13 апреля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Рабинович
21 сен 2020 в 07:02

ПДД для рабов! Я свободный человек и езжу как считаю правильным, тем более камер и сотрудников ГИБДД на дорогах почти нет.😉

ОТВЕТИТЬ
Вадя
21 сен 2020 в 07:24

На трассе автобусники вообще одни из главных нарушителей и опасноездюков.

Гость
21 сен 2020 в 07:26

Никогда такого не было и вот опять. В городе нет гибдд. Делай, что хочешь на дороге.

21 сен 2020 в 07:30

Природа пустоты не терпит. Если в каком-то месте разворачиваются все - значит это место удобно и оптимально, а где разрешенный поворот - нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 07:37

Все разворачивались там потому что мост на Новоалексеевку был закрыт, а сезон дач открылся раньше. Фуры разворачивались там те для них въезд на базу Магнита сделали только в мае-июне. В Первике не развернуться было, до ближайшей развязки 26 км туда и столько же обратно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 07:43

Года три назад я съездил до Уфы и обратно на автобусе. После этого экстремального путешествия у меня появились седые волосы и стойкая фобия к междугородним автобусам.

21 сен 2020 в 07:46

я 3 насчитал автобуса )))

Дядя Вова
21 сен 2020 в 08:05

Как раз в том месте двойная сплошная между полосами!!!

Antivirus
21 сен 2020 в 08:24

массовые нарушение ПДД по всему городу. вот к чему привела оптимизация ГИБДД

21 сен 2020 в 08:35

три автобуса и тройная сплошная!😁

Фото пользователя
21 сен 2020 в 09:14

Автор "белую ворону" увидел? У нас тут не чопорная англия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 09:15

это стоит 1500, по акции 750. тему можно закрывать

21 сен 2020 в 09:27

Автобусы двигаются согласно маршруту, Нужно смотреть маршрут.

Гость
21 сен 2020 в 09:32

Не понимаю таких людей которые это снимали, больше всех надо что ли. Сама вообще видимо не нарушает. Нарушают все рано или поздно, нет идеальных людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 09:46

Автор видео, регик купи. Не надо будет с телефоном корячиться.

Вам всегда плохо!
21 сен 2020 в 11:34

Опс... Первые стукачи нарисовались

Гость
21 сен 2020 в 11:43

если пассажиры внутри автобуса позволяют извозчику так рисковать ими и не жалуются потом в ГИБДД - значит сами не против сдохнуть на дороге

Гость
21 сен 2020 в 12:05

Сама бы села и попробовала автобусом управлять. Дофига умных развелось

Гость
21 сен 2020 в 14:04

Голос такой противный....

Гость
21 сен 2020 в 14:39

Знаки особых предписаний
Действие знаков 5.15.1 и 5.15.2 не распространяется на маршрутные транспортные средства.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 14:44

если это тут 56.849314, 60.058144 то это из Первоуральска, а не на него и там на дороге, на которую они выезжают, двойная сплошная и там недоезжая до этого места метров 500 вообще прямо дорога и уходит под мост и налево в Ебург

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 15:23

короче говоря если прямо ехать то через 2 километра граница Европа - Азия, справа съезд и место для отдыха, туда съезжаете и с нее можно на разворот, то есть делов 2 км + 2 км

НеНовость
21 сен 2020 в 15:49

Светофор нужен

Вперёд Россия!
21 сен 2020 в 17:28

Разметку надо исправлять значит!!1

Гость
21 сен 2020 в 18:05

вы посмотрите на въезд на компрессорный там все машины нарушают

Боты Высокинского
21 сен 2020 в 20:02

это три новых автобуса, без номеров, соответственно пассажиров не было. вроде хайгера. хайгерами торгует русбизнесавто. видимо перегонщики объегорились с разворотом, а до первика не догадались катануть. ну или до стеллы Е-А.

Loading...