25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
16 сен 2020 в 01:04

Пешики то на красный, то по дороге ходят, а водители потом виноваты. Жалко, конечно, девочку, но там такая темень, какого лешего по дороге шла

гость
16 сен 2020 в 01:20

на ДЮСШе оказалась камера и что мы видим на записи ? группа людей разбрелась по всей дороге при наличии тротуара, услышав авто некоторые успели уйти с дороги на газон, а одной девушке не повезло, она решила что авто не трамвай - объедет и была не права

Убийца на Лексусе
16 сен 2020 в 02:09

Следователи, только попробуйте этого подонка не посадить в СИЗО 👿
Взяли моду авто-убийц держать годами до приговора на домашнем аресте.
С чего вдруг такая гуманность? Алкаш за рулём это преднамеренный убийца.
Прокуратура вы вообще на чьей стороне?
И этого раненого

Владимир
16 сен 2020 в 02:47

Всему виной, не соблюдение скоростного режима отягощённое спиртным т.е. реакции нет, тормозить вообще не собирался даже после то го что сбил. Теперь если признает и раскается 7-8 лет не признает 12, но ребёнка это не вернёт. И человека убил и себе жизнь сломал, интересно 0,5 водки этого стоит?

16 сен 2020 в 03:04

Меня может глючит но по-моему вдоль дороги никто не идет а ребята по пешику дорогу переходят просто

Йцук
16 сен 2020 в 03:11

Пьяный за рулем преступник. Виноват пешиход или нет какая разница. Человек бухой сел за руль. Я за пожизненное лишение прав за такое. И за решетку чтоб одумался без права обжалования.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 07:34

Что то за последние дни то и дело пестрят новости о сбитых на дорогах людях.Может уже народ одумается и поймёт,что летние долгие дни закончились,а поток автомобилей не иссяк и вас они просто не видят в осенней мгле или видят в последний момент(речь идёт о трассах),когда уже к сожалению ничего не сделать.

Бочка
16 сен 2020 в 07:37

Водятлы распоясались. Сажать каждого второго

Antivirus
16 сен 2020 в 08:23

когда уже пожизненно садить или расстреливать этих алкашей за пьяную езду начнут??😠😠😠

Гость
16 сен 2020 в 08:28

Этих алкашей нужно на пожизненно сажать!!! Когда уже ужесточат?!
Сел за руль пьяный уже убийца!

ЕленаЕкб
16 сен 2020 в 08:29

Если бы пьянь уже с первого раза лишали прав раз и навсегда пожизненно - может и задумывались хоть немного. А так - никто ничего не отслеживает, нарушают и ладно, штрафы платят и ок, временно забрали - отдали снова права, чего им бояться?.. Наш народ только в жестких рукавицах держать надо, личной ответственности у людей никакой. На видео дети были конечно неосторожны, но это никак не оправдывает мразь за рулем. Печаль...

Гость
16 сен 2020 в 08:33

44 штрафа!!! Да за такое нужно лишать прав!

Гость
16 сен 2020 в 09:07

Так девочки идут по среди дороги 🤷🏽‍♀️Можно гуськом вдоль дороги или по травке, чтоб на дорогу не выходить🤦🏽‍♀️Инстинкт самосохранения должен ведь быть!!!

16 сен 2020 в 09:30

Сел закон пьяным = взял огнестрельное оружие и начал стрелять! Закон должен быть таким! И никаких поблажек, отмазок! В ПДД прописано, что автомобиль - средство повышенной опасности! Какие ещё доводы нужны? Пьяный за рулём - убийца! И безо всяких там статусов, известности, денег! И на законодательном уровне установить обязательную компенсацию семье погибших от рук таких убийц в приличном размере! А выплачивать не за счёт конфискации имущества виновного лица. Установят, скажем, сумму в 5 млн и уже никакие суды и судьи не смогут увиливать и трактовать ситуацию по своему усмотрению. Пока жёстко не утвердят это, так и будем по году носиться со всякими там Васильевыми и их родней

16 сен 2020 в 09:32

А были ли на девочке светоотражающие элементы. Откровенно говоря в темноте даже на 40км пешик на проезжей части очень большая неожиданность. И опять же остальные успели слинять с проезжей части, а она нет. Может тоже пьяная была?

Уралочка
16 сен 2020 в 09:39

Все забывают, что сбит ребенок, не взрослы, который понимает всю тяжесть ответственности. Дети не осознают ответственности за свои действия и не не понимают последствий. Водитель виноват 100 %.

Ice7
16 сен 2020 в 10:02

Пьяный, однако сообразил, что к чему и скрылся, не оказав помощи.... страшно, что из за этого упыря оборвалась молодая жизнь. Пора на пожизненное таких садить, посидит лет 10 и выйдет как ни в чем не бывало, либо отменять автомобили) и всех на велики, если нет безопасности на дорогах, тогда это малоэффективый и опасный вид передвижения

Гость
16 сен 2020 в 10:18

Написано же ,что тротуара здесь нет . Тротуаров во многих городах не хватает . В нашем городе тоже ходят по дороге ,летать не научились . Пьяные за рулем .это убийцы . Был бы трезвым такое не случилось . Скорость в городе ограничена. Камера зафиксировала ,значит и он видел .Уехал трус с места убийства или даже не понял,не почувствовал . Даже самые закоренелые алкаши имеют сострадание ,а этот ,не дай бог с ним оказаться рядом в тяжелой жизненной ситуации . /Галина /.

Ходячий вирус
16 сен 2020 в 11:06

Так страшно - ребёнок умер на глазах детей.

16 сен 2020 в 11:37

в деревнях даже если есть тротуар, почему то по дорогам прутся толпами, с колясками на променад и не доходит, что какая нибудь обожравшаяся свинья раскатает их.. печально смотреть на это... и на эти жуткие "танцы "....

Гость
16 сен 2020 в 11:45

На видео стоит время 21 час 30 с копейками минут - что ребенок в это время делал один на улице??? Вопрос к родителям! Это все равно ребенок и в первую очередь нужно наказывать родителей, что не уследили

Гость
16 сен 2020 в 13:20

8 лет как ефремову.