24 января воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

17 сен 2020 в 12:15

только пожизненное. Все остальное за убийство двух человек - слишком мягко

Гость
17 сен 2020 в 12:20

и будет жить поживать на полном гособеспечении )) за счет нас с вами, налогоплатильщиков, это расия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 12:20

8-15 лет..

17 сен 2020 в 12:24

Назначат отбывание с принудительным лечением лет 5-6
Выйдет по УДО через пару лет

ОТВЕТИТЬ
Василий
17 сен 2020 в 12:24

Как повлияет на приговор тот факт, что кроме признательных показаний, больше похожих на военную методичку, других, железобетонных доказательств его вины нет? Обратно, в старые добрые времена, когда достаточно было на словах признать себя врагом народа и в дальний путь, на долгие года или до ближайшей стенки? Этот дебил даже свое признание повторить не может!

ОТВЕТИТЬ
Женщина
17 сен 2020 в 12:25

У меня пара вопросов. 1) Зачем такой отец сыну? Что он ему может дать как отец, как старшее поколение? Да для ребенка теперь самый лучший выход - сменить фамилию и отчество, и уехать на край света. Я на мать этого мальчика вообще не надеюсь, она не лучше как родительница. 2) Ребенка проверяли у психотерапевта? Гены еще никто не отменял. Еще неизвестно, что из него вырастет, если с детства не корректировать поведение и психику. Так что пусть ребенком-то не прикрывается, он о своем сыне не думал, когда на Уктус собирался и когда курок нажимал! В своих показаниях хоть раз помянул про ребенка? Вот то-то же!

По мне, так лучше вернуться к старым практикам, когда за убийство смердов, холопов и прочих наказывали штрафами, а за убийство знатных - смертью.

ОТВЕТИТЬ
Василий
17 сен 2020 в 12:26

Вообще-то он хотел 4х человек убить, вряд ли его план изменился, тут только вышка

ОТВЕТИТЬ
Владислав
17 сен 2020 в 12:27

16-18 лет максимум

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:30

Не дадут . Дадут возможность "искупить вину" отправив на Донбасс . Там таких "добровольцев" 99% . Либо тюрьма , либо пушечное мясо - они выбирают второе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:30

Отпустят по амнистии из зала суда

Гость
17 сен 2020 в 12:32

Да расстрел надо обратно вводить, вот те деньги которые уходят на содержание всяких ублюдков пожизненно, лучше на благие дела пустить... вообще не виду смысла в пожизненном заключении, по мне дак пустая трата средств

Гость
17 сен 2020 в 12:40

не жилец больше

Гость
17 сен 2020 в 12:41

отомстят ему

Гость
17 сен 2020 в 12:46

Всё это как гадание на кофейной гуще, дадут-не дадут 😫 Самый адекватный комментарий у М.Матвеева, знает, что говорит. Колосовский как часто пальцем в небо и желаемое за действительное. Есть практика, формально это не серийное убийство, умысел на совершение других убийств не доказан (к словам обвиняемого, хоть и признанного вменяемым, но не вполне адекватного, надо относиться критически), есть смягчающие обстоятельства, в том числе что ранее не судим и не привлекался. Так что 20 лет - скорее всего, потолок. Если кроме убийств докажут ещё что-то (например, незаконное изготовление и хранение оружия и боеприпасов), по совокупности могут дать и больше 20, но не выше 25 лет. Никакого принудительного лечения не будет, он признан экспертизой вменяемым, тут тоже есть практика. Только если на зоне не станет невменяемым, но опять же необходимо будет заключение экспертизы и решение суда.

Гость
17 сен 2020 в 12:48

16лет, ефрему за убийство дали 8умножаем на 2=16

Дмитрий
17 сен 2020 в 12:49

Приговорят к смертной казни - то есть не дадут пожизненное. А на зоне думаю за пару дней его казнят.

ОТВЕТИТЬ
Гриша
17 сен 2020 в 13:31

Есть сомнения в его виновности, обвинение построено на его словах, прямых улик нет, то есть не доказано. Оговорить себя мог либо по принуждению, либо по другим соображениям. Не настаиваю на своем мнении, просто сомневаюсь, что настоящий убийца найден.

17 сен 2020 в 13:35

Только пожизненное, какие могут быть варианты, если выйдет еще скольких поубивает (после всех "издевательств" на зоне).

Вперёд Россия!
17 сен 2020 в 13:44

Лечить его надо, это и не специалисту видно))

олег
17 сен 2020 в 16:32

кто что с ним на зоне сделает, вы что несете. сейчас насильников то не трогают там. будет сидеть как все. дадут лет 5 крытой и 12 лагеря. в общей сложности не больше 20.

Гость
17 сен 2020 в 17:45

Я думаю, что ему и 20 не дадут. Получит в районе 18-ти

Гость
17 сен 2020 в 19:02

Да расстрелять его!!

Гость
17 сен 2020 в 22:54

23-24 дадут, ПЖ не дадут точно.

Алекса
18 сен 2020 в 01:17

А кто -то хоть видел как родственники вызывали экстрасенсов знаменитых?и что описание вообще не соответствует что описовали они???а сейчас они готовы порвать человека который вообще под описание не подходит?а там говорили на камеры спасибо им......