13 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Глорихол
21 сен 2020 в 11:40

Это Казак??

Гость Я
21 сен 2020 в 11:43

Только что в дел казака у себя во дворе! Я по тролил за него! Он слышал это и прокол мимо! Он сыкун?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
21 сен 2020 в 11:49

Я хоть и гей но сдачи дать смогу, что то я не вижу желающих меня избить

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 11:50

Надо скинутся гетеросексуалу на юриста, что ли.

Гость
21 сен 2020 в 11:53

Чем геи лучше натуралов?

Гость
21 сен 2020 в 11:54

Пусть посидит подумает , бабуин прыткий .

шалом
21 сен 2020 в 11:58

А почему пишут в статье "...на представителей ЛГБТ" ?
по моему уже писали, что никакого отношения потерпевшие к ЛГБТ не имеют !!!!

Гость
21 сен 2020 в 12:03

Нетрадиционная ориентация - это не нормально! И не надо навязывать обществу, что это нормально. Почему если человек считает что он - наполеон, то это психическое отклонение? А если мужчина считает, что он женщина, то это нормально?
Это такое же психическое отклонение, и это надо лечить! (бывает конечно физическое отклонение, в результате мутации, но это 1 на миллиард, все остальное это в башке, это именно психологическое отклонение).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:20

У меня лучший друг гей. Меня ,девушку,на улице хватали пьяные ребята из ближнего зарубежья, он единственный из прохожих за меня заступился и «отбил», в то время как вы, натуралы, как мыши подсекали из-за угла)) вопрос в ком больше мужества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:22

чрезмерная защита представителей меньшинств лишает их возможности получать люлей и чувствовать всё многообразие жизни, а это ограничение, по сравнению с остальными людьми, с кем они хотят быть на равных, является проявлением гомофобии... а мы же против гомофобии, правда?))

ОТВЕТИТЬ
гост'овский
21 сен 2020 в 12:28

а говорят у этих представителей прав меньше.

думаю с неделями "гордости" пора заканчивать навсегда. права у всех одинаковые

Гость 111
21 сен 2020 в 12:34

Не знаю, как вы, но у меня трое детей растет, я мечтаю, о внуках - я нормальный!

То, что сейчас пропагандируют ЛГБТ, для меня равно пропаганде наркотиков - это убивает нормальное поколение - дорога в никуда!

ОТВЕТИТЬ
Николай
21 сен 2020 в 12:39

и на мэра заявления пишите. он же поддерживает казаков и этих гопников. он сам сказал об этом

Гость
21 сен 2020 в 13:28

Да кстати среди казаков тоже есть геи, лично видел на Кубани.

21 сен 2020 в 13:46

не..не найдут)))

Андревна
21 сен 2020 в 13:47

Надеюсь, посадят. У нас же правовое государство. По крайней мере, на бумаге.

Гость
21 сен 2020 в 13:55

Зачем на всеобщее обозрение всё это выставлять, сидите за закрытыми дверями и делайте, что хотите, никто вам нос ломать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Лена
21 сен 2020 в 14:14

Зачем об этом постоянно темы пишут, это провокация какая то чтоли. Вот так потихоньку начинаются волнения в народе, на фоне конфликтов раздутых из таких тем. Ну избили иди заяву напиши, че тебе надо то. Ты народ чтоли собираешь. Каждый день что то происходит. И будь мужиком в конце концов не ной.

память
21 сен 2020 в 14:24

Уточните, а за мужеложство нынче нет статьи что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фиксик
21 сен 2020 в 17:34

Не нормально бить людей просто так на улице, а ЛГБТ для кого-то норма, для кого-то нет, у каждого своё мнение на этот счёт. Для меня они такие же люди и знаете обычно такими рождаются, а не становятся. И поражает когда неадекватные яжмамки начинают орать про свою паранойю, что гей может влиться в доверие, залезть в их семью и постель.😂😂😂Хочется сразу спросить: Что вы там курите? Их на столько запугали, что они обычно тусуются в своём кругу и просто так к незнакомым гетеро не полезут, тем более через окно в постель.😂😂😂

Александр Кулаев
21 сен 2020 в 21:51

Мне дела нет ни до каких ЛГБТ ( педиков и прочей швали), до тех пор, пока они не начинают устраивать парады и бороться за свои права, привлекая публичное внимание к своему позору. Вот такое привлечение внимания уже вызывает неприязнь и желание разогнать всю эту опустившуюся шушеру, которая пала ниже плинтуса своими ненормальными ориентациями.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 01:24

По вашему,если человек считает себя геем- это не нормально.А если казаком? это нормально что ли?))

никто
22 сен 2020 в 10:53

Сидите дома. Не ходите не демонстрируйте свою извращённость, за долбали. Нападавшим хорошего адвоката.

Loading...