19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)
Гость
21 сен 2020 в 19:12

Довела девка мужика. Бывают такие. В детском кресле ребенка пристегнуть тоже тот еще квест, особенно если ребенок этого не желает. У меня старший в 4 года так себя в машине вел, что по дороге приходилось либо останавливаться и говорить, что пока нормально не начнет себя везти дальше никуда не едем, либо говорить что дальше он идет пешком. Один раз прям высадил и только после этого нормально ездить начали. В 5 лет отдал в 2 секции по футболу и бассейн, что бы хоть как то можно было жить с ним. В 8 ребенка отпустило и стало гораздо легче. А уж о ссадинах и синяках на детях вообще говорить не стоит. Периодически устраиваю расспросы по темам "С кем сегодня дрались". Младшая так вообще все углы собирала. Оба пару раз такие "Бланши" в садике ловили, думал придется в пдн объяснительную писать ехать, но соседи оказались нормальными, пообщались, посмеялись.
Мужику на 10ке успокоительных стоит попить, а ребенка на заднем сидении возить.

ОТВЕТИТЬ
Педро
21 сен 2020 в 20:37

Если бы на месте вазовской десятки была бэха х7 то я думаю в избиении девочки обвинили бы недоблогеров и посадили на 8 лет

21 сен 2020 в 18:47

Пьяные на улицах, распитие спиртных напитков в общественных местах интересуют полицию и (или) "общественность" с камерами?

21 сен 2020 в 19:34

У нас ребенок периодически в ссадинах или синяках, но ее никто не бьет. Лазит куда попало да и просто где-то не удержалась, упала. Сразу тебе ссадина или синяк. Эти бы разобрались хоть прежде, чем орать про то, что он ребенка бьет.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 20:11

правильно что вмешались, мы одно общество, один народ, задрали уже со своим жлобярским «моя хата скраю»

Гость
21 сен 2020 в 19:35

Другой-то нормальный - МУЖИК! Подошел, ПОМОГ пристегнуть и немного осадил. Ничего не снимал и не скандалил.
Этот сниматель пусть алкашей по утру снимает и как нелегалы на стройках работают, конечно до тех пор пока ему ноги не вырвут.
Родитель уже обессилил, вот и кричит. Тут такая жизнь, все накатило, работа, кредиты... Вот такие уроды, типа снимателя, семьи бросают потому, что им тяжело бееедненьким... А этот отец ребенка возит на машине, в Леруа приехал, что-то для дома купить.
У меня вопросы, если малолетка без царапин и синяков - он что живет в комнате обитой матрацами?
У знакомой годовалик учился ходить и упал дома, сколол зуб. Из травматологии пошел сигнал в полицию. Приходили домой за разъяснениями, к мужу на РАБОТУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 20:28

Этот очевидец стал бы снимать, если бы кавказцы выносили соседнюю машину

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 20:38

Правильно делают что снимают и выкладывают на общественность, если не так, то ничего страшного, а в этом случае проверят семью, этого деятеля и выяснят что к чему

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 19:04

Что за страна пошла подзатыльник дал в тюрьму сел с девочкой на диван в тюрьму ребенка усадил на детское кресло в тюрьму пиво попил не там в тюрьму везде тюрма КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ 2 сезон

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 сен 2020 в 19:07

Давайте защищайте этих садистов,потом из этих замученных забитых детей маньяки и вырастают, этих защитников и их же детей потом будут убивать,только тогда почему то начинают орать ой убили ! За что!! Откуда столько жестокости!! Вот сами своим равнодушием и заступничеством за таких садистов родителей и взращивание будущих маньяков! Надо снимать таких на видео,заступаться за беззащитных детей, выявлять садистов -родителей и наказывать! А детям потом нужно проходить реабилитацию,психику изуродованную с докторами восстанавливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 19:07

вангую, что это только начало очередного еодиновского мини-сериала. дальше будут интервью с матерю девочки, с родителями папаши, с соседями, с коллегами по работе, комментарии юристов (например, колосовского) и правозащитников. 😐

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 19:09

Страшно с такими людьми с камерами на улицу выйти! Ну видно же, что не бьет он ее, да и синяки так быстро не появляются. Ребенок избалован, он же говорит, что всегда проблемы с тем чтобы пристегнуть. И дома он ее оставить, возможно, ни с кем не может. Что уж говорить о камерах, у меня знакомую со слов просто осудили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 21:01

Культура поведения у нас на очень низком уровне. Часто можно видеть, как мамаши орут на всю улицу на своих детей. Если ребенок маленький - начинает плакать, а ребенку постарше - очень стыдно за свою орущую маму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 21:15

Сделали замечание - это хорошо! Но, наверное, не стоило это видео выставлять на всеобщее обозрение.

Гость
21 сен 2020 в 22:21

Отцу скажите, что этот ремень снимается так то, ребенку с этим ляльским ремнем уже совсем тесно, снять его надо и продеть штатный от автомобиля.

Ирина
21 сен 2020 в 23:38

В детдоме девочке лучше будет? Зачем лезть со своими камерами?

Гость
22 сен 2020 в 00:37

Сейчас органы возбудятся, ребенка в детдом отправят. Как обычно, прилетит невиновным. Этого хочет автор видео? Наши органы не знает?

Гость
21 сен 2020 в 18:56

Страна должна знать своих героев. Раньше тоже при всем колхозе стыдили тиранов и алкашей. На некоторых действовало.
Это хорошо,что люди перестают быть равнодушными.
Детей и женщин лупить ума не надо. Стыдно может дядьке станет. Задумается

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 19:31

Надеюсь автор видео когда нибудь в такую же глупую ситуацию попадёт
Меня воспитывали в жестких рамках и подобные истерики пресекались сразу,спасибо родителям за это
Если ребенка не учить и не воспитывать,и не показать жесткие меры воздействия,то что из этого человека выйдет в дальнейшем?
Такими темпами нам не садики и школы придётся строить,а интернаты для детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 19:26

Есть разница размером в пропасть между строгостью в воспитании и агрессией. Я, конечно, не врач, но со стороны ощущается нездоровая агрессия со стороны этого водителя-родителя. Он просто взбешён и потерял над собой контроль. Очень жаль, что здесь есть люди, которые поддерживают этого мужчину.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 сен 2020 в 19:09

Давайте сейчас всех за подзатыльник будем лишать родительских прав, ага
Нынешнюю молодежь в детстве не пороли, сразу видно. Обычно раздувать из такого начинают либо бездетные, либо типичные "яжмать, я ребенка пальцем не трогаю"
Мне от матери прилетало - за дело, естественно - за что ей благодарна. Нужно пытаться договориться с ребенком, но иногда это не работает так, как шлепок по попе.
А с такими "операторами" - их бы самих привлечь за то, что лезут в частную жизнь. Потом у людей судьбы под откос, а эти герои продолжают снимать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 19:15

Почитала я новости в интернете,посмотрела на Ютубе,и поняла ребенка лучше не рожать. Одни запреты и ограничения. Ни по жопе шлёпнуть,ни голос повысить на ребенка. Страшно представить,что из таких детей вырастет. Одно дело,когда детей в семье мутозят смертным боем,что в синяках ходят и ссадинах,например (сестры Хачатурян),которым никто не помог,а другое дело,когда ребенок капризничает и родители стараются их как-то успокоить. Все перевернулось с ног на голову...

ОТВЕТИТЬ
Бой Некст Доор
21 сен 2020 в 18:40

Из мухи слона раздули, больше написать не о чем

Гость
21 сен 2020 в 18:55

блохеры уже достали ,скора пассать нельзя будет все снимут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 21:27

Вот ты также подойди к мужику который нужду справляет на обочине на всеобщее обозрение сними и предъяви - слабо?
На парковке без стеснения, на дорогах у машин, за углами...
а вот выкладывать в интернет чужую семью нельзя! Моду завели!
Подойди скажи спокойно, сообщи в органы.
Зачем все в сеть????????????? Предавать огласке стоит то, что по другому не решается, а так вы не знаете и не предполагаете, чем может обернуться

Гость
21 сен 2020 в 21:30

Очередной понос-перекос. Шлепнуть за непонимание слов и за непослушание ребёнка по заднице уже преступление? Люди! Вы травы вредной объелись, что ли? У нас в стране уже педофилию на каждого взглянувшего на ребёнка вешают, так ещё теперь и шлёпок становится наказуемым! Очнитесь! Сами своим же детям вред наноситесь вседозволенностью и недотрогостью! В семье и в обществе без управы нельзя, семьи не будет!!!! Сколько детей уже беспризорников, в тюрьмах или в криминал уходят. Вам этого мало? А все из-за отсутствия в большинстве управы ими в малолетстве.

Гость
21 сен 2020 в 19:12

У меня у ребёнка постоянно ноги в синяках, профессиональный спорт. Вот так кто-нибудь на меня тоже настучит, что я плохая мать.... объясняйся потом.

ОТВЕТИТЬ
Ратата
21 сен 2020 в 19:59

Я рада что данным товарищам, которые снимали, с детьми повезло, что они у них такие спокойные и ходят по струнке ровно. Я сама в детстве не сахар была, но в те годы ребёнку хоть поджопник дать можно было. А тут девочка видимо сама капризничает не хочет пристёгиваться, а если что случится виноват отце будет. К примеру въедет в них пьяный олень... И естественно у отца уже нервы сдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 18:44

Чо лезете. Без вас разберутся. Все такие правильные ни разу голос не повысили на детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 22:53

Молодцы мужики неравнодушные! Уважаю таких. Сколько можно детей мутузить. Не рожайте тогда. Зачем им это от тех, кто должен защищать. А защищают другие, от своих же.

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 сен 2020 в 01:43

Люди, вы что??? Кто говорит,что отец неадекватен?Если бы меня заснимали на камеру, как я управляюсь с ребёнком,я бы ещё не так взбесилась. Дети разные бывают (у меня двое), так иной раз заупрямятся, а бывают ситуации, когда нет возможности долго объяснять, только шлепок. Меня воспитывали с ремнём, и я очень благодарна родителям за воспитание. Я бы ничего не добилась в жизни, если бы мне позволяли жить,как нравится. Это не значит,что только физические меры нужно к детям применять. Просто в определенном возрасте важно, чтобы дети не ощущали вседозволенности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 20:25

Очевидец лучше бы за собой следил. Нет никакого избиения на видео. Чувак просто нервно пытается пристегнуть. Опять из мухи слона раздули.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 21:16

Сначала детям в опу дуем. А они потом машины разбивают чужие, матерятся, шляются где попало, учителей на 3 буковки посылают. А мы потом репу чешем как так получилось? Избиения не вижу( покажите). Хватит снимать уже все подряд, никакой личной жизни. Себя снимайте: как вы себя ведёте, когда ваш ребёнок ведёт себя неадекватно. Мы обсудим.

Анна
21 сен 2020 в 20:55

Ребята все правильно сделали. Этот горе-папаша явно мотал ребенка туда-сюда. Лицо аж в оскале было, просто ребята остудили этого монстра,, не известно чтобы дальше было, если бы они не вмешались! Не надо оправдывать насилие над детьми!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 19:08

Очень мерзко поступил тот кто снял. Ещё больше масло в огонь налил.
Вы что творите? Ну погорячился мужик, потыркал ребёнка, я не вижу избиения. Сума то зачем сходить? Конечно девочке лучше будет в детдоме.?? И так люди не знают как жить дальше....

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 сен 2020 в 23:03

Абсолютно согласна с молодым человеком, который заступился за ребёнка. Правильно зафиксировал происходящее на видео, чтобы у этого горе-отца не было возможности все отрицать. Жестокость поражает только жестокость. Ребёнку нужно объяснять что и как делать, а не бить его. Равнодушие окружающих к поведению родителей жестоко обращающихся со своими детьми поражает.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 23:23

конечно бить прям не стоит
но кому в детстве не давали ремня или подзатыльника. вот и росли нормальные.

а сейчас пальцем не тронь. вот и вырастают подростки без границ и творят что хотят. а потом и истории на е1 как одному такому в ногу мужик выстрелил.

и прав был.

ОТВЕТИТЬ
Алена
21 сен 2020 в 20:57

Что за времена, все лезут куда не надо. Сами детьми не были, не знаете как ссадины появляются? Дети иной раз такие истерики закатывают, по заднице дать охота и тут сразу снимать или фотографировать начинают.

ибо нечего
21 сен 2020 в 22:12

а где фото этого антона? страна должна знать своих героев. пусть выходит на доску почета, мы поапплодируем. давайте фото, раз герой!

Гость
21 сен 2020 в 22:38

Такое ощущение, что народ сейчас ищет повод "прославиться" на е1. Оо, мужик ребёнка пристегивает в машине, включу камеру, подойду, выведу его на разговор. Во, какой я герой, е1 и все смотрите. Почему нельзя было просто выйти из машины и без съёмки и вот этой вот "славы" сделать мужику замечание. Или даже если у тебя видеорегистратор записал. Зачем ты все это везде выставляешь.

Марина
21 сен 2020 в 20:00

Все правильно,очевидец молодец, лучше перестраховаться и разобраться в ситуации,чем ждать когда ребенка изобьют до смерти, радует что у нас ещё есть неравнодушные люди

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 сен 2020 в 20:58

Страшно то, что здесь многие оправдывают этого садюгу! И думаю, что эти многие неудачники-папаши!

ОТВЕТИТЬ
Катя
22 сен 2020 в 00:58

Жалко девочку((( отец реальный псих
На контроль таких надо брать... щас капнут и много плохо выяснится
А девочка уже сидит и молчит....как ей больно на душе от происходящего(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 18:45

где синяк? синяк был получен в момент съемки? как же .... такие умные, чет увидели и начали разводить. вот интересно как объяснить ребенку что ему надо пристегнуться, но при этом никакого бранного слова не сказать и не задеть, а то горе прохожие начнут записывать видео, при том, что им говорят: "Нельзя снимать!!!" мне кажется адекватность автора видео - он вообще русский язык не понимает. и начинает быковать как животное

Фото пользователя
21 сен 2020 в 22:42

Причём тут синяки и ссадины от секций и спорта, на видео явно не здоровая реакция отца... даже если он не смог усадить, пристегнуть ремни безопасности, это уже вопрос к нему, причём тут ребёнок, он маленький и тормошить его так не надо! Пусть отец по размеру кресло купит и лямки регулирует на кресле, правильно мужик снял на видео, пусть следит за собой и своими эмоциями!

Гость
21 сен 2020 в 19:00

Вам мало обвинений в педофилии. Еще лезьте.

21 сен 2020 в 19:02

Если б моя дочь тоже так ноги о приборку оперла я б тоже всёк.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
21 сен 2020 в 20:41

Долой ювенальщину из России. Она же заполоняет уже всё и вся. Из детей хотят растить конченных эгоистов, из которых потом вырастет поколение, у которого практически нет ничего святого. А такие "защитники", даже не разобравшись толком в ситуации, готовы отдать семью на растерзание ювенальным волкам, чья суть античеловеческая, а дети измеряются деньгами.

21 сен 2020 в 21:36

Как так можно, половина комментариев что сами разберутся, а потом дети убегают, насилуют и прочее и все сами... Молодой человек молодец что не прошел.... Почему ребенка можно оскорблять, бить и прочее только потому что он не мужик который в лицо не даст?

ОТВЕТИТЬ
Спортлото
22 сен 2020 в 12:36

Большое уважение неравнодушным людям, которые снимают подобные конфликты.
И страшно что их становиться больше, недавно на Советской отец так же тыкал в с вою дочку.
Если вы думаете что это процесс воспитания такой, то вы идиоты и вам нельзя иметь детей.
Мужчина и отец не имеет права поднимать руку на женщину или тем более на дочь.
Детей нельзя бить и унижать и тем более на них орать, в общественных местах.
Процесс воспитания происходит дома в неэмоциональной обстановке, когда вы и ребенок спокойны и готовы выслушать друг друга. И лучше когда в процессе воспитания привлекаются формы поощрения а не наказания.
Формами поощрения может быть все, что вы даете ребенку красивая одежда, вкусная еда, игрушки сладости, ребенок должен понимать, что он это получает не просто так а в ответ на свои поступки. А бьют детей моральные уроды, над которыми в свою очередь издевались его родители, или руководство на работе или жена и месть таким вот образом выходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 18:43

Правильно, пусть разбираются, наверняка он ее и дома мутузит, раз на людях не сдержался

Юля
21 сен 2020 в 20:44

Но да правильно делал что лезил и снял. Отец грубиян. Это видно. И какой срач в это афто!! И зачем ребенка в переди? У ребенка должно же быть своя место с заде (специальная скамейка). Пусть да полиция разбирается. Не ожидала что в России полиция так сразу реагировала на такое. Хорошо.

ОТВЕТИТЬ
антон ты получишь
21 сен 2020 в 21:39

дети бывают разные, а некоторые из них могут любого до психоза довести своим упрямством. и если дело касается безопасности дорожного движения - все средства хороши! и лучше синяк, чем сломанная шея, понятно?

Гость
22 сен 2020 в 10:23

Надеюсь мама девочки не оставит это просто так. Ребенку не позавидуешь.

Гость
22 сен 2020 в 11:18

Вопрос вот к е1: это блин новость что ли? Вы про честь-то вообще слышали? Ничего не знаем но вот прошел звон...тфу

Екатерина
22 сен 2020 в 12:35

Правильно мужчина поступил потом дети с психикой неуравновешенной вырастают. Автор спасибо вам что есть неравнодушные к таким ситуациям!

Гость
22 сен 2020 в 13:06

Дети в принципе ведут себя так, что частенько ссадины и синяки есть. И что теперь?

Гость
22 сен 2020 в 13:41

Мне показалось ,что ребенок в машине брыкается ,а отец пытается ее пристегнуть. Всё. И нечего раздувать. Конечно-,машина будет раскачиваться. Вы не видели истеричных детей, с которыми по другому нельзя. Иначе не дадут ни в нос закапать , ни пристегнуть ,если их не удерживать.

Гость
22 сен 2020 в 18:42

Достали уже лезете везде, это демократия ,равенство ,братство ,уже бесит! В каждой дырке затычки!

Парни с крашеными волосами
21 сен 2020 в 19:05

Мужик с регистратором режим "яжеотец" включил

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 20:06

когда уже маргиналы и дегенераты перестанут размножаться? Ну не любите вы детей, зачем рожаете? Чтобы рядом было слабое существо, на котором можно зло срывать? Ушлепки. Правильно, что снимают таких..На учет нужно ставить родителей-садистов. И проверить комментаторов на вменяемость, которые защищают избиения детей...

МУР
21 сен 2020 в 22:36

И кокого хрена этот сам себе режиссер снимает Частных лиц ?

Гость
21 сен 2020 в 21:54

Грязными сапогами на бардачек!? Видать за дело девке перепало!

ОТВЕТИТЬ
Фемоз
21 сен 2020 в 19:23

Не виновен! Чо докопались до бати?

Гном
21 сен 2020 в 19:58

ой дурак,ну кто ж бьет детей на людях,до дома не дотерпел

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 02:22

Козлина! Психопат. Дети ни в чём не виноваты! Зарубите себе на носу! Всё из семьи. Сначала за собой научитесь следить, воспитывайте адекватно изначально, и не придётся впадать в крайности. ВСЁ можно решить без психов и рукоприкладства 100%!

ОТВЕТИТЬ
Громовая
21 сен 2020 в 18:56

Извверги, за что?

Вера
21 сен 2020 в 19:12

Разберутся.

Дина
21 сен 2020 в 20:41

Это доча отца трепала .

Гость
21 сен 2020 в 22:06

Чужая семья потёмки

МУР
21 сен 2020 в 22:29

Непонятное видео, такие люди " неравнодушные" лезут не в свое дело !

Гость
21 сен 2020 в 22:29

Нахрена все на е1 то отправлять. Славы захотелось

Юлия
21 сен 2020 в 23:02

Я просто в шоке почему когда у нас грабят убивают воруют или портят чужое имущество наши органы власти не бездействуют а тут из высосоной истории всех поднимают и уже не первый раз

Мимокрокодил
21 сен 2020 в 19:54

Пиар директор "Леруа Мерлен", получает видимо не плохие деньги.

21 сен 2020 в 20:12

Поколение и время не то... Для справки: 1975 года рождения, ремня получал за каждую провинность, не жалею. И только рекомендую. Без ремня воспитание ребёнка невозможно. Никакой пропаганды, никакого призыва. Зато вырос ЧЕЛОВЕКОМ, а не чмом, которого воспитали НЫнешние "родители". И в углу стоял, и о суициде думал, НО... Родителей любил и уважал, учился на каждой своей ошибке, но больше учился на чужих ошибках.
Отвлеклись:
автору видео благодарность, с просьбой понять ситуацию и не лезть более в воспитание чужих детей, а обратить внимание на своих, и не выкладывать ПОТРЯСАЮЩЕЕ ВИДЕО ради лайков;
отцу, попавшему на видео, терпения в воспитании своих детей без надзора посторонних глаз, и побольше ремня непослушным детям!

БестолочЪ
21 сен 2020 в 21:06

Да уж,что за время сейчас такое...даже воспитанием своей личинки нельзя заниматься

Снюс
21 сен 2020 в 21:25

Бьет значит любит

Введите Имя
21 сен 2020 в 21:45

Отец должен написать заявление о лжедоносе!

Гость
21 сен 2020 в 22:09

Вопрос один в данной ситуации, зачем это видео попало на всеобщее обозрение? Увидел что бьёт ребенка или показалось, высказал, отчитал, передал информацию в компетентные органы, органы разобрались, виноват привлекли, нет извинились, зачем СМИ? Итог передачи информации в СМИ: мужика уволили с работы, виноват не виноват, главное не работает у нас такой, денег итак нет судя по одежде и машине, после увольнения их совсем нет, семья бедствует, мужик спивается или уходит из семьи, ребенка в детский дом или мать находит другого дядю который к ребенку равнодушен или ему плевать так как не его, получаем искалеченную ячейку общества, зато чуваку который снимал и выложил в СМИ досталось пару тысяч за новость. Вопрос Вы кому лучше сделали? не проще было в компетентные органы передать информацию и видео для проверки? то что вмешался молодец 5+, а то что выложил в СМИ садись 2!

Loading...