20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
21 сен 2020 в 12:29

как он дверь открыл? И что это за сейф не прикрученный хоть к чему-нибудь. С таким успехом деньги в коробку из под обуви складывать можно.

Фемоз
21 сен 2020 в 12:36

Сигнализации нет. Сейф не прикручен. Молодцы. Ищите, кто недавно у вас уволился или делал к-либо работы

Гость
21 сен 2020 в 12:27

Полиция только и проводит проверки, но что входит в эти проверки? Ковыряются в носу, сидят в кафе, бане или просто в кабинете? Кто-нибудь видел эти "проверки"?

21 сен 2020 в 12:52

"Если вы узнали на камерах своего знакомого или ..."
я узнал!.. это сын маминой подруги..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:25

А на крыльце там охранник с ним столкнулся нос к носу и обернувшись смотрел как тот уходит с сейфом?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 13:50

Статья 161 УК РФ. Грабеж
- Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества.

УК РФ Статья 158. Кража
- Кража, то есть тайное хищение чужого имущества.

Ночью залез и похитил чужое имущество.
Нет , они все равно будут толдычить - ограбление ....

ОТВЕТИТЬ
Серебро
21 сен 2020 в 13:47

Предлагаю арестовывать всех мужчин на самокатах. Вселенная скажет спасибо.

перспективный прохожий
21 сен 2020 в 15:42

В стране отчетности сейф был для отчетности. По факту оказалось что это был железный ящик для показухи. Даже не прикручен ни к чему.

гость
21 сен 2020 в 18:02

Вор под темным покрывалом ночи, ходит смотрит что то между прочим, дверь на слабый заперта замочек... (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:16

Сэкономили на охране и сигнализации? Скупой платит дважды...

ЫуЫ
21 сен 2020 в 17:15

Я был всегда против самокатов. От самоката до криминала один шаг. Посадить всех самокатчиков и всех кто в масках
Ps и что за недоЭниоМариконе на е1 появился и в каждый видос странные звуки вставляет неуместные

Гость
21 сен 2020 в 12:23

Какое "красивое" лирическое музыкальное сопровождение.Как будто авторы статьи нарочно старались придать некую драматургию этому банальному ограблению. Всё ради денег!
И вопрос к любителям огораживаться и носить маску на лице:
---------Вы удовлетворены своей сообщностью со злонамеренным требованием оккупационой власти, развращающей одураченный народ своим требованием наставить заборы повсюду , и везде ходить в этой никчёмной на улице маске? --Скажите, как спасают ваши заборы от преступников , а маска на лице от заражения ? ---А как публикации в СМИ, задача коих только в выкачивании денег из глупых читателей ,способствуют формированию нравственных устоев в обществе?
Не трудитесь, бедные.Я за вас отвечу одним словом:--Никак!

Фото пользователя
21 сен 2020 в 12:56

Чел на калитке мог бы и поинтересоваться куда сейф выносят ночью...

21 сен 2020 в 13:08

А охранной сигнализации нет что ли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 18:48

Вы это, поаккуратнее пишите тут. Вдруг, как с Александровым, из комментаторов начнут кандидатов в грабители искать ((

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 12:36

если взял только базу данных, то тут явно конкуренция, какой нибудь начинающий цирюльник пошалил😉

Гость
21 сен 2020 в 13:17

забыли написать "на розовом самокате" для полной картины 😁😁😁

Гость
21 сен 2020 в 13:26

там не сейф, а коробка обычная из под обуви, поэтому охранник и не принял его за преступника...

21 сен 2020 в 15:25

Да хоть любую дешевую сигналку бы поставили. Толк от камеры в салоне, если она не передала наличие движения внутри в нерабочее время на пульт, сирену или хотя бы смской? 😐

Гость
21 сен 2020 в 16:21

выручку надо инкассатррам сдавать..

Гость
21 сен 2020 в 20:41

Это же Уралмаш- бандитский район. Ничего удивительного...

HeyJude
22 сен 2020 в 00:11

Уралмаш давно уже не бандитский! Иных уж нет, иные уж далече. А дети их позаканчивали МБА в лондОнах, рулят предприятиями и в политике.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 12:13

и молодец, столько этих салонов развелось,как грязи

Loading...