26 октября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
21 сен 2020 в 15:45

Одному мужику 32, второму 45. Сколько лет знойной красотке, из-за которой случился пьяный конфликт?

ОТВЕТИТЬ
Серж
21 сен 2020 в 16:36

Сидят два мужика на рыбалке. Один говорит: - Ты знаешь, вчера от меня жена ушла к лучшему другу. - Как ? Я же твой лучший друг! - Нет, теперь он мой лучший друг!

21 сен 2020 в 15:23

Ужас какой-то! То убивают человека из-за клеветы малолетних , то поджигают из-за бабы! Дикость

Гость
21 сен 2020 в 17:05

в рашке всё как обычно: напился- украл, напился -изнасиловал, напился - избил, убил, сжег. давайте еще больше пивнушек, бристолей и кибов.

Гость
21 сен 2020 в 15:13

Пироман не в ладах с анализом и причинно-следственной связью. Если его баба решила ему изменить или развестись и найти нового дурачка, таки она это все равно рано или поздно сделает. С поджиганиями или без. Всех соперников не сожжешь - горючего и жизни сидеть не пересидеть на зоне не хватит....

21 сен 2020 в 15:53

Интересно, что там за Афродита, из-за которой такие страсти

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 15:04

Все беды из-за бап?

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
21 сен 2020 в 15:16

Баба виновата, к гадалке не ходи. Бабу судить и наказать.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 15:28

Синька-зло

Гость
21 сен 2020 в 15:33

Ну, поджог, возможно, убийство. Это десятка.

Гость
21 сен 2020 в 15:05

Ну так чо, аффект в чистом виде.
Как водится, понять, простить, отпустить.

Гость
21 сен 2020 в 15:30

Это считай убийство

Вперёд Россия!
21 сен 2020 в 17:31

Сейчас злодея закроют, а подругу будут пользовать все, кто захочет сам)))

Фото пользователя
21 сен 2020 в 15:23

Лучше бы забодал.

ОТВЕТИТЬ
Буууу!
21 сен 2020 в 15:19

Суровый Олопаевск..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:15

Из за синей нимфы вспыхнул пожар!!

21 сен 2020 в 16:44

Мужика то за что? Она другого найдёт🙁

Свидетель
21 сен 2020 в 16:57

"инцидент произошел в Алапаевске утром"

Давно Алапаевск в трэше не участвовал, но тут прям адки заявил о себе.

Гост
21 сен 2020 в 17:51

Итог - один мужичонка в больничке, другой в тюрьме. Мадам на свободе и ищет нового чудака

Краковская колбаса
21 сен 2020 в 16:55

Мне страшнее Рэмбо из Тамбова чем Рэмбо из Айовы ..

21 сен 2020 в 17:00

Какие страсти. А нач. пресс. прям Шекспир.

Гость
21 сен 2020 в 17:53

Фредди Алапаевский. Начало.

Могол
21 сен 2020 в 18:23

Прекрасно

21 сен 2020 в 21:23

во времена испанской инквизиции сжигания были обычным делом. на это собирались поглазеть толпы народа.
теперь толпы могут читать о таком событии в ноаостях на е1.
но желающих это видеть не убавилось )))

Тётя куземка
21 сен 2020 в 16:03

Скоро все мужики перейдут в ЛГБТ

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 20:55

А где фотографии участников событий? Или любовь зла, и за козу сожгут?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 20:04

В мире животных или маргинальные будни.

Завидую мастеру
21 сен 2020 в 21:48

Что он пишет этот Валерий Угорелых...какой слог...какая подача...член Союза писателей...😁

Гость
21 сен 2020 в 21:56

Что не баба, то проблема! А если она ещё и сексуально озабоченная или не удовлетворённая от мужа, как в данном случае, то вообще хана! 😜🤪🤓

Гость
21 сен 2020 в 22:01

Алапаевск да Асбест, как всегда

добрый человек
22 сен 2020 в 09:19

Вы хоть фотографию героини покажите, а мы от ценим, стоили разборки таких страстей или нет.

Гость
22 сен 2020 в 10:02

В Екатеринбурге видела женщин только с "широкой костью" из Алапаевска. Может Арфодиты в Екатеринбург не едут.

Гостья
27 сен 2020 в 11:37

Умер человек, не справился((( е1 напишите хоть что-то, а то одни слухи и домыслы. Что с виновником?

Фото пользователя
27 сен 2020 в 20:56

Он конечно виноват. Но он - НЕ ВИНОВАТ!🔥

алексей
21 сен 2020 в 16:18

бабы зло, а поэтому лучшие друзья это геи. В очередной раз убедился.

21 сен 2020 в 17:25

Валера-Погорела знает словосочетание "дружественный фуршет"? Он вообще где работает - в маркетинге ресторана что ли??? ))))

Loading...