30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Славный Слава
16 сен 2020 в 11:35

Слава богу!

Гость
16 сен 2020 в 11:37

Обошлось...

Гость
16 сен 2020 в 11:37

Ремня хорошенько ,если по своей вине скрывался,сколько седых волос за 17 дней у родителей появилось ,наверное. (((

Гость
16 сен 2020 в 11:37

Опять никакой конкретики, что и почему, типа расходитесь всем спасибо

Сашка
16 сен 2020 в 11:37

Очевидец неожиданно поднял 250т.р.

Гость
16 сен 2020 в 11:37

Мальчик явно не в адеквате!!! сейчас на учет поставят

Гость
16 сен 2020 в 11:37

все-таки был конфликт, хотя родители уверяли что все ок.

Гость
16 сен 2020 в 11:38

Попьёт ещё кровушки у родителей.

Гость
16 сен 2020 в 11:38

Слава богу живой , но пару шлепков ремнём по заднице не помешает

Фото пользователя
16 сен 2020 в 11:41

Живой, Слава Богу!!! Да уж...родителям терпения и мудрости, наладить с сыном отношения в нужное русло, чтоб так не делал и понял что натворил!

Гость
16 сен 2020 в 11:41

во вкус вошел, будет бомжевать.

Лара
16 сен 2020 в 11:41

Ну и Паша... чем думал то? Народ волновался!

Гость
16 сен 2020 в 11:41

Просто замечательная новость. Я так рада, что мальчик нашёлся живым.

Ольга
16 сен 2020 в 11:42

Слава Богу, живой! Ненормальный. Разве так можно...

Тор
16 сен 2020 в 11:43

Ниче Паша гульнул))

Гость
16 сен 2020 в 11:43

17 дней без родительских денег.
Молодец.

Гость
16 сен 2020 в 11:44

Гиперактивность надо лечить с рождения. Потом поздно. Очень часто выливается в псих отклонения. Уходы из дома - это псих отклонения. Хлебнут еще с ним.

Гость
16 сен 2020 в 11:45

У них 3 детей. 250 тыс. для них серьезные деньги. Надеюсь, что человек, давший информацию о мальчике, не возьмет это вознаграждение .
А так, терпения и сил родителям. Время ремня прошло. Сейчас только убеждать и разговаривать, иногда это бывает очень трудно.

Гость
16 сен 2020 в 11:46

Слава Богу!!!

Гость
16 сен 2020 в 11:46

Вот родители огорчились. Думали, что проблема исчезла навсегда, а это только начало.

Андревна
16 сен 2020 в 11:47

Фух, как же хорошо, что живой! 😌👍
А проблемы можно преодолеть.

Гость
16 сен 2020 в 11:49

Хорошая новость

Гость
16 сен 2020 в 11:51

И хорошо. Так и думал, что жив. СМИ с ориентировками работают.

Гость
16 сен 2020 в 11:51

Слава богу кэ

Гость
16 сен 2020 в 11:54

Очередной инфантильный дурачок, сократил собственным родителям жизнь лет на пять с помощью нервняка.
Чего добился ?
По хорошему его не ремнем бить надо, ему по морде надо надавать, что бы по взрослому, как он хочет.

Анна
16 сен 2020 в 11:55

УРААА!!!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!! Я так рада, что мальчишка нашелся живым! Слава Богу!

Вам всегда плохо
16 сен 2020 в 11:55

Ну нахер "таких" "детей"

16 сен 2020 в 11:55

Пожалуй это самая важная новость из жизни Екб с 31 августа. Эх ты Паша.

Гость
16 сен 2020 в 11:57

Цветочки это. Дальше больше... терпения родителям

Гость
16 сен 2020 в 11:57

родителей на 15 суток

Геральт
16 сен 2020 в 12:00

Думаю плохо он кончит, сужу по примеру соседа. В 15 сбежал из дома, через 3 месяца нашли, потом на малолетку отъехал за грабеж с колото-резаными, потом домой на два месяца, потом на взрослую зону, опять грабеж, вышел - помер от передоза. И это все происходило с 2001го года по 2007-й.

Наталья
16 сен 2020 в 12:01

Слава богу, что живой!!! Но засранец редкостный! Разве так можно! О себе не думал, дак хоть бы о родителях подумал!

Гость
16 сен 2020 в 12:03

Вот козленыш, слава богу что жив.
Надеюсь, теперь стыдно тем кто родителей подозревал, натерпелись бедолаги. А Паша поймет что наделал только когда появятся свои дети

Фото пользователя
16 сен 2020 в 12:03

А 250 косарей мужику за этого шкета заплатили? Или полицаи себе приписали заслугу? Или родители заднюю включили, вот мол еще деньги отдавать, самим нужнее? :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: 😐😐😐

Гость
16 сен 2020 в 12:06

Радует, что живой и здоровый. Пусть расскажет о своих приключениях

ЕТР
16 сен 2020 в 12:06

Витамин «Р» требуется курсом прописать.

Гость
16 сен 2020 в 12:06

Теперь надо выплатить вознаграждение, но при этом взять микрозайм на этого сорванца 250 тыс. И если он опять "потеряется" его коллекторы быстро найдут😁

Гость
16 сен 2020 в 12:08

Маргинал малолетний

Гость
16 сен 2020 в 12:09

Подробности будут?

Гость
16 сен 2020 в 12:11

По идее, теперь не надо жадничать, и выплатить этому дядьке обещанные 250 т.р. Если бы не он, бегал бы дальше сорванец

Гость
16 сен 2020 в 12:11

Слава Богу!

Гость
16 сен 2020 в 12:11

Дай бог терпения родителям, а Паше вовремя всё осознать

Гость
16 сен 2020 в 12:12

Достали парня. 2 недели нельзя от семьи и трёхэтажной шконки отдохнуть - подняли хай.

16 сен 2020 в 12:12

Теперь будет звездой класса, в центре внимания и многочисленных вопросов

Гость
16 сен 2020 в 12:13

😪

Гость
16 сен 2020 в 12:18

Товарищ Алтушкин! Вы, я знаю, добрый человек, подарите этим многодетным родителям трёшку хотя бы! Ну нельзя, чтобы дети спали друг над дугом на трёхярусной кровати в двушке. Спасибо.

16 сен 2020 в 12:23

Кто-то получит хороших люлей дома...
Какое счастье, что живой, до слез, засранец мелкий!

Кортни
16 сен 2020 в 12:25

Говно и недосказанность полная.

Гость
16 сен 2020 в 12:27

Вот от сердца отлегло даже! Желаю Паше сделать выводы из этой истории, а родителям не сильно ругать, а окружить заботой и любовью! По прошествии многих лет, когда у него, надеюсь, будут свои дети он поймет всю серьезность поступка. Искренние извинения перед родителями будут, когда за своих детей переживать будет.

Гость
16 сен 2020 в 12:31

Слава богу, новость до слез😊