4 марта четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
15 сен 2020 в 15:36

Зачем бегать по переходу? Шли бы спокойно - все бы обошлось

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 15:37

Права купила, а "ездить" не купила.

Гость
15 сен 2020 в 15:39

всегда в таких случаях приостанавливаю движение и смотрю не несется ли по второй полосе машина

Фото пользователя
15 сен 2020 в 15:40

Забрать права навсегда

гость
15 сен 2020 в 15:41

и эти опять бегут, да што ты будешь делать ?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 15:43

Для автопрома - "Мягкий передок" для авто.
Я всегда снижаю перед зеброй, избежать страйк. Пешики, велосепедисты и самокатчики порой не смотрят пропускают их или нет.

Гость
15 сен 2020 в 15:44

фига себе - пешеходы то в чем виноваты? водитель нарушила правила и логику - ну видно же, что тормозят перед переходом - явно людей пропускают - нет, надо ломиться. Идиотка. Права забрать.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
15 сен 2020 в 15:45

Старуху с иномарки на нары лет на пять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 15:46

Машины остановились, у нее в мозгу вообще не дрогнула мысль, о том что там скорее всего пешеход, т.к. ЭТО ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД, всегда, ВСЕГДА останавливаюсь, если у меня закрыть обзор, и сбавляю скорость, потому что безголовых самокатников и велосипедистов ни кто не отменял...

ОТВЕТИТЬ
не вася
15 сен 2020 в 15:48

эти мадамы купят жоповозку,а то что своей тупостью и телегой убить или покалечить могут никак в мозгах не помещается,вот ей не срок а пожизненное содержание девочки приболтать тогда почешет репу перед поездкой,кстати эти мадамы с детьми-пешеходытоже не всегда мозги включают при переходе дороги

15 сен 2020 в 15:49

как экзамены принимают, мдяя - а она пыталась тормозить вообще ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 сен 2020 в 15:51

Опять, не смотря по сторонам, аж бегом под машину понеслись.

ОТВЕТИТЬ
Арександр
15 сен 2020 в 15:54

Права то зачем бабушке выдали?, она по своим жертвам опыта набираться будет.

Гость
15 сен 2020 в 16:04

Почему почти всегда сбивают бабок и детей ? Дети глупые , а бабки бегут вперёд и даже не подумала посмотреть по сторонам бежит и смотрит в асфальт , безусловно виноват Водитель ! Но если бы бабка не думала что она права и все замерли , или хотя бы смотрела вперёд а не в пол , то увидела бы движение боковым зрением и была бы хоть какая то реакция , бедный ребёнок , пострадал , из за двух старых глупых женщин !!! Одна краше другой !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:05

Курица за рулём

Гость
15 сен 2020 в 16:06

Конечно виноват водитель! но и пешеходы тоже! Первое, нужно убедится в безопасности перехода, чего они не сделали. Второе- это пешеходный переход, а не перебег. А они побежали

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 16:09

Да как же такие безмозглые права то получают?! Ну это ж как душевнобольному человеку пушку в руки дать и посмотреть будет стрелять в кого или нет! Ну реально надо вводить тесты на идиотизм для будущих водителей и правила с этими тестами пересдавать каждые пять лет например, можно и чаще! Может в таком бы случае было меньше покалеченных и убитых людей((
А бабуля пешеход не виновник, то тоже ж человек уже поживший, должна понимать прописные истины - убедись что тебя пропускают! Потому что оленей и олених на дорогах все больше и больше становится, а мы пешики не бессмертны

Гость
15 сен 2020 в 16:09

Уже давно пора понять что система пешеходов в нашей стране не работает , и пора бы из убрать и поставить светофоры , жалко ребёнка , пострадала из за двух глупых баб !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:09

Две бабки ушатали девочку

Гость
15 сен 2020 в 16:11

«Пешеходы ошибочно думают, что переход место безопасное»

Отличный комментарий от экспертов.

Давайте перед зеброй будем неожиданно из земли паребрик выдвигать - пусть Водитель едет и гадает: выскочит препятствие или нет.
Тоже не будет чувствовать себя в безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:13

На ПП необходимо обустраивать островки безопасности с сужением полос. Чтобы безмозглые физически не могли обгонять на ПП.

15 сен 2020 в 16:23

У меня вопрос.....водитель которые видели момент аварии, почему не бросились помогать девочке и бабушке, хладнокровно продолжили движение по своим делам???

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 16:24

И все поехали дальше по своим делам...

ОТВЕТИТЬ
Валентина
15 сен 2020 в 16:26

Я в шоке! Таким вообще нельзя выдавать права! А остальные то водители почему сидят в машинах и никто ведь не вышел помочь пострадавшим???

ОТВЕТИТЬ
Бывалая
15 сен 2020 в 16:28

Почему пешеход то виноват, я перехожу и я вижу что приближается авто, НО я не знаю с какой скоростью он может неожиданно проехать, я вижу что он медленно подъезжает, а в последний момент жмет на газ, и сбивает, в чем моя вина? Давно пора обязать водителей останавливаться перед пешеходным переходом!!!

ОТВЕТИТЬ
Тэпэшка
15 сен 2020 в 16:31

Типичная тп, отъем прав лет на 5 бы по хорошему.

Гость
15 сен 2020 в 16:31

Бабу за рулём лишить прав пожизненно и обязать продать автомобиль в счёт лечения старушки. Она виновата без сомнений. Но, если бы, бабушка не решилась поднажать при переходе. а переходила спокойным шагом, то дура бы просто пролетела переход и никого бы не сбила. Во всяком случае, в этот раз.

15 сен 2020 в 16:32

Как в старом анегдоте: "ты едешь по дороге перед тобой выбегает девочка маленькая и бабушка старенькая кого будешь давить?" 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 сен 2020 в 16:34

Блин, нахера ты получаешь права если уже мозг атрофируется...

Мать дитя своего
15 сен 2020 в 16:37

Всегда , всегда пешеход, особенно с ребенком должен убедиться, что его видят, убедиться, что останавливаются машины , а затем идти, а не ускоряться бегом... женщина, тем более начинающая ездить, смотрит только прямо явно, она сбоку не может за машинами видеть, что кто-то идет, обзор закрыт. Виноваты одинаково обе , бабуля бездумная и невнимателтная водитель

ОТВЕТИТЬ
Сила в правде
15 сен 2020 в 16:41

Конечно вина водителя.

Гость
15 сен 2020 в 16:41

Не знаю как но нужны срочнейшие зачистки на дорогах..... Нужно снижать кол-во автомобилей. Поднимать налоги на авто. Вводить запрет на старые авто. Ужесточать сдачу экзаменов на ВУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:41

Не стоит садиться за руль после 50 лет!

15 сен 2020 в 16:42

нужно успокаивать трафик и сделать приподнятый на 15см переход

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 16:46

Старуха конкретно подставила ребёнка, должна была убедится, что автомобилист видит её и точно тормозит.

Гость
15 сен 2020 в 17:00

Господи, сделай так, что бы это тупое 56 летнее тело не дожило до своего 57-летия !!!

Гость
15 сен 2020 в 17:06

попали в распространенную дорожную ловушку. Пересекая проезжую часть по «зебре», люди думают, что переход — это зона безопасности. Но это не так:
Вот и весь ответ!

ОТВЕТИТЬ
Макс
15 сен 2020 в 17:18

Знаков мало, надо больше повесить. И дороги расширить. И заборы добавить. Так безопаснее.

гость
15 сен 2020 в 17:24

один тут написал что женщина даже из машины не вышла, так у нее может шок от произошедшего, а что бы вызвать скорую и гибдд выходить из машины не обязательно, ну выйдет она и чо, если она же не врач и помочь ничем не сможет или сделает еще хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 17:54

В данной ситуации вина обоих людей!

Ходячий вирус
15 сен 2020 в 17:56

Даже в момент падения видно, как бабушка переживает за девочку (

Гость
15 сен 2020 в 18:09

И даже НИКТО не вышел из машин, чтобы помочь пострадавшим! Позор! Какие люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 18:33

я когда пролетаю перед носом у пешиков всегда им в окно ору, что они пешики должны убеждаться!

Гость
15 сен 2020 в 18:40

100 % вина бабки с внучкой
ОНА НЕ УБЕДИЛАСЬ!!1
пускай теперь с пенсии выплачивает за повреждения авто
а внучку отдать в опеку!
будут знать как переходить по пешеходному переходу

гость
15 сен 2020 в 18:47

посмотрел внимательно видео, авто еще до аварии едет с включенным левым поворотником или аварийкой и начинает тормозить еще перед аварией, сильнее надо было на тормоз жать может и остановилась бы перед ними, поворачивать она явно не собиралась а тормозила когда увидела бежавших пешеходов

Вперёд Россия!
15 сен 2020 в 18:55

Она ещё не просекла, что авто справа не просто так остановилась внезапно...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 19:40

Отобрать права пожизненно!!! Всякое старьё за руль садится, чтобы УБИВАТЬ!!!!!!

Гость
15 сен 2020 в 19:41

И в тюрьму посадить! Права, видимо, купила!

Гость
15 сен 2020 в 20:00

Из за плохих водителей которые будут говорить что не заметил приходится делать лежачие полицейские на каждом переходе есть люди которым недано я всегда ориентируюсь по соседней машине держу ногу на тормозе на готове

антон