7 мая пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
17 сен 2020 в 09:56

Вот посмотрите ! На дорогих машинах в основном ездит нищета и те кто должны государству и не платят налоги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 10:04

Каен за 300 тыщ? Хм, не плохо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 10:09

машину отдавать не захотел и заблокировал ее своим же Porsche Cayenne. Тогда судебные приставы решили арестовать сразу два автомобиля. По старой схеме-две дубленки,два магнитофона,а напоследок наверно сказали -поверь нам на слово,не нужна тебе такая машина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 10:13

Пуне нужны бабки на Беларусь. Он ее у усатого за полтора лярда долларов купил. Беларусьнаш! Надо затянуть пояса! Прошу отнестись к этому с пониманием

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 10:14

Рекламная статья ФССП.

тяп ляп
17 сен 2020 в 10:34

Кайен не дофига л, приставам и пару колёс хватило б с кайена, открутили б да увезли, а то иш чё кайен им подавай

ОТВЕТИТЬ
21 век
17 сен 2020 в 10:51

Кайен какой-то лохматый, дороже ремонтировать.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 11:03

Какой вывод должны сделать читатели? У бизнесмена тупо хватило машин в этой шахматной партии, был бы у него еще хотя бы Запорожец 1976 года выпуска он бы смог защитить две фигуры совершив рокировку третьей.

Antivirus
17 сен 2020 в 11:03

понтов куча , а налог не мог заплатить😁

Милена
17 сен 2020 в 11:13

Не успел мужик на жену переписать, или на маму. Тогда бы не забрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 11:49

А так можно было??? Вот прямо на месте решили, без судов и исполнительных листов???😳

Гость
17 сен 2020 в 11:57

Старое ведро

ээээ
17 сен 2020 в 12:05

на зимней резине поди рассекал на своём старом ведре?

Гость
17 сен 2020 в 13:10

не имели право забирать. если мужчина напишет жалобу в прокуратуру, то их отымеют во все щели этих судебных приставов. 300 тысяч не такой огромный долг, чтоб забирать машины. сделали налоговые якобы каникулы , а предприниматели сейчас офигевают платить! мы заплатили налоги 430 тысяч, а контрагенты деньги не платят. свои накопления пришлось дербанить. ибо налоговой насрать, где ты возьмешь деньги. никакой помощи во время карантина не было. а налоговая все телефоны обрубила своими звонками. тьфу блин... все через жопу..

Гость
17 сен 2020 в 13:16

Это что за придурок бизнесмен такой ? Накопил долгов по налогам на 300 т.р., а сам 2 машины имеет !? Что это тогда за бизнес такой ? Я работаю дворником, но долгов по налогам у меня нет, а на вкладе есть 300 ь.р. Так может он, как я пойдёт работать дворником ? Через 1,5 месяца зима начнётся и оплата выше будет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 13:50

что за чушь порш каен не 300 тыс стоит

Гость
17 сен 2020 в 13:51

как сдачу сдавать будете???

Гость
17 сен 2020 в 15:32

хорошая новость

ОТВЕТИТЬ
гога
17 сен 2020 в 16:08

Ваще пофигу,как пришло,так и ушло.

Не оскудеет земля русская дураками
17 сен 2020 в 17:25

Молодец...помешал,называется!😁

жар
17 сен 2020 в 21:52

Все порши это отстой