E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности Пьяного водителя Volkswagen, который насмерть сбил 15-летнюю девочку в Волчанске, отправили за решетку

Пьяного водителя Volkswagen, который насмерть сбил 15-летнюю девочку в Волчанске, отправили за решетку

После ДТП мужчина хотел скрыться, но был задержан полицией

Пьяный водитель пытался скрыться, но его задержали

Водителя внедорожника Volkswagen Touareg, который насмерть сбил 15-летнюю девочку на улице Максима Горького в Волчанске, отправили за решетку. Об этом ходатайствовали следователи Краснотурьинского следственного отдела (на территории этого ГО произошло смертельное ДТП). Суд согласился с доводами силовиков и распорядился отправить мужчину за решетку.

Сразу после трагического ДТП против водителя возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ («Нарушение ПДД, повлекшее смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения»).

— В настоящее время продолжается выполнение следственных мероприятий, чтобы установить все обстоятельства совершенного преступления и собрать доказательную базу, — уточнили в Следственном комитете по Свердловской области.

Напомним, школьница вместе с подругами шла вечером по краю проезжей части. Тротуаров в этом месте не было. Проезжавший мимо пьяный водитель Volkswagen сбил девочку на большой скорости и уехал с места ДТП. Однако полиция нашла мужчину в течение получаса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления