30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
16 сен 2020 в 12:22

думаю, денег он не получит. сами перебиваются.

Гость
16 сен 2020 в 12:23

Всыпать как следует!!!!

Гость
16 сен 2020 в 12:25

да, уж, больной человек. никому не пожелаешь.

Сергей
16 сен 2020 в 12:26

Слава Богу пацан живой. Когда у самого будут дети ( с мозгами разумеется) только тогда ему будет стыдно, а сейчас бесполезно...........

16 сен 2020 в 12:27

Штанами хоть разжился или так в шортах и гулял?

Елена
16 сен 2020 в 12:30

Слава Богу!

Гость
16 сен 2020 в 12:31

теперь раскройте причину его ухода. дико любопытно

Снюс
16 сен 2020 в 12:35

Может Паша договорился с мужиком: я потеряюсь, ты меня найдёшь, 250 тысяч попилим пополам, куплю электросамокат.

Гость
16 сен 2020 в 12:35

Хозю хаты на технической под суд за укрывательство

16 сен 2020 в 12:36

Телефон дома оставил. Продумал что запеленгуют.

вася
16 сен 2020 в 12:39

Паша! Не хорошо, ушел и не сказал куда родителям. Плохо это, не делай так больше.

ГостьЯ
16 сен 2020 в 12:39

Всыпать ремня бы... да опять ведь обидится. Наверняка договорился с приятелями, которые его увезли на машине. Поросенок. Родителей жалко, теперь будут бояться лишний раз выдохнуть в его сторону

!!!
16 сен 2020 в 12:47

Парень ну дотяни ты до 18 летия,а потом может жить,как тебе хочется. Зачем над родаками издеваться?(

Гость
16 сен 2020 в 12:49

вот оно - молодое поколение.
Свое "хочу" на первом месте!

Бага
16 сен 2020 в 12:50

Интересно, люлей получит ?
Или же папка сдержит слово и простит ?

16 сен 2020 в 12:51

Теперь ждем новость: гражданина нашедшего прошку обвиняют в педафилии

Зануда
16 сен 2020 в 12:53

Вернули чувака в гетто с трехэтажными шконками

Гость
16 сен 2020 в 12:55

Постучал бдительный гражданин куда следует. Разумеется, ни копейки не получил из обещанных 250 тысяч !

Горожанин
16 сен 2020 в 12:57

Прежде чем рожать троих детей нужно подумать ГОЛОВОЙ, сможете ли вы обеспечить им более или мене комфортные условия существования
Трёхъярусные кровати не видел ни разу в жизни.........(((((((((

Гость
16 сен 2020 в 12:59

От хорошего не убегают. Фёдорино горе нужно родителям перечитать))

Ходячий вирус
16 сен 2020 в 12:59

Без Вас договорятся...

Гость
16 сен 2020 в 12:59

Где 250 тысяч награды? Зажали?

Ходячий вирус
16 сен 2020 в 13:00

Очень информативная статья. 🖐️

Гость
16 сен 2020 в 13:01

Что то он больше похож на беспризорника или детдомовца, совсем не похож на домашнего ребёнка, уголовник блин малолетний.

Гость
16 сен 2020 в 13:01

хорошая стратегия- свалить из дома и отсутствовать достаточно долго, что бы у родителей кроме надежды чувств не осталось - ни гнева, ни паники. 5 баллов

Гость
16 сен 2020 в 13:06

Не «потерявшегося», а «сбежавшего»

Фото пользователя
16 сен 2020 в 13:14

Нам всем надо быть...бдительнее

Логика
16 сен 2020 в 13:14

На сколько я понимаю вернулся домой он не по своей воле, так что стоит ждать рецидивов

Бага
16 сен 2020 в 13:21

Ещё бы кровь с мочой на анализ взять, выписка на 17 суток в его переходном возрасте повод задуматься, что же так долго он торчал в незнакомой хате ?

Гость
16 сен 2020 в 13:25

Так он и в школу не ходил? Поди, бабу себе нашёл!

Гость
16 сен 2020 в 13:26

Потерявшегося?! Ему 3 года?! Адреса не знает?! Свалил к любимой тёлке!

Гость
16 сен 2020 в 13:26

Да видимо без бабы не обошлось, какая нибудь разведёнка приютила юнца!

Гневный прапор
16 сен 2020 в 13:35

Колобок. Я от бабушки ушёл ....

Гость
16 сен 2020 в 13:40

Слава Богу что жив и здоров!

Гость
16 сен 2020 в 13:48

Никогда не надо идти на поводу детей.. Сейчас нужно разговаривать как со взрослым... И не заигрывать... Ушёл из-за чего-то... Воспитание не верное... Хоть и есть отец.. Видимо мямля..У меня дочь была подростком.. Начала качать права... Я вещи помогла собрать.. Через трое суток вернулась..

Следак
16 сен 2020 в 14:04

Сейчас осень у психов обострение.... вот и ушел из дома. Человек у которого с головой порядок из дома уходить не станет!

гость
16 сен 2020 в 14:04

если раньше подрабатывал в овощном киоске, сразу надо было участковым все киоски проверить

Паша
16 сен 2020 в 14:07

Я жил у своей учительницы. Она сказала, будешь как Макрон. А потом сказала иди домой потому, что я ни на что не годен

Гость
16 сен 2020 в 14:08

Смешно будет, когда он повзрослеет, женится, и от жоны своей будет бегать постоянно. Не завидую будущей избраннице.. а родителям стоит проверить своего гуляку на венерические инфекции, мало ли что...

ветеран труда
16 сен 2020 в 14:08

жестокие мы, надо их на семейную психотерапию. у мальчика переходный возраст. Родителей жаль, чуть до инфаркта не дошли. Чудо, что живой и спасибо неравнодушному человеку!

Аня
16 сен 2020 в 14:57

интересно, кто его укрывал? ну не в шортах же он по улицам бродил..... Ушел-то далеко, аж на сортировку. ....... Если взрослые - то надо разбираться, все ли у них с головой в порядке и не стал ли он жертвой насилия. Если одногодки примерно - то тогда ладно, хотя на наркоту протестировать надо. Родители с ним еще наревутся, похоже.

Гость
16 сен 2020 в 15:16

Нашли,живой- отлично. Выбросить дальше гулять. С головой у него явные проблемы

Гость
17 сен 2020 в 12:17

Напоминает приключения Оливера Твиста. Во все времена были мальчишки, как Твист, Том Сойер и Гек Финн, персонажи Крапивина. Про Пашу тоже можно книгу писать: его рассказ - это уже готовый бестселлер.