то у родителей. Получил отказ. Потому, я и не хотела много детей. Их нужно правильно воспитывать. А только и слышишь - не в чем не оказывали... Вот и финал... Говорить нет, уже нельзя.

Гость
15 сент 2020 в 12:34

Вот так детей из системы вырывать. Не учились полгода, расслабились, теперь и в школу не хотят, лучше из дом убежать, заболеть, закашлять.

Гость
15 сент 2020 в 19:38

Как-то не сходится. Мне кажется, что надо трясти родителей

Гость
15 сент 2020 в 13:34

Погода не способствует тому, чтоб в партизаны податься. Грустно... Лишь бы на очередного "Александрова" не повешали потом это дело.

Новости РЎРњР?2