25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Фото пользователя
16 сен 2020 в 06:50

Как всегда, машин наставили, и гори все синим пламенем!

Марина
16 сен 2020 в 07:54

Так то квартира горела на 4 этаже. Выгорела. 5 этаж горел. Спасибо пожарным. Выводили людей. Я дверь открыла и уже не видно ничего, угарный газ. Спасибо пожарному, вывел в маске за руку. Машины действительно наставлены, скороя не могла тоже подъехать.. Предложили помощь, сказали стоят за домом. Сейчас на месте работает инспектор, полиция.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 08:16

Почему участковые не выполняют свои должностные обязанности. Не устраивают профилактические рейды по маргинальным квартирам? А если еще газ хлопнул ( к примеру).

Фото пользователя
16 сен 2020 в 08:44

Чего нам пожар. Подумаешь... нам же колымагу поставить надо... ни Скорая, ни пожарные проехать не могут... все же бессмертные, да и на других плевать...

Гневный прапор
16 сен 2020 в 09:06

Надо делать Пожарные Танки . И по припаркованым тачкам ! По капотам !

Гость
16 сен 2020 в 09:28

Всё горит, взрвается, рушится, людей каждый день режут на улицах - вот она путенская стабильность.

Гость
16 сен 2020 в 09:31

странные коменты.... В Москве, чтобы автомобили не ставили на дороге вдоль дома и могла проехать, скорая, пожарка, хоть кто. Срезали газоны, в них сделали карманы для автомобилей. никаких блоков, "лягушек" не ставят. Автомобили стоят по разметке, всем хватает места, газонов осталось куча. и у каждого подъезда выделено место куда может встать только спец. транспорт. Просто нужно сделать все по уму, а не по автомобилям на танках ездить.

Житель второго этажа
16 сен 2020 в 11:34

****, я 46 меня забыли🔥

Гость
16 сен 2020 в 11:47

Мужик видать погрется захотел. Причиной пожара может быть дешевый обогреватель.

Гость
16 сен 2020 в 13:19

А при чем тут колымаги? Мы же сейчас уплотним застройку города до европейского уровня и вот тогда нам точно.....кирдык.....