26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
21 сен 2020 в 11:14

На что то мягкое упал что ли?

Фото пользователя
21 сен 2020 в 10:58

Сыну было тогда полтора года, проснулись с женой, смотрим сын сидит на подоконнике, (19 этаж), научился через батарею залезать, в этот же день пошёл и поставил по два замка на каждое пластиковое окно

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
21 сен 2020 в 11:40

"Оставшись без присмотра родителей, двухлетний мальчик вскарабкался на диван, открыл окно и, не удержавшись, выпал с девятого этажа."

А кто сидел и писал такие подробности?

Гость
21 сен 2020 в 10:49

А что у людей нараспашку окна открыты в такой холод?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 11:31

Здоровья малому

Бага
21 сен 2020 в 11:07

Крепкий мальчуган оказался " слава аллаху" что выжил .

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 сен 2020 в 11:06

Достали эти беспечные родители. Я каждый день наблюдаю мамаш с колясками идущими по проезжей части. Так же вижу как выходят дети из авто возле садика прямо на проезжую часть. А про окна так вообще молчу. Раз сто делал замечания а мне только хамят в ответ. Ну как объяснить таким, что бережного бог бережет. Ну не ужели нет инстинктов. Ну разве токова цена учения должна быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 11:16

я с появлением детей - на всех окнах заменил ручки на те что с замочкам и ключами... Чтоб вот как раз и не могли случайно дети открыть окно...

Александр
21 сен 2020 в 13:38

Новость плохая, что ВЫПАЛ, как так?, НОВОСТЬ хорошая, что ВЫЖИЛ.

Гость
21 сен 2020 в 16:34

Даже представить не могу что чувствовали родители, когда увидели открытое окно и что ребенка нет в комнате.

гость
21 сен 2020 в 12:07

Какая ответственность родителей, если семья благополучная. Это просто трагический случай. Таких ситуаций может встретиться на жизненном пути миллион. А то, что так произошло- это карма, так судьбой предначертано было. У каждого человека (исключительно на мой взгляд и жизненный опыт) есть два ангела (для боговерующих- бог тут не при чём, молиться бесполезно): ангел хранитель и ангел "хоронитель". Они между собой соперничают.... И если второй побеждает первого получается то, что получилось...

Гость
21 сен 2020 в 10:58

Как 2-хлетний ребенок открыл окно?сам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 10:53

полеты продолжаются

21 сен 2020 в 13:22

Хороший блокиратор на окно (а не пластиковое г...) стоит рублей 500 в розницу. У кого есть маленькие дети и кто живёт выше первого этажа - ставьте на все окна.
Ручкой с замком пользоваться неудобно, быстро надоест каждый раз ключом открывать для проветривания, и главное - каждый раз закрывать потом. Блокиратор же позволяет открывать окно в вертикальное положение, но не даёт распахнуть.

Гость
21 сен 2020 в 13:40

Малышь упал на траву буквальна пол метра ближе к дому слив. Ребёнок чудом выжил. А кричал сердце разрывалось.

Яяя
21 сен 2020 в 14:28

Ну не знаю насчёт вины родителей. Каждую секунду находиться тоже не возможно. Единственное плохо что не подумали о замках на ручках. Вот сейчас вышла в туалет и такой же двух летка на подоконнике,собачку видите ли смотрит,благо у нас 2 этаж и решётки на окнах,да и замки есть,но ими особо не пользуемся. Вот вроде несколько сек.не было и уже на окне и точно так же на шведскую стенку залезть,хоть и запрещаем без взрослых,но стоит выйти из комнаты,он там... так что ребенку здоровья, а родителям и так урок на всю жизнь

Гость
21 сен 2020 в 14:57

Мама Дорогая 🙈с 9 этажа 🙈какой ужас

Гость
21 сен 2020 в 16:42

Что это за родителя- СВОЛОЧИ. Если ребенок и выжил, то он все равно будет инвалид после падения с такой высоты.

Юрок
21 сен 2020 в 18:38

У меня решетки стоят. Подстраховался.

Снюс
21 сен 2020 в 11:51

дисантура растет, после первого прыжка можно и наколочку набить

Гость
21 сен 2020 в 12:39

тут скорее жаль что он выжил чем умер. как он будет жить потом со всеми этими травмами после падения.....

Алекс
21 сен 2020 в 10:50

Горе родители...

Инна
21 сен 2020 в 11:41

Чем родители занимались понятно .

Loading...