E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия жертвы востоковеда с ножом подробности «Вышла из комы, но чувствует себя плохо»: знакомый — о состоянии 17-летней девушки, на которую напали с ножом

«Вышла из комы, но чувствует себя плохо»: знакомый — о состоянии 17-летней девушки, на которую напали с ножом

На пострадавшую напали в подъезде, сейчас она находится в больнице

Девушка, которую ранили ножом в подъезде на Широкой Речке, вышла из комы

17-летняя девушка, которую 8 сентября мужчина ранил ножом в подъезде жилого дома на Широкой Речке, вышла из комы, но чувствует себя плохо. Об этом E1.RU рассказал ее знакомый.

— Она пришла в себя, вышла из комы. Но чувствует себя плохо. Мне удалось поговорить с ней по телефону, но на личную встречу меня не пустили врачи. Они даже полицейским и следователям, которые к ней приходили, разрешили поговорить с ней всего пару минут, — рассказал знакомый девушки.

По словам нашего собеседника, девушке сделали серьезную операцию и удалили одну почку, а также зашили кишечник, поврежденный во время ударов ножом.

Врачи уверяют, что у девушки есть все шансы на выздоровление. В больнице ей назначили специальное диетическое питание, а также она продолжает проходить курс лечения.

— Я с ней поговорил, она ничего не помнит, что произошло. Говорит, что не понимает, за что с ней могли так поступить. Не знает, что за враг у нее такой. У нее ни с кем серьезных конфликтов не было, — рассказал знакомый пострадавшей.

Мужчина также добавил, что неоднократно обращался в правоохранительные органы и просил предоставить ему информацию о том, как продвигается расследование. Но в полиции ему каждый раз отвечают, что еще ищут преступника.

Ранее мы сообщали, что девушке сделали переливание крови, и после этого она открыла глаза. Однако потом она снова их закрыла и продолжала лежать в коме. Ее знакомый даже обращался в генеральное консульство Кыргызской Республики, попросил оказать содействие в расследовании преступления.

Кроме того, знакомый пострадавшей рассказал, что нож, который нашли во дворе, — не тот, которым ранили девушку. Мужчина специально подбросил другой нож, чтобы запутать следствие. По его словам, нападавший — подготовленный человек и захочет закончить начатое, поэтому у палаты поставили охрану.

Напомним, нападение произошло вечером 8 сентября. Мы опубликовали запись с камеры наблюдения, на которой видно, как всё произошло. Знакомый девочки рассказал, что ей сделали несколько операций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления