29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
20 сен 2020 в 01:35

Околесица. Как весь Урал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 01:39

Какой продуманный, дверь не закрыл, телефон не взял и 10 раз на нож упал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 01:40

Ничего себе,человек только умер,а уже пришел человек из ритуального агенства? Быстро так.
Умершему мужчине земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 01:50

А у нас такая медицина в 2007г.в 6 больнице в реанимации!!!😠,заразили гепатитом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 02:32

Есть такой город?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 04:36

Как всегда у сестричек: сожительница, якобы, плохая и прочее бла-бла. На сестричкиной совести пусть этот вы сер остаётся, Б-г всё видит и всех.
Мужчина помер от болезни, при чём тут его предыдущая жизнь итак понятно, что человек смертен.

Гость
20 сен 2020 в 05:52

Сильно кашлял, значит, ковид, от которого задохнулся и умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 05:54

Хватит ворошить несвежее белье. Отмаялся и ушел отдыхать. Навсегда.

Елка
20 сен 2020 в 06:03

Блин,прям всю поднаготную написали. Да все в таких подробностях? Похоже на то,что слышу, то и пишу,все подряд. Ну как то все в кучу,сумбурно. Можно было кое что пропустить. Ну нашли,ну умер. Зачем то паспорт искал,какие то документы на квартиру,она сказала приходил мужчинане знаю кто,другая сказала знает кто. Что за ерунда? Зачем все подряд то писать? Нужно по теме. Кратко и ясно. Что дало нам потеря паспорта и документов на квартиру?

ОТВЕТИТЬ
НеВашеДело
20 сен 2020 в 07:38

Е1, кто у вас работает?! Ладно журналисты, но главный редактор как это пропускает вообще?! Сократила внимание к Е1, из-за вот такой писанины, до чтения заголовков, а скоро, если так пойдет, вообще перестану заходить на портал.

ОТВЕТИТЬ
Вера
20 сен 2020 в 08:17

Редактируйте тексты редакторы.

Гость
20 сен 2020 в 08:32

Ну надо же какая душещипательная история... Таких сотни за сутки... Что, е1 - отвлекаем вату от Хабаровска?

Гость
20 сен 2020 в 09:24

Жалко его на самом деле, возможно у него ковид был, а денег на лекарства и продукты не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 10:22

Вскрытие что показало, ковид? Или яд? Но судя по начальному с диагностикой ядов у нас беда.

Гость
20 сен 2020 в 10:37

Без паспорта скорая не заберет. Знакомый неделю лежал с температурой 40 дома, скорая отказывалась, умер дома

Яна.
20 сен 2020 в 10:55

Надо же какие подробности
Про знаменитых людей столько не напишут.
Наверно действительно нечего стало писать.

Гость
20 сен 2020 в 13:17

Е1 прекратился в лавочку у подъезда, где кумушки перемывают кости соседям. Позор.

гога
20 сен 2020 в 16:27

Мну помирать соберусь,также как цобака уйду из дому😞

Пенсионер
20 сен 2020 в 19:06

Мужик... 56 лет... а кто орал на всю страну Что все стали ДОЛЬШЕ ЖИТЬ ? Кто поднял выход на пенсию в 65?! Вот сколько денег сьекономили даже на одном человеке - 9 лет не дожил до пенсии , да и пенсию платить НЕ НАДО УЖЕ... спасибо , власть !!!!

Гость
21 сен 2020 в 07:37

По отпечаткам пальцев,,,,известный , значит по поступкам)))дальше можно не ситать и в комменты не лазить,,,,че интересного отсидевшего нашли на остановке в неживом состоянии.

Евгений Сергеевич
21 сен 2020 в 09:43

Сотрудники ритуалки приезжают, как правило, раньше скорой и полиции.

Гость
21 сен 2020 в 16:39

А что сразу " сожительница"? Пишите " девушка", как всегда!

24 сен 2020 в 13:05

Оказалось, это был представитель одной из ритуальных компаний, который приехал сразу же, как только из неизвестных источников получил информацию
все знают эти неизвестные источники, за бабки на всё готовы