21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

19 сен 2020 в 14:38

ну быстро должны раскрыть, казаки анонсировали это и угрозы с их стороны многие слышали, так что - можно не париться, сразу всех участников рейдов и брать и их главу горнощитного туда же

Гость
19 сен 2020 в 14:38

Вот так "обеспечивается безопасность" в городе. Столько бездельников охраняют наш покой

Гость
19 сен 2020 в 14:39

В центре миллионного города режут и избивают людей. А полицаи тем временем просматривают странички девочек вконтакте.

Гость
19 сен 2020 в 14:39

Совсем распоясались! Всем стрижку под горшок и отрез сукна на год, как в Северной Корее!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 сен 2020 в 14:42

Так то не ошиблись, они не только выглядели как геи🤣

19 сен 2020 в 14:47

Почему-то никому не приходит в голову "избить" ответственных за плохие ливневки, за ржавую воду, за ужасный транспорт, за ЖКХ... геев бить проще и безопасней. Трусы, чо уж..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 14:48

Потому что думать надо головой, где живешь и гуляешь. Екатеринбург далеко не цивилизованный город, много приезжих из деревень и быдла.

ОТВЕТИТЬ
человек
19 сен 2020 в 14:52

А из них мужиков уже не сделать

Глорихол
19 сен 2020 в 14:55

И это называется правовое государство?

Как же стыдно перед Европой!!!

ОТВЕТИТЬ
Уральские олигархи
19 сен 2020 в 14:56

Лесбиянок то же бы били? Или стрёмно девушек трогать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 14:56

Не выгладите как геи и все будет норм. Урал есть Урал.

ОТВЕТИТЬ

Интересно, нападающие пошли бы бить римских военных легионеров, которые открыто демонстрировали боевое и не только товарищество? Или в их понятии гей — это тот, кто одевается не в серый абибас? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:07

Тоббим: только бронетрусы помогут, ну или не заходить в означенные е1 места. Берегите себя))

Гость
19 сен 2020 в 15:15

А если я выйду в подтяжка как скин из ромпер стопер что будет?

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
19 сен 2020 в 15:15

Извиняюсь разнополые браки и отношения

Гость
19 сен 2020 в 15:20

Что вообще происходит в нашем городе в последнее время...То какие-то "казаки-разбойники" докапываются до людей из-за внешнего вида, теперь избивают. Страшно представить что будет через пару недель

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 15:21

Всем!Всем срочно вставлять в трусы железную пластинку!

19 сен 2020 в 15:32

Интересно,что бы стало с похожими на геев,если бы они погуляли в пятницу,вечером,можно после 22 ч. по Уралмашу.На звонки,полиция приезжает когда как,а может и не приехать.

Ганна
19 сен 2020 в 15:33

Кого избить за низкие ,,пенсии,, ?

ОТВЕТИТЬ
Мэн
19 сен 2020 в 15:49

Сегодня гуляли в центре и там очень много людей похожих на ЛГБТ шников 😂

тетя Мотя
19 сен 2020 в 15:51

Е1, вы и к Высокинскому обратитесь за комментариями...почему в городе где он градоначальник с каждым днем все опаснее находиться становится, даже в центре!! Медали ряженым казакам пусть выдаст, поощрить надо бы!

Горожанин.
19 сен 2020 в 15:55

Как тут не вспомнить ректора УрГЭУ Силина и его помощника по воспитательной работе Краснова, которые в том году третировали студента-сироту только за то, что он был подписан в соцсети на ЛГБТ-паблик. Какое наказание понесли? Ректор Силин переизбран недавно на новый срок! Пока подобные случаи не будут иметь должной оценки и право совершеннолетнего человека на личную жизнь не будет защищено, до тех пор у нас не будет ни своих оксфордов, ни своих кембриджей, в которые мечтают поступить студенты со всего мира. И на улицах будут докапываться до внешнего вида и "не той" сексуальной ориентации, не понимая, что последнюю нельзя ни выбрать, ни изменить.
Екатеринбург - крупный мегаполис, столько талантливых и креативных людей живёт, крутые мероприятия организуют и проводят, та же "Ночь музыки". Но какие-то недалекие люди всё пытаются загнать Екатеринбург в серость и Средневековье, то патрулями из ряженых, то просто избивая горожан.
А потом соцопросы показывают рост настроений у части молодёжи, да и не только, уехать из страны.
Где мэр Высокинский? Про сегодняшнее избиение горожан что скажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:56

Понеслось - скоро с длинными волосами мужику нигде не будет покоя что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:00

У НАС обязательно должны быть враги, как внешние западные, так и внутренние - различные меньшинства. Настоящие же враги русского народа это так называемая "власть": люди с двойным-тройным гражданством, с семьями на том самом проклятом западе, чьи дети даже по-русски не говорят, с миллиардами на, опять-таки, зарубежных банковских счетах. Они пользуют нашу страну как доеную корову, а мы должны ненавидеть геев.

ОТВЕТИТЬ
ЛЁЛИК
19 сен 2020 в 16:00

Предлагаю потерпевших фото в студию,и мы порешаем, гейнигей, кто то прикидывается ,и говорит не знает как выглядят,давайте уже разберёмся , может так щас выглядят наши дети😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:04

Что ж теперь значит и серьгу к уху не прикрепишь - вот дожили

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:04

Город дебилов у вас конечно, ни какой цивилизации.

19 сен 2020 в 16:05

Как мы докатились до того, что людей бьют за то, как они одеты? Кто вообще в праве решать, что если тебе не нравится одежда прохожего, и тебе что-то в ней показалось, то нужно бить что ли? Что за тупые люди то??

Гость
19 сен 2020 в 16:08

Поддерживаю мнение.

тетя Мотя
19 сен 2020 в 16:09

Зачем у нас столько глупых, недальновидных людей у власти? Один приезжает в лагерь, где утонули дети и первая фраза "ну как поплавали", другая "страна вас рожать не просила", "денег нет (все видимо в оффшорах уже), но вы держитесь", "зачем вам машина, если дорог все равно нет..хихихи"..ппц...

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
19 сен 2020 в 16:10

А мне вообще эта тема ,,фиолетова,,)))))))😁

Гость
19 сен 2020 в 16:12

И че? У меня кот только что в горшке копался - давайте тоже в новость запилем?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2020 в 16:12

зачем избивать? Не секрет же был что они объявили неделю ЛГБТ. Почему не протестовали, не требовали от мэра и губера запретить этот содом? Слабо им написать иск на организаторов этой недели, в том числе и на Ройзмана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:14

Факт, подтвержденный Википедией. В засранном Вашингтоне, столице пиндосии, более 12% населения ЛГБТ и более 45% их поддерживающих.

Гость
19 сен 2020 в 16:27

"Если мы посмотрим на социологические данные, то страх и стигма, связанные с ЛГБТ, очень распространены. Люди боятся этого, особенно русские мужчины запуганы в этом отношении до чрезвычайности. Понятно, что это тюремный этос, тюремная мораль, которая проникает и в неуголовные круги и транслирует им свое представление о прекрасном и непрекрасном. ...Это не убеждения, это суеверия. Они распространены, но уходят довольно быстро. ... Те, кто не до такой степени вырос в рамках тюремной культуры, забудут об этом, потому что у нас это больше ни на чем не основано» - Екатерина Шульман в интервью Федерал-Пресс (статья от 19.09.2019 «Сотрудники вузов, которые ищут студентов в ЛГБТ-пабликах, – вигиланты»).

ОТВЕТИТЬ
Собака-подозревака
19 сен 2020 в 16:42

Поскольку спровоцировать казаков на противоправные действия не удалось, ЛГБТшникам пришлось прибегнуть к проверенному средству, имитации. А то ведь неделя заканчивается, а нет ни одного избитого, гранты в опасности, писать не о чем, и никто не пожалеете даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:49

Людям настолько плохо,что они тратят своё время,силы,нервы на незнакомцев. Они живут в рамках своей крохотной коробочки ,и если они увидят что-то,что в неё не входит,то сразу же превращаются в агрессивных животных или "спасателей страны". Какие жалкие....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:58

У моего мужа есть рубашки голубого цвета. Может теперь выбрасывать? Дорогие, заразы, жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:57

Город гниёт с головы!

Гость
19 сен 2020 в 19:37

никто там ни каких геев не избивал, что раздуваете? просто пиар, что б потом потом был повод пошуметь...

Ольга
19 сен 2020 в 19:51

2-х якобы "мужчин" избил и ограбил 1-н мужчина...М-м-да-а...

Елена
19 сен 2020 в 20:00

Выгляди как человек и никто тебя бить не будет. А то демострируют свою принадлежность к радужным и всячески втягивают в свою тусовку, а потом жалуются.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
19 сен 2020 в 20:03

Геи..., лесбы... Е1 успокойтесь уже... Нормальным (гетеро) людям -это совсе не интересно..., что с ними происходит..., глубоко пофиг... Можно уже оповещать из новостей что-то другое, не поднимая этих тем? Они сделали свой выбор и пусть отвечают за это сами... (А теперь закидайте меня комнями, кто не согласен!)...

ОТВЕТИТЬ
урал трудовой
19 сен 2020 в 21:54

позор власти поощряющей бандитизм!

гога
19 сен 2020 в 22:38

Ну чо искали на свою многострадальную пятую точку приключений,вот нашли😁

Гость
20 сен 2020 в 00:34

Достали уже за ЛГБЛ агитировать

Гость
20 сен 2020 в 01:37

Во страна! Животный страх перед властями, преклонение перед начальством всех мастей, боязнь сказать: я не согласен, власть себе пахабные зарплаты назначает, безработица… на этом фоне бандитизм процветает. Власть потирает руки: пусть убивают друг друга, плебеи. Нас не колышет.

Гость
20 сен 2020 в 09:08

избит владелец unique, которая создает одежду из шерсти убитых животных, в том числе еотов, с которых сдирают шкуры живьем

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 11:03

Так всё таки представители или просто похожи на геев?Пишите правильно.

сталкер
20 сен 2020 в 23:00

То ли геи, то ли только выглядят как геи. То ли были нападавшие, то ли только один нападавший. За что напали ? И зачем часы у одного из потерпевших свиснули ? А может быть это банальный разбой был ?