Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вышла из комы, но чувствует себя плохо»: знакомый — о состоянии 17-летней девушки, на которую напали с ножом»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
ЕленаЕкб
19 сент 2020 в 07:32

Похоже что в России некоторым удобно еще и тем, что можно резать, убивать безнаказанно. Искать будут только если Бастрыкин по столу стукнет, все остальные гуляй-валяй.

Гость
19 сент 2020 в 00:55

Выкарабкивайся, тебе ещё жить да жить!

Гость
4 сент 2021 в 01:51

Стоит попасть в больницу и вот уже "пришлось удалить почку". Не факт что убийца вообще задел этот орган. Но кажется кто-то воспользовался ситуацией.... Почки - дефицитный товар.

Александр
19 сент 2020 в 09:41

Выздоровление девушке, преступнику наказание, и горские причендалы не при чем.

Гость
19 сент 2020 в 16:48

здоровья

Гость
19 сент 2020 в 07:12

Кыргызы такие .... короече самая .... нация. Режут друг друга из за мелочей

Гость
19 сент 2020 в 01:09

А почему её знакомый так рвётся с ней поговорить? Хочет узнать, помнит ли она что-нибудь? Какая причина в таком усердии?!

Гость
19 сент 2020 в 03:05

В горах же просто украсть. У нас не так просто. Ещё вела в свои 17 лет не подобающе себя вела. Вот ее «горцы» и активизировались. Живут как в 14 веке. Ужас. . На работе обманула всех с документами и подставила всех «своих». 20 лет назад выгоняли из союзных республик русских, сейчас вся Россия « поросла» ими.

Гость
19 сент 2020 в 09:17

найдите этого убийцу и пришейте ему срок большой, в тюрьме там все остальное сделают. нужно истреблять таких тварей. если из их же нации, то свои порядки на своей земле пусть вершат. а у нас чтоб не повадно было.

19 сент 2020 в 01:21

А может этот знакомый и порезал ее?!

Гость
19 сент 2020 в 10:05

Что про родителей не пишут? Батя с кем-то рулится по серьезным вопросам, вот и пугнули его таким образом. А девушка и вправду ни при чём

19 сент 2020 в 22:18

👍👍👍

Валкерман
21 сент 2020 в 12:21

Но мы продолжаем носить маски....

19 сент 2020 в 02:14

Наверно какой-нибудь активист-националист, типа этого Тесака, тот тоже же убивал просто потому что приезжие.

Новости РЎРњР?2