E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Уехал с нашим сейфом»: в Екатеринбурге мужчина на самокате ограбил салон красоты

«Уехал с нашим сейфом»: в Екатеринбурге мужчина на самокате ограбил салон красоты

Вора уже ищет полиция

Мужчина натянул капюшон, чтобы не засветиться на камерах

В Екатеринбурге на улице Ломоносова мужчина вскрыл и ограбил салон красоты. Происшествие случилось накануне вечером и попало на запись камер видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина перебирается через перила и проникает в офис. Лицо он закрывает капюшоном.

Преступление сняла камера наблюдения
Мужчина перелез через перила вместо того, чтобы подняться по лестнице. Возможно, он думал, что так его не сможет снять камера

— Похитили деньги, сейф, телефон с базой данных, это самое важное. Но странно, что не взяли ноутбук, — рассказала владелица салона красоты Анастасия.

При этом камера сняла момент, когда, похитив сейф, мужчина схватился за самокат и поспешил скрыться с места преступления. Сумму ущерба в салоне не назвали, но уточнили, что она значительная.

По словам владелицы ограбленного салона, в полиции ей сообщили, что это не единственный офис, который ограбили в ту ночь. У предпринимательницы появилось немало вопросов к охране.

— В ту ночь было обнесено [ограблено] достаточное количество салонов, и на следующий же день стоимость обслуживания выросла, — рассказала Анастасия.

В полиции не подтвердили информацию о массовых ограблениях, но и не опровергли. Там сообщили, что отдел полиции № 15 проводит проверку.

Если вы узнали на камерах своего знакомого или стали очевидцем преступления, напишите на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram: +7 909 704 57 70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления