22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Фото пользователя
18 сен 2020 в 12:43

Клевый парень!!!! Родители, Вам повезло, если у Вас сейчас хватит сейчас ума не задавить, и не затравить его за ПОСТУПОК - возмужает у Вас настоящий Мужчина. Невероятно, в этом возрасте у подростков желание по-быстрее стать взрослым, как правило выливается в бряцканием шмоток и достижений родителей, а он умничка, пошел тестировать свои силы на прочность, на что способен!!!!
Да, в этом возрасте нормально не сообщать где ты и с кем ты, повзрослеет, научится, поймет, сейчас не тот возраст!
Пусть все сложится, уверена, с таким подходом в жизни, у парня все задуманное обязательно получится!!! А взрослость и мудрость - дело наживное! Успехов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:39

ой дурак!

Гость
19 сен 2020 в 02:21

Красава нигде не пропадёт

Гость
19 сен 2020 в 06:51

Вот и пусть работать идёт, если учиться не хочет,дворником,охранником арбузов, грузчиком!!!Весь город из за него на ушах стоял!!!А теперь чуть ли не героя из него делают!

Гость
19 сен 2020 в 16:47

что за ТЕЛЕФОННЫЕ КАРТЫ в 2020 году ?? кто нибудь может объяснить что это такое 😂? откуда взялись карты оплаты телефонов в 2020 году ?
и тут многие восхваляются мол мужик - герой , батрачить на таджиков за чашку риса 👍😂 сильно, мощно, по мужски )))))
дурак парень, вот и всё.......😢😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 17:01

Лишить родительских прав, и в детдом!

Екатеринбурженка
23 сен 2020 в 18:36

Слава Богу, что нашёлся живой! Есть ещё на свете добрые люди, а мигранты знают, что такое нужда и работа, им нелегко приходится,
чтобы помогать семье! Это только "сытый голодного не разумеет".

Гость
23 сен 2020 в 19:43

Дядя Федор прям

23 сен 2020 в 23:38

очень полезный опыт получил пацан. повзрослел. будет больше ценить что имеет.

Гость
7 ноя 2020 в 00:16

Вообще-то обычно в таких случаях не дворником нелегально устраивают, а в полицию сообщают, потому что это несовершеннолетний. На самом деле это была медвежья услуга: это риск, никто не знает, где он. Можно продать, вывезти, что угодно сделать - и тот, кто ему "помог", хотел добра, но он не понимал, что делает только хуже, помещая парня в "серую" зону, делая его невидимым. Это не самостоятельность, это путь в рабство, потому что следующий человек за первым "добрым" будет не такой добрый. А была б это девочка, вообще был бы швах.
И говорит это о том, что люди и сами были устроены нелегально, и несовершеннолетний там чуть не канул. Это не добро, это очень так себе услуга.
Хреново это, на самом деле, в рабство оформлять человека. Да и были бы эти деньги или их кто-то добрый оставил бы себе, поделившись третью ("А остальное за ночлег"), тоже бабушка надвое сказала. Не стоит идеализировать добрых людей, действующих мимо закона. Они не могли его не знать.

Гость
8 ноя 2020 в 13:59

Мигранты "добрые" и "хорошие" не всегда. Сколько историй было, как людей везли в рабство на "кирпичные заводы" и на трассу. Порыться-полно таких "работников" в странах бывшего СНГ. Парню ещё повезло-отделался.

Олешка
10 ноя 2020 в 14:29

Брал телефонные карточки? У него родители еще на МТС- ДЖИНС что ли?

Жесть
24 ноя 2020 в 12:26

Двоякое чувство. С одной стороны - пацан натуральный засранец, так налажал по отношению к родителям. Подставил круто. Но с другой стороны - молодец, пожил взрослой жизнью, получил определённый жизненный опыт. Так что... Хорошо, что всё хорошо закончилось.

taniula
26 ноя 2020 в 16:43

Все законы о труде несовершеннолетних были нарушены! Ночная работа запрещена, тяжёлая (разгрузка машины) запрещена, работа больше 4 часов в день без разрешения родителей и медсправки запрещена. Всех работодателей надо привлечь к ответу! Несколько лет такой жизни и парень к 20 годам стал бы инвалидом.

василич
12 дек 2020 в 17:19

Я считаю , что дело все в родителях , и в его окружении . Не было ребят , с кем бы он дружил и брал пример . Жаль парня , но о хороший парень .

Loading...