25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фома
16 сен 2020 в 11:28

Печально, но уже не удивляет...Уровень деградации медицины - запредельный.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 11:28

пипец средневековье , умер , накрыли пакетом , вы его еще львам скормите че добру пропадать

Хрен
16 сен 2020 в 11:29

Ничего удивительного для 36 гтб это рядовая ситуация!!!

16 сен 2020 в 11:31

Капец, ради статистики «умер не в больнице»,куда катится мир!

перспективный прохожий
16 сен 2020 в 11:33

компресорный завод.
Нормальная ситуация - выписать ходячего.
Смог же дойти до лавочки.
Однако врачи оплошали.
Надо чтобы в автобусе или в электричке умер.
Тогда точно бы врачи не ыбли виноваты - не на их территоиии умер.

16 сен 2020 в 11:34

Врачи в состоянии расчитать через сколько умрёт пациент. Скорее выписали обколов его жизнеобеспечивающими препаратами и отправили, а он бедняга даже не успел доехать до дома. Статистика и премии на первом месте. У этой страны нет будущего учитываю все аспекты современной жизни

София
16 сен 2020 в 11:35

То ли еще будет!

Гость
16 сен 2020 в 11:37

Привлекать к ответственности по 105 УК (убийство). тогда будут думать.

16 сен 2020 в 11:41

Медакадемия сейчас обучает студентов дистанционно. Анатомичку убрали. Анатомии обучают по фото на компьютере. Если студент сам себя не мотивирует на учебу и получение знаний, то будет плыть по течению , что в итоге получится мы все прекрасно понимаем. Вот так как то.

Гость
16 сен 2020 в 11:42

Это так умер. А сколько умирает что никто не видит?

16 сен 2020 в 11:43

И за такую работу они требуют доплаты....

Ковидный больной
16 сен 2020 в 11:43

У нас любят выписывать едва живых пациентов. Бюджет все экономят.

16 сен 2020 в 11:44

Полиса не было поди, а платить не хотел.

Гость
16 сен 2020 в 11:44

Ждите второй волны короновируса, с полным закрытие сеих заведений, лечить вообще разучатся.

16 сен 2020 в 11:45

Если в Америке медицина еще хуже чем у нас, это так говорят по телевизору, я тогда вообще не знаю.

Гость
16 сен 2020 в 11:45

Видели сцены например стая птицек валяется на земле, или рыбы мертвые, вот так и в Екатеринбурге. Если всех посчитать.

16 сен 2020 в 11:47

Жаль бедолагу. или ждал близких когда приедут или ни кого не было. Печальная история. С медициной в стране полный конец. раз обществу все устраивает то и руководству на общество ....

Гость
16 сен 2020 в 11:47

За него не доплачивали КОВИДные?

Гость
16 сен 2020 в 11:51

Достаточно в приемный покой больницы приехать ночью - сколько там непринятых сидит-лежит...

Гость..
16 сен 2020 в 11:52

Цена - Качество .Толи еще будет

Фото пользователя
16 сен 2020 в 11:58

Рядовое событие российской действительности.

Городская
16 сен 2020 в 12:00

Да понятно, что медики его домой отправили умирать. У меня бабушку так же выписали, а на утро она дома умерла. Вот и все дела... Статистику свою не хотят портить по смертности в больнице😶

Вал
16 сен 2020 в 12:04

А он войдет в статистику?

ветеран труда
16 сен 2020 в 12:05

геббельс нервно курит в уголке😱

Гость
16 сен 2020 в 12:07

Все логично. Он не ковидный. А других мы не лечим. За других нет доплат.

Гость
16 сен 2020 в 12:14

Реформа здравоохранения в действии. Писателя Владислава Крапивина сначала тоже выписали перед смертью. Новая Схема?

этот гость
16 сен 2020 в 12:31

и в чем тут новость? обычное дело, где живем то😐

Гость
16 сен 2020 в 12:35

Может ли такое произойти в цивилизованном демократическом государстве?нет! Это происходит там где министр здравоохранения должен был пойти под суд а пошел на повышение. В то время как врачи так и не смогли получить свои короновирусные копейки.

Гость
16 сен 2020 в 13:20

Дальше ещё хуже будет. Все только удивляются , а удивляться уже не чему. Действовать надо

Гость
16 сен 2020 в 13:24

Ути-пути, какие все сердобольные.
А посидите-ка в приемном покое 36-й со всеми бомжам и прочей синевой после поножовщины, которых туда скорые везут пачками по ночам. Посмотрим как заговорите.
Поди такого же "синего" привезли, а он сам свалил.

Барабашка
16 сен 2020 в 13:40

Жесть

Гость
16 сен 2020 в 14:06

Ну что .." спасибо врачам", которые считт, что им мало платят и выходят на митинги ..А если бы зарплата зависела от реальной работы некоторых, то бы скорее им пришлось доплачивать пациентам ..

сталкер
16 сен 2020 в 14:07

Это называется вылечили. А может просто домой отправили умирать.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 14:12

Дичь. Главврачу 36й больницы как минимум строгий выговор, а непосредственно причастных уволить.

Вперёд Россия!
16 сен 2020 в 14:20

Мужчины умирают раньше.....не пей спиртное!

Мелани
16 сен 2020 в 14:28

Попасть в больницу по неотложке трудно, потому что почти всё переводят на амбулаторное лечение, коек просто нет их планомерно сокращают.

гость
16 сен 2020 в 14:34

Закончились дни по плановому заболеванию(положенных на пребывание в больнице)вот и выписали...... УЖАС...

Созданная система оплаты больницам предусматривает оплату по средним срокам каждого заболевания. Больнице в убыток тяжелое течение и она вынуждена выписывать недолеченных, или тех, кого вылечить невозможно.

Гость
16 сен 2020 в 16:42

Вот так и умирают возле больниц люди, которые платят налоги, чтобы получать вот это «хваленое» медицинское обслуживание.

Гость
16 сен 2020 в 16:45

Наверное куча бумажек, заполненных кривым прочерком, у него в кармане лежит.

16 сен 2020 в 16:58

У меня тесть лежит дома и умирает. У него асцит. И его не могут положить в больницу, потому что мест нет, всё ковидниками занято.
Вот такая медицина.
Особое спасибо всем, кто не соблюдает масочный режим и социальную дистанцию, а потом занимает места в больнице, которых так не хватает для остальных людей.

Гость
16 сен 2020 в 17:07

Печально конечно. Хорошо хоть пока ради pokazateley к другим бальницам таких выписываемых не подбрасывают

Михаил
16 сен 2020 в 20:15

Поймите этим "врачам" выгодно, что бы умирали дома. За каждый слив они получают деньги. У меня отцец умирал, приехала скорая, сказали сделать ничего не можем, умирает. Зато как сообщили в скорую о смерти через 10 минут представитель похоронки звонил в дверь. им не выгодно, что бы пациент умирал в больнице. Уроды.

16 сен 2020 в 23:12

3 года назад в 40. У бабушки гипертонический криз, забрали на скорой, на следующий день она была уже на ногах все ок, три дня спустя она ночью мне звонит и начинает бредить. Я утром естественно бегу, выясняется, что у нее инсульт, чеоез 2 недели ее выписывают в реабилитацию, забираем ее, а ей явно плохо, но никого из врачей нет, она настаивает, что нужно ехать, ладно едем, привезли туда и ее разбивает новый инсульт, через день ее возвращают обратно в 40, там она умирает через 3 дня. Вопрос: как так лечили почти здорового человека, что его разбило два инсульта подряд? Более того, им вероятно было понятно, что все и они поспешили ее сбагрить. А потом, когда я пришла за документами еще и на меня наорали, что я их с документами тороплю.

Гость
16 сен 2020 в 23:23

Нужно делать полностью платную мед помощь, чтоб не базарили глупцы

Амелия
17 сен 2020 в 00:43

очередной вброс е1. хрень полная, непроверенные сведения

Гость
18 сен 2020 в 17:21

36 больница в списке смертности пациенов давно уже под № 1. У друзей умер знакомый в 2014, когда пришел на своих 2-х ногах с острой головной болью к ним в больницу. Оттуда его отдали матери... умирать! Там занесли ему сепсис! А лечили, понятное дело - совсем от другого заболевания, которое было опровергнуто посмертно. Как ИМ спиться каждую ночь?! Совесть не мучает?