20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
21 сен 2020 в 14:18

Какой тут шанс? Даже если скорость была меньше - сбил бы всё равно, только, возможно, выжил бы. Надо проверить только причину по которой пешик оказался сидящим посреди дороги. Вдруг он до этого стал жертвой ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:17

Его кто-то уже до этого сбил, у него голова в крови была, это видно на видео!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:08

Пешеходов в такое время и в городе без дождя -то не видно, а тут-то вообще без шансов.

Гость
21 сен 2020 в 14:21

лицо в крови у мужика, может его до этого тоже сбили, лежал на дороге и второй сбил.

Несогласная
21 сен 2020 в 14:24

я тоже заметила у него кровь была на голове, скорее всего сидел оглушенный. ищите еще записи, его явно сбили дважды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:16

Очень странный способ свести счеты с жизнью. Зачем другого человека подставлять???? Водителю теперь с этим всю жизнь жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:04

Пешеходы не думают, что в ночное время встречные фары ослепляют водителя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:10

его, может, уже до этого авто встречка задела,,,,он и вел себя как комотозный. Дорога узкая, дождь, скорость, кстати не большая. Сейчас затаскают))))

ОТВЕТИТЬ
Опа
21 сен 2020 в 16:09

Какой шанс, я его на записи то незаметил.

Лариса
21 сен 2020 в 17:16

Дерьмо эти наши дороги, где освещение!? Паразиты, где освещение? Ни одного фонаря.

Лепидоптерафилист
21 сен 2020 в 14:54

Дядя мог быть жраный, мог получить по рогам... Дураков всяких навалом и водила тут однозначно не при делах.

Сергей
21 сен 2020 в 15:15

Жесть!!!! Водителя ещё, как назло, ослепила встречная машина! А пешеход реально или подбитый уже был, или упал сильно перед последним ударом в своей жизни. Жалко и пешехода и водителя. Но он точно не ПЕШЕХОД-СМЕРТНИК!!!! Журналюги, блин😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 17:20

я так вкратце напишу, если водила едет, темно и дороги не видно по каким либо причинам, слепит встречное авто и еще что то нужно притормаживать и ехать медленно пока дорогу не станет видно и проблем не будет объяснительные писать

как?
21 сен 2020 в 14:24

Слышь корреспондент Марьяненко а ты не прав, ты как пешехода в суицидники то записал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 19:10

Косвенно, и тот водятел с типа " супер фарами" виноват

ОТВЕТИТЬ
гога
21 сен 2020 в 17:39

Нежданчик,еще и встречка ослепила

Гость
21 сен 2020 в 19:07

Ситуация знакомая для всех водителей: источники света встречных фар ярче падающего на дорогу света собственных и в этот момент дорога "меркнет".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 15:54

неужели вместо "иномарка" трудно написать "машина" или "автомобиль"?
сельпо...

Отец Федор
21 сен 2020 в 19:42

Не повезло обоим. Стечение обстоятельств. Жаль посадят точно

Гость неравнодушный
22 сен 2020 в 07:57

Когда уже государство возьмет на контроль использование долбанного ксенона и дырявых диодов. На новых машинах вообще караул,ночью невозможно ездить,глаза выжигает. И в данной ситуации водитель встречной машины ослепил водителя.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 17:22

нефиг так гнать было , километров 40 летел

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:35

Ремонт машины недешев будет. Родственникам суицидника судебный иск - пусть платят за нанесенный им ущерб автомобилю

Лариса
21 сен 2020 в 17:18

Сельпо, можно не освещать, зачем расходовать деньги на освещение, водила виноват?

Гость
21 сен 2020 в 17:26

Самое противное что водила по-любому сядет. Пора уже как то наказывать пешеходов или снимать ответственность с водителей за подобное дтп

Родинка на бороде
21 сен 2020 в 21:32

Мне не показалось, пешеход уже в крови сидел?

🤷🏽‍♀️
21 сен 2020 в 21:34

Никто его не посадит, выплатит деньги семье погибшего, а если будет установлен факт его алкогольного опьянения, предыдущей аварии или драки, которая могла быть перед выходом на дрогу, то тем более не посадят + плохое освещение дороги, встречная машина, скользкая дорога, пешеход в неположенном месте.

Вперёд Россия!
21 сен 2020 в 23:14

уже немножко неживой был

Андрей
21 сен 2020 в 14:13

то,что видно на экране при просмотре записи. не отражает реального положения дел. если, конечно, пилотирование не осуществлялось "по приборам".

ОТВЕТИТЬ