13 апреля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
17 сен 2020 в 13:53

А видео что, недостаточно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 13:57

Видео мало наверноое много желающих на шару бесплатно отремонтировать автомобиль!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2020 в 14:00

а развернуться и догнать его не догадался ? глянуть куда поедет, а щас ищут - премию Дарвина

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 14:05

Балтымски кирпичный завод там его так фасуют ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:14

Мне один раз так щебенкой прилетело. Хорошо хоть не в фару попало, а по бамперу. Краску откололо. Сейчас видимо вообще не модно груз крепить или укрывать, то камни летят, то кирпичи...

Арм
17 сен 2020 в 14:24

Дистанцию надо держать, а не нюхать одно место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:31

ЕКАД - позор нашего города. никакая это не кольцевая вокруг города миллионника. это проселочная дорога

ОТВЕТИТЬ
Томатный сок
17 сен 2020 в 14:34

Если не погибнешь за рулон обоев
Догонит выпавший кирпич

Жиган Лимон
17 сен 2020 в 14:39

Грузчики будут отвечать которые эти кирпичи грузили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:44

Мне кажется что сейчас вообще крайнего не найти , ну или очень долго искать. А кто виноват, упаковщики в цехе, грузчики или водитель? У всех будет отмазон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 14:51

Плохой кирпич. слишком лёгкий. Из коровьего навоза делают, что ветром сдувает?

Гость
17 сен 2020 в 14:54

Зачем регистратор, если у него такое качество, что даже НомеРА не прочитать?

Фото пользователя
17 сен 2020 в 15:09

Интересно, существуют ли регистраторы с автоматической фокусировкой и фиксацией номеров, скажем, при помощи дополнительных камер.

Гость
17 сен 2020 в 15:22

жадость кирпичного фраера

Гость
17 сен 2020 в 15:36

Фара, это же самое дорогое в жизни, за фару у нас нищуки убить готовы. А бампер так это вообще самая дорогая деталь в старом иноведре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:37

И выше коменты, хорошо что не в фару попало. Люди, вы чего?

Снюс
17 сен 2020 в 15:41

У меня мухобойка стоит от таких случаев и дистанцию нужно держать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:50

Повезло ещё. Несколько лет назад под Ростовом кирпич влетел в лобовое стекло встречной Ауди и убил пассажирку. На Ютубе есть ролик

ОТВЕТИТЬ
гога
17 сен 2020 в 16:14

Куда колесо с полуприцепа последнее делось?платформу перекосило вот кирпичи и посыпались,водила даже не заметил потерю колеса

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 16:26

Заявление в Гибдд и ЦАФАП. Камер полно - в т.ч. стационарных. 100% есть этот авто на камерах.

17 сен 2020 в 16:53

На видео белое авто пострадало, на фото чёрное 🧐

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 сен 2020 в 17:05

Комментаторы, мозги включите. Пострадало авто, ехавшее НАВСТРЕЧУ грузовику. Про какую дистанцию вы говорите? Или нужно от каждого встречного грузовика на обочину сворачивать?

Фото пользователя
17 сен 2020 в 18:36

Постоянно на трассах ездят такие вот пункты назначения,и почему их никто не останавливает и не штрафует?! По правилам они должны закрыть и закрепить сверху груз!😠😠😠

Фото пользователя
17 сен 2020 в 21:45

Таких водителей надо штрафовать, никто не закрывает кузов когда везет что-то подобное. И песок, и асфальт, и щебенку - все надо накрывать!!!

18 сен 2020 в 08:35

Вообще то это серьезно. Есть даже видео смертельных случаев, когда кирпич вот так вот на полном ходу в лоб прилетает! Наказать обязательно!!!

Виталий
18 сен 2020 в 14:03

Видно что у фуры есть система Платон (белая коробочка на лобовом стекле), она отслеживает грузовой транспорт по спутникам и выставляет счет за нанесение ущерба дороге, можно обратиться через ГиБДД они точно установят по времени кто ехал

Фото пользователя
18 сен 2020 в 15:43

Всех под суд - и директора и водителя, ладно ещё без жертв обошлось.

Loading...