26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)
Гость
21 сен 2020 в 15:13

Че ж с людьми то происходит. Ненависти сколько.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 16:21

У меня сыну 2 года, нормально идём из садика до машины, только сажу его в кресло, так начинается непонятная истерика, которую не переорать, приходится ждать или так и ехать с криками, так же когда в садик едем

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:48

Вот только не надо, не разобравшись, обращаться в опеку. Сколько примеров, когда они забирали детей из семей, им лишь бы галочку поставить, что работают, а страдают дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:27

Видел в магазине, как отец мучился с не вменяемым ребенком. Ребенок орал, падал, бил по стеклянным витринам. Я подумал тогда, когда же папа даст леща своему придурковатому ребенку. Наконец папа вышел за дверь и дал ему хороших. Все вздохнули спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:29

У моей дочери в 4 года была такая же фигня - как пристёгиваться - так ор. В автокресле с рождения, никогда не было исключений, она прекрасно знала - сели в машину, пристегнулись. Что вдруг случилось - непонятно. Просто протест, нет и все.
Говорила, что никуда не поедем, пока не пристегнется. Если время позволяло, сидели в машине и брала измором))) если не позволяло - выходила и пристегивала ее сама, угрожая, что оставлю здесь, а сама уеду.

ОТВЕТИТЬ
бред
21 сен 2020 в 20:31

да.. мои подросли..но я помню
как их извивающих в слезах
садила в кресло...потому что
это надо...как остановил гаишник
почему не пристегнуты?? НО ПОВЕРИЛ
что они сами отстегнулись...перестали
это делать когда на кочке слетели
с кресел...отделались шрамами
на брови..после этого пристегиваются
сами..

Гость
21 сен 2020 в 15:44

То что ребёнок в истерике бьется в Машине это не значит что ее бьют, у половины комментаторов детей видимо не было, истерика после тц то что что то ей не купили и просто что не хочет садиться оч часто от 3 до 6 лет, и если со стороны посмотреть то создаётся ощущение что ребёнка вообще похищают. А снимать и писать сообщите кто его знает это незаконно.

ОТВЕТИТЬ
Лена
21 сен 2020 в 16:46

Снял выложил ну и что в следующий раз пусть такие упыри думают как себя вести и знают что вокруг люди неравнодушные, а может этот дебил ребенка истязает дома.

Гость
21 сен 2020 в 15:25

Бывают моменты, когда дети вот так выводят из себя. У самой за 7 лет материнства было пару раз когда хотелось буквально кинуть ребенку об стену, но сдержалась. Родители поймут. Здесь важно остыть, выйти из комнаты/машины, выпить стакан воды, сделать 7 вдохов/выдохов и как-то себя успокоить. Еще помогают вот такие очевидцы, другой родитель, да просто замечания прохожего - как ушат с холодной водой на тебя. Это дети. Они поднимают в тебе все прекрасные чувства, так и бесов.
Папашу конечно осуждаю, псих проблемы у него. Не пристегивается и наплевал бы или пообещал чупа-чупс. К сожалению быть отцами никого не учат. Печаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:17

Поделюсь своим опытом общения с детьми в пионерлагере. Были в отряде двое братьев, лет 7. Один нормальный, другой невменяемый. Т.е. он не реагировал ни на какие замечания. Аутистом не был, психически ненормальным не был, умственно неполноценным не был, учились они оба в одной классе. Родители одного брата не били, другого били. Как быть в таких случаях? Я, будучи, вожатой в том отряде, конечно, того пацана невменяемого не била, просто садила его на скамейку, чтобы он никуда не лез, куда не надо, и заставляла его так сидеть. Он сидел. Конечно, я не постоянно его так усаживала, но частенько. По-другому ему что-то объяснить, как надо себя вести, было невозможно. А родители его просто били. Ну и как быть с такими невменяемыми детьми? А он всё равно продолжал делать то, что хотел или наоборот не делал, то, что надо было, даже после отсидки на скамейке. Он у меня отнимал столько нервов и сил и даже больше, сколько тратилось на других детей, всех вместе взятых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:06

Сначала избалуют детей, а потом колотят. Или сначала колотят от бессилия с младенчества, а потом удивляются, что дитя их не слушает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:34

Эти зоозащитники то откуда взялись? Уверен, что если бы толпа южан окучивала бы беззащитную девушку, то этих бы за три километра бы мы не увидели рядом.

ОТВЕТИТЬ
Чужой среди чужих
21 сен 2020 в 16:24

Молодец, что вмешался. Отец хотя бы подуспокоится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:42

Детские травмы они на всю жизнь. Калечат не только тело, но и душу. Правильно сделали, что подошли!

Гость
21 сен 2020 в 16:50

Антон молодец!

21 сен 2020 в 15:45

Как на самом деле было не понятно. Но на видео нет причинения ударов ребенку. Машина скорее всего дергалась из-за дергания ремня. Попробуйте подергать ребенка в теплой одежде в детском кресле, он в кресле боковушками зафиксирован, раскачать не получится. Ребенок не плакал, ссадин никаких не показали. Ну наорал он и что? Не педагогично, но не криминал. ИМХО новость на пустом месте, как и почти все, что на е1.
Даже если свидетель явно видел удары по ребенку, то это не повод сливать видео в СМИ. Отправь органам опеки для проверки

Гость
21 сен 2020 в 15:25

Мужик зря вмешался. Сейчас в педофилии могут обвинить. Я бы точно не стал вмешиваться, чтобы срок за педофилию не схлопотать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 18:59

раньше шлангом от стиральной машины батя так отхлестал за курение что больше я никогла не брал в рот сигарету ,бате спасибо люблю и уважаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:19

Спасибо тем, кто не остался равнодушными и не прошёл мимо, может это заставит мужчину больше не распускать руки на беззащитных и слабых и не испортит ребенку жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
21 сен 2020 в 15:26

Просто это "воскресный папа", дети их не слушают, потому что мать не уважает отца и хамит ему. Девочка видит поведение матери и копирует его.
Мужик не виноват, виновата бывшая баба☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 18:04

На самом деле Антон рисковал, защищая девочку, папаша мог и с ножом или пистолетом напасть, учитывая его уровень агрессии к ребёнку, сейчас неадекватов много

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 16:16

Посмотрел бы я когда в машину 3 мужика четвертого против своей воли затаскивают, этот свидетель бы под панель спрятался. Нас воспитывали и ремня давали, и в угол ставили, и подзатыльник прилетал - выросли нормальными людьми, а некоторые нежат их, а потом они оговаривают нормальных людей , либо потом ЛГБТшниками становятся, так как нежные очень. я в 10 классе мог электричество починить и борщ приготовить, а нынешние поколение 10 классников, не знают как пельмени сварить, либо ручку к двери прикрутить.

ОТВЕТИТЬ
Александра
21 сен 2020 в 16:29

Что за привычка, чуть что на е1 за монетки видосики скидывать. Помог, сказал молодец, зачем это сливать в интернет? У девочки еще все впереди, ей нужна такая слава? или ей нужна такая слава о родителях? Прежде чем делать такие вещи, подумайте о будущем человека, а не о своих якобы заботах, по сути автор сделал доброе дело только на камеру, когда ты действительно делаешь что то хорошее ты не думаешь о кадре.
Бдительность проявить надо, молодец, но не надо выкладывать это. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
антон
21 сен 2020 в 15:43

Прав Лишить Дикаря!!Всех

21 сен 2020 в 15:55

не забывайте: благими делами дорога кой куда вымощена...

МУР
21 сен 2020 в 22:24

Непонятное видео ! А такие "неравнодушные" люди , лезут не в свою тарелку !

Гость
21 сен 2020 в 22:29

Бедный папашка. Есть такие детки, что сами кого хочешь ухойдакают. Иногда не вредно и треснуть такому. Ребенок должен видеть настоящюю реакцию на его поступки.

Гость
22 сен 2020 в 00:37

Ребенок не плакал!!!!! Значит все хорошо, никто его не бил, не обижал. Отец просто тянул ремень и дергал кресло. Да нервно, но точно не бил девочку, и на вопросы отвечал адекватно, ребенка не прятал, не скрывал, значит скрывать ему было нечего. Зачем полезли в чужую семью? Можно было по человечески объясниться и помочь отцу ребенка пристегнуть и не искать себе сомнительной славы, выкладывая все на обозрение в сми

Вася
22 сен 2020 в 08:33

Во всем виноват путен

Анна
22 сен 2020 в 08:41

Комментарии удаляют конкретно. Вчера была куча других

Гость
21 сен 2020 в 15:07

как страшно жить...ведь такой психованный за руль еще садится, явно на дороге будет такой же неадекватный...бедный ребенок....лет через 10 даст прикурить папаше, в трудный возраст

21 сен 2020 в 16:29

Неравнодушные люди! Как хорошо, что вы есть!!!
Никогда нельзя проходить мимо таких ситуаций! В одном случае ребёнок может быть и на самом деле сам упал и стукнулся, а в другом предотвратите преступление!

Гость
21 сен 2020 в 15:51

Всё правильно сделал Антон! Молодец, что не прошёл мимо! Побольше бы таких людей неравнодушных! И правильно, что видео выложил! Пусть все узнают папашу, который справиться не может с ремнём безопасности и матерится в присутствии ребёнка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:58

Маленький помощник ювенальной юстиции. Жаль, что случайным прохожим пока ещё нельзя изъять ребенка из семьи, если им покажется, что происходит что-то неподходящее.

Гость
21 сен 2020 в 15:16

Да уж, не дай бог с таким на дороге встретиться. Конечно, не каждый ребёнок в 4-5 лет сможет себя пристегнуть, да ещё если лямки не отрегулированы как надо исходя из сезона и одежды ребёнка. У меня жена тоже не всегда могла в холодное время пристегнуть, когда одежды много. Сын сам быстрее научился.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 17:43

На месте этого отца я бы подал иск к Е1 по защите чести и достоинства. Что там в машине происходило, на видео не видно. А вы уже сделали выводы и повесили на мужика ярлык, мол, он ребёнка бьёт. Права снимать ребёнка без разрешения отца у этого «супермэна» нет. Я на стороне отца, хотя бы юридически.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
21 сен 2020 в 15:13

Мы пединституты не заканчивали, воспитываем как умеем.🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:10

Думаю если сие действие было в крузаке или другой не дешевой машине, снимальщик бы точно слова не сказал а тут докопались до областника, у человека итак стресс от большого города а ещё выехать надо с парковки

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 17:07

И сюда влезли доброхоты. Сидите в своих машинах и не лезьте в чужие жизни. Мужик переживал, чтобы дочь цела в дтп осталась

ОТВЕТИТЬ
Дарья
21 сен 2020 в 22:48

Ээээ... Не пристёгивается? Дак она и не должна пристёгиваться! Она ещё мелкая совсем! Батя, пристегни сам, молча и ехай на все четыре стороны!!! Ещё новорожденному дайте ложку и орите каждый раз, что фигово суп хлебает. Всему свое время!

Лена
21 сен 2020 в 16:42

Все правильно сделал, по видео видно что мужчина в автомобиле не ремень достает а психует и уже отрывается на ребенке, тут еще немного замазано т.к. ребенок несовершеннолетний не показали лицо, ну и из за этого не показана вся картина произошедшего. Мужчина свидетель это видел своими глазами оценил ситуацию, понятно было ему что не ремень отец пытается достать и правильно сделал что подошел, ведь уже подходя ему так же было понятно в чем дело, он сделал замечание.

Гость
22 сен 2020 в 12:58

Конечно, жестоко бить детей не следует. Но бить нужно. Телесные наказания существовали всегда. Меня умиляет реклама по телевизору. Взрослый мальчик долбит сидение в самолете впереди сидящего пассажира, а родители никак не реагируют. Типа, ребенку не хватает Магния B6. Единственно, чего не хватает этому ребенку - волшебного леща. Да такого леща, чтобы на всю жизнь запомнил. Сразу и магний будет в норме, и все остальное.
А у нас растят моральных уродов, сюсюкаясь. Ой, как же так... Бить нельзя... Мы ремня получали, будь здоров. И выросли трудолюбивыми, ответственными и стрессоустойчивыми.
А система "потаканий" приводит к тому, что люди при малейших жизненных неурядицах в петлю лезут. Как в Норвегии, Щвейцарии, где с детьми носятся как с писаной торбой. А так, получил в лобешник и знаешь, что жизнь не только "сахар". И при несчастной любви плюнул, растер и дальше пошел..., а не в петлю полез.

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 сен 2020 в 15:27

Кресло надо нормальное купить. ребенок уже большой, и штатным ремнем пристегнется без проблем. Ребенок же не виноват, что ему кресло мало и в одежде фиг лямки застегнешь. А может еще и брыкается. Если бы отцу было плевать на ребенка, повез бы не пристегнутого. А так походу дергал ремни и своей массой тряс машину. Ну и ударится девочка сама могла в такой болтанке об машину.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 16:03

ахахах ... зачем снимали детские ноги - какой кошмар, какой то неандерталец записал на видео чужого ребенка, без согласия - манъячило !

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 16:41

Если с детьми занимаются, и просто их любят, таких ситуаций не бывает) очень жаль, что свою злость вываливают на детей, они ведь сдачи не сдадут(( стыд и позор!

ОТВЕТИТЬ
Мимошла
21 сен 2020 в 18:26

Мне вот папа часто подзатыльники выписывал, воспитательная мера была. Например за ссору с сестрой или просто что-то не так. Может если не подзатыльники, были бы у меня хорошие способности к математике. Но вырос гуманитарий полный и то усердием. Да, еще и близорукость у меня -5, у родственников ни у кого такой высокой. Может и приобретенная. Ведь несложно воспитательно отоварить до сотряса и травмы сетчатки.
Так что воспитывайте детей битьем больше, господа макаренки комментаторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 19:10

Давайте не будем обращать внимание когда издеваются над животными, когда бьют детей. И, я думаю, можно отличить когда ребёнок просто капризничает и истерит, но это при условии что рядом адекватные родители. А когда среди нас есть неравнодушные люди-это очень хорошо. А обижать тех, кто слабее и не может постоять за себя это удел закомплексованных, обиженных на всех трусоватых утырков.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 09:31

Захожу, бывает, на этот недоресурс шкурный посмеяться. Тут ведь такой бомонд! Такая аристократия! Тут тебе и политики, и медики, и психологи, и юристы, и проводники семейных ценностей! А правильных родителей-то сколько!)))

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 15:42

Лезут всякие граждане в чужую семейную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 17:16

безпредел!!!!!!!!!!! 90тые!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 сен 2020 в 15:31

И кстати, где ссадины-то?

гость
21 сен 2020 в 16:40

на самом деле лицо ребенка замылено, а в оригинале все видно, ремень мужик вытаскивает или ребенка трясет, так что тут не отвертеться

Гость
21 сен 2020 в 18:33

В начале видео явно видно что он за лицо схватил ребёнка! 😳

Марина
21 сен 2020 в 22:45

По видио трудно судить о насилие над ребёнком, ничего же не видно. А синяк на лице мог образоваться в следствии падение ребёнка (например- ребёнок бегал, запнулся упал). Если делать такие заключения по синякам, можно половину родителей привлечь, особенно летом... когда велосипеды, мяч... и т.д

Гость
22 сен 2020 в 00:59

А чё мой комментарий удалили((( я обиделась.

22 сен 2020 в 01:57

Главное 466 617 рублей получены😁, а остальное не важно.

egkm
22 сен 2020 в 06:44

самое страшное это равнодушие, поэтому правильно, что подошли, не надо оставаться безучастными, когда ребенок орет и ему невменяемый родитель истерики закатывает

Гость
22 сен 2020 в 08:20

надо соображать с кем и где ты пытаешься вести себя подобным образом. дети растут и им порой тоже не приятны поведения отца и матери, и мы их заставляем слушаться. в данной ситуации нужно объяснить правила, последствия. даже это воскресный пусть папа будет, тем более должен скучать, а не раскачивать машину. Папа по внешнему виду тоже не подарок. в таком случае папе не с ребёнком нужно тренировать рупошный бой, а с мужиками, т.е на равных. вот тогда и будет понятно на что он способен

Александр
22 сен 2020 в 09:27

Захожу, бывает, на этот недоресурс шкурный посмеяться. Тут ведь такой бомонд! Такая аристократия! Тут тебе и политики, и медики, и психологи, и юристы, и проводники семейных ценностей! А правильных родителей-то сколько!)))

Гость
22 сен 2020 в 17:05

Какие родители, такие и дети.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 15:34

я здесь такой комментарий написал.. а м о де р удалил его. да уж, есть только два менения у него - его и неправильное. если кратко - антон не прав, нельзя было публиковать видео без разрешения. противоправные действия (типа) отца надо еще доказать, а антон уже преступил закон показав всем эту запись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 23:12

Без фото Антона новость не полная. Город должен знать в лицо своих героев. Антончик, не лишай себя заслуженной славы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:02

Он может ребенку показывал как будет она в машине ехать если не пристегнется
А это сразу,ТЫ ЧЁ,РЕБЕНКА ТАМ БЪЁШь?

Ольга
21 сен 2020 в 15:32

Спасибо что вмешались! И отдать лучше в опеку данные. Ибо нече бить детей. От одного обращения никто у него детей не заберёт. А в башке может екнет что то.

ОТВЕТИТЬ
Дружище.
21 сен 2020 в 17:13

А меня в детсве мало лупили ремнем, ух мало и я это понял 30 лет. 🙂🙂🙂🙂Каждый день надо было, что-бы еще лучше был.

Гость
21 сен 2020 в 15:53

че за тема лезть с нравоучениями? Так легко можно на ножик или пулю нарваться, щас неадекватов вооруженных на каждом углу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 16:05

Удалите видео,вам не давали разрешения его публиковать,тем более с чужим ребенком

Гость
21 сен 2020 в 16:00

-Вон свежая ссадина и синяк
-Это свежая ссадина?
-Вон синяк какой...
Антошка самый настоящий яжепапа
Ему даже не было видно что там в машине происходит
Ссадина старая,значит синяк свежий,значит это он её ударил....
Хоспадибожемой,куда катится мир

Евгений
21 сен 2020 в 16:07

Сначала нарожают, ради капиталов, потом думают, что делать!!! Вот оно, эхо путинизма. Это не дети из родителей дебилов делают, это родители - с педагогическим фиаско. Ибо всем на все пофиг!!!

Гость
21 сен 2020 в 17:19

своих воспитывайте , а то понаберут регистраторов и начинают умничать и еще, папашку бог накажет к бабке не ходи.

22 сен 2020 в 09:44

как хочется иногда ... дите может вывести из себя взрослого, эт понятно. но меня успокаивает то, что где -то рядом с телефоном бдит прохожий.... и я его ищу глазами, когда мой трехлетка идти , например, не хочет , и в коляске не хочет, а орать-реветь хочет, на ручки хочет, а мне тяжело. и получается, молча, сквозь зубы уже, силой затегиваешь, тащишь и проч. Девочка, возможно, в леруа папу накрутила, леруа - это же магазин для пап, они там шопингом занимаются, а тут доча мешает. сама поди напросилась с папой, тем же упрямством (мама хоть передохнула часик). папу понимаю на 100%. но также и вмешалась бы. в угол дома поставить девочку надо, в следующий раз пристегнется. лишь бы мама дома не начала заступаться. короче , ничего не изменим в данной семье. давайте работать.

ибо нечего
21 сен 2020 в 22:19

где фото антона? фото героя в студию! пусть весь город знает. завтра новость с фото и полной биографией ждем

Гость