25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Ответ
17 сен 2020 в 15:51

Почему не написано название Автосалона ?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 15:54

Дайте угадаю - баннер этого автосалона вспылывает на е1 в мобильной версии?😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2020 в 16:38

было темно но она подписала, что она там подписала - может кредит а может почку продала, кто его знает - темно ведь, подписала - плати, и звони каждое утро - пусть приезжают и осматривают авто, колеса накачивают, фары протирают, лобовое стекло, номер госзнака, проверяют уровень омывайки в бачке, а так же уровень тормозной жидкости - все по чесноку, все оплачено, не смогут приехать - неустойку с них и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Гостьнеместный
17 сен 2020 в 15:39

молодчинки девочка и ее юрист

Гость
17 сен 2020 в 16:39

На е1 такая реклама салонов есть! Они Киа Рио 2020 года предлагают за 560 тысяч! Но по факту будет 1200000

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:53

Всегда поражают люди, которые покупают что-либо в каких-то непонятных местах. Сначала идут в шарашкины конторы, а потом плачут, что их обманули.

Гость
17 сен 2020 в 16:47

Перспективная профессия - мошенник, то то их разных развелось: обмишуливают всех кого могут от пенсионера до пионера. Плодятся как насекомые, видимо условия для их развития что надо!

Максим
17 сен 2020 в 16:00

Такие дела выигрываются в 99% случаев, так что чешет этот адвокат Кудряков (себе цену набивает), по Закону о защите прав потребителей: потребитель может в любой момент отказаться от договора оказания услуг без какой-либо причины, другая сторона, соответственно, вернуть деньги за неоказанные услуги (то что она в темноте подписывала здесь роли не играет).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 15:59

Укажите название "автосалона"! Наверняка какая-то шарашкина контора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:12

Название автосалона? или всё это фейк

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:47

надо было сразу разворачиваться и идти в другой - более нормальный - автосалон. Или тупо брать кредит в банке и покупать за полную стоимость автомобиль. Но опять же - в нормальном салоне. Сейчас малейшее сомнение - сразу разворачивайтесь, ничего не подписывая. Надо ответственно относится к своим деньгам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 17:01

очередной бред для хайпа в виде новости, ни для кого уже не секрет, что ту же страховку за кредит, которая, кстати, в разы дороже стоит можно без всякого юриста вернуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 18:25

Вот странно ведут себя наши власти, ну ведь классическое мошенничество, неужели нельзя эту порочную практику победить?!

Гость
17 сен 2020 в 16:06

договор аварийного комиссара??? Проще нельзя??? Комиссар в черной кожанке и с наганом? Молодой и красивый? Я, старая, задумалась

17 сен 2020 в 15:42

А я охочусь в темноте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:25

салон который е1 рекламит

ОТВЕТИТЬ
не вася
17 сен 2020 в 18:24

как обычно много вони-ай обманули-а конкретно кто и как-молчим может кто ещё попадётся,вот радость будет

Гость
18 сен 2020 в 04:00

Ограниченная статья. Почему нельзя написать где заключался договор???

Гость
17 сен 2020 в 23:21

Что за автосалон, какой адрес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 17:58

Тоже мне достижение. Вот если бы она договор по суду расторгла да деньги обратно получила, вот это было реально похвально.

Светлана
18 сен 2020 в 15:32

Это что, единственный автосалон в городе? Какая необходимость была брать машину именно там? Это же не официальный дилер! Что-то пошло не так (свет потух, затягивают время, торопят с по подписанием договора и тд), сразу разворачиваемся и уходим, ничего не подписывая. Не можете так сделать? Ну тогда сидите и ждите, когда вас разведут. Лох не мамонт, не вымрет.

Гость
18 сен 2020 в 09:51

Благоприятная атмосфера в пугандии для различного рода мошенников(ой.... бизнесменов) создалась. Идем правильным путем к правовому государству (ползем уже 20 лет вернее).

ОТВЕТИТЬ
Жук
18 сен 2020 в 04:19

К сожалению, это ещё обжалования не было, наверное. В аналогичном случае нам тоже мировой присудил, а апелляция отклонила. Сейчас вот в касссцию пойдём.

Гост
18 сен 2020 в 09:11

Еще поди машина крашенная и битая

гост
18 сен 2020 в 09:45

Ради интереса ездил смотреть changan, в салоне с порога: машина продается только в кредит. Я говорю погодите, дайте посмотреть на машину. Машины в салоне нет, сначала вам одобряют кредит, и в течении 30 минут машину пригоняют со склада. А как я пойму, что эта машина мне нужна? Дайте хоть снаружи посмотреть. Нет. Занавес. При этом в салоне играет дешёвая магнитола на полу и сидит десяток ряженых создавая вид кипучей дейтельности. А кто-то ведь ведётся.
Онежская 14а. Авс мотор.

Алексей
18 сен 2020 в 10:18

Почему не написано название Автосалона ?

Гость
19 сен 2020 в 12:27

разводят и будут разводить, пока клиенты не научаться разбираться в том, что они пришли покупать
так же и в салонах связи тётинек разводят на все допы, которые можно навесить на новый телефон

Гост
18 сен 2020 в 09:13

В автосалон нужно ходить с юристом, который спокойно сядет и договорчик внимательно почитает.

ОТВЕТИТЬ
виктория
8 дек 2020 в 23:58

такое практикуют в каждом городе. мы в тюмени тоже попались на такой салон.и цена автомобиля в два раза завышена. и навязали кучу ненужных услуг. пока наше правительство не возьмется за таких мошенников, так и будет еще больше обмана

Гость
17 сен 2020 в 16:47

Клиентка пришла в автосалон покупать машину в кредит...все понятно дальше можно не читать, это клиника

Гость
17 сен 2020 в 16:42

Обман с машиной будет всегда,, либо битая, либо обманут и даже с новой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 18:43

название автосалона написали быда и по 1000в месяц недорого

Гость
18 сен 2020 в 08:50

Ну вот всё перестали. При чем тут автосалон? Нюкрелмтные менеджеры просто арендуют в салоне место. Сам автосалон к кредитным договорам не имеет никакого отношения. По фабуле дела понятно, что навязали услугу банки садилась она с банком!!!

18 сен 2020 в 09:01

ну так скажите, в каком салоне

18 сен 2020 в 12:56

Лаки моторс екб, рено так же продает)))
И все молчат(((

сам
18 сен 2020 в 17:48

в отличие от многих, ей удалось вернуть свои деньги" это как, это почему?у когонасасала? чё за тупые отмазы, подписала договор, отрабатывай, . любой суд отменит это решение-тупость. если не согласна-не подписывай, чё за детский сад

Клавдия