20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

18 сен 2020 в 17:26

Боже мой, да всем насрать

Гость
18 сен 2020 в 17:34

А что они там во время пандемии делали?

Макс
18 сен 2020 в 17:37

Остальных работничков тоже карма достанет рано или поздно за фейковые новости и это только цветочки

Гость
18 сен 2020 в 17:45

У него и с автомобилями не очень, особенно на механике. На Волге перед 9 мая ехал и стонал что тяжело управлять.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 17:45

Как на ровном месте сделать говноновость
Зы мне такой тур неделю назад за $20 чел. Предлагали.
Ну и везтись на развод оператора, берите только у нас...это верх кретинизма

Гость
18 сен 2020 в 17:50

А что они вообще там делают?

18 сен 2020 в 17:51

о чем новость то?

18 сен 2020 в 17:54

Я кстати в прошлом году в Турции с лестницы упала, жутчайший ушиб ноги, серьезно! Запилим новость? Фотки есть

Гость
18 сен 2020 в 17:56

Смешно однако.

Гость
18 сен 2020 в 18:14

Я смотрю битком набит автобус. А говорят у народа нет денег. Да вот из-за таких гуляк, прожигающих жизнь в Турциях, правительство и вводит новые налоги каждый месяц! Остановитесь!

Гость
18 сен 2020 в 18:15

Поехал бы вот в патриотичный Крымнаш как завлекала реклама - глядишь, никаких аварий бы и не было!

Гость
18 сен 2020 в 18:16

Это все враги России и солдаты НАТО организовали провокацию! Это ж очевидно! Воспользовались минутной слабостью.

Гость
18 сен 2020 в 18:20

А Панину слабо оказаться в гуще событий и вести репортаж на Сортировке, когда 1 толпа киргизов метелит и стреляет в другую толпу киргизов? Щетаю события на родине более резонансные и значимые чем чуждая нами далекая Турция!

Гость
18 сен 2020 в 19:51

Российского мужика, именно мужика, можно везде по его курортной униформе и внешнему виду узнать.

ОТВЕТИТЬ
Вопрошающий
18 сен 2020 в 20:32

Хоть пегас, хоть мумбас - одна фигня. Ездил на экскурсию: в одном автобусе были и от "уличных" и от турфирм. И так почти всегда. Так что покупка услуги у гида нифига не гарантия хорошего сервиса. Только кто-то едет за 20, а кто-то за 50 ...

18 сен 2020 в 20:38

ужас!

Анти-ройзмэн
19 сен 2020 в 12:38

Сережа сил тебе на чужбине. Как там в Турции? Держись брат.

Агент Моссада.
21 сен 2020 в 13:53

Пристёгиваться ремнём безопасности надо не только дома, в России, но и за рубежом! А не писать, что автобусы .авно

Наталья
22 сен 2020 в 23:31

Мы из Питера! Ехали первым автобусом, покупали экскурсию от Tez Tour. Муж помогал выносить раненых людей из автобуса, я собирала вещи пострадавших и выносила. Есть координаты всех очевидцев, есть видео!

Loading...