21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Роман
18 сен 2020 в 17:48

Кто-нибудь уже объяснил этому "жителю города", что поворот там ни разу не запрещен? То, что фуре нечего делать на Ленина - это согласен, но поворачивать можно

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 17:59

Навигатор показал что можно , вот и повернул

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2020 в 18:03

это заблудишка, он не туда свернул, ладно хоть никого не сбил

Гость
18 сен 2020 в 18:04

Правила учи, хотя бы прочитай "житель".

Баба
18 сен 2020 в 18:30

63 регион. Маразматик за рулём.

Гость
18 сен 2020 в 18:44

фура уже проехала примерно 7-8 метров , значит бабка на трали-бали целеноправленно не тормозила и таранила его

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:50

13 трамвай, фсе этим сказано! Да и питница сегодня, дамы и господа и товарищи🥂🍷🍸🍹🍾☕🍵

Гость
18 сен 2020 в 20:24

Уберите фуры из черты города, есть екад, есть хабы на трассах, где могут разгрузиться, так нет, эти тупоголовые лезут в час пик, нарушая, в самые пробки, особенно на космонавтов, а гибдд спит, как обычно, только штрафы стригут, да рейды устраивают, ненужные, о которых за 5 дней сообщают, на фурах по городу гоняют отморозки со скоростью, как на трассе

18 сен 2020 в 20:27

Ну фура по Ленина вполне может двигаться . При ряде условий .На Ленина/Восточная висит знак
3.4 а он не запрещает движение грузовых автомобилей, предназначенных для перевозки людей, транспортных средств организаций федеральной почтовой связи, имеющих на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, а также грузовых автомобилей без прицепа с разрешенной максимальной массой не более 26 тонн, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке.

Жиган Лимон
18 сен 2020 в 21:09

Водитель трамвая назад сдать не успел что бы фура его не зацепила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 22:14

Вы все ещё за повременную оплату?

Гость
19 сен 2020 в 00:38

На днях грузовичок по Кузнечной перся в сторону, обратную односторонке. Ему встречный газелист высказал, все что думает, а у водилы один ответ - мне ведь НАДО проехать воон к тому дому. И водиле фуры тоже, видимо, НАДО было, а дальше соображалка не работает ))

19 сен 2020 в 01:48

Да! Трамвай - это тебе не легковушки на трассе шемить!

Антон
19 сен 2020 в 09:22

В ГИБДД нужно пригласить работать китайцев, а наших бегать им за чаем и чистить обувь, тогда будет порядок. Россияне испортились от распущенности и безнаказанности.

Loading...