Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Уралмаше рядом с остановкой нашли труп мужчины»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
19 сент 2020 в 06:40

Почему сразу алкоголь? Может, с сердцем плохо стало?

Гость
19 сент 2020 в 07:06

Сейчас времена такие, будешь умирать, ни кто скорую даже не вызовет. Все равнодушно пройдут мимо.
Так что, вполне возможно, что и с этим мужчиной, такая же беда приключилась.

19 сент 2020 в 07:34

Позавчера тоже был труп у Белой башни на трамвайных путях. Может это внезапные смерти от ковида?

Гость
19 сент 2020 в 08:17

Может инсульт. На Уралмаше много пенсионеров. Хотьбы рост и возраст напписали что ли...сиди сейчас переживай за родственников

Гость
19 сент 2020 в 09:20

А как его опознать по черному пакету, ? хоть фотку дайте

Гость
19 сент 2020 в 10:19

Вчера в районе 20:30 скорая к нему подъезжала и в это время кто-то пытался его откачать, мимо проезжали, видели....

Джон
19 сент 2020 в 09:36

Бессимптомная корона

Сега.
19 сент 2020 в 07:38

урал##ш вымирает что ли?

Гость
19 сент 2020 в 16:04

Может после вакцинации домой возвращался, кто знает..

Снюс
19 сент 2020 в 07:04

Ничего страшного в 90 каждый день такое было

Гость
19 сент 2020 в 07:15

Ночь музыки, видимо не выдержело серлце сей го.но слушать ..

Артур
19 сент 2020 в 06:54

Вы барана пишите!даже не знаете что случилось. У вас сразу алкоголизм наркота. Собой следите и своими близкими

Мимокрокодил
19 сент 2020 в 05:58

Это не криминал, это алкоголь.

Гость
19 сент 2020 в 09:00

Передоз у очередного наркомана?

19 сент 2020 в 11:16

Сейчас сплошь и рядом таких постковидных будут находить. Врачи не понимают почему человеку ещё плохо и выписывают, думают прикидывается, а люди на ногах еле стоят, какая ещё работа. Потм инфаркты, инульты, т.к. сердце повреждено и ослаблено, другие органы аналогично, а стандартные анализы это не показывают, да и их-то не делают.

19 сент 2020 в 11:14

А я когда на е1 написала что у подъезда нашего дома лежит труп, стоит полиция и вокруг все лентой огорожено, про это ничего не написали и не узнали в чем дело было. А мне бы хотелось узнать что произошло, если несчастный случай это одно, а если вдруг убийство, так хоть понимать что у нас тут не безопасно

19 сент 2020 в 13:25

Бардак начался какой-то.

Гость
19 сент 2020 в 18:58

с казаков спросите, тоже наверно на гея похож был

Новости РЎРњР?2