27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
21 сен 2020 в 20:36

Отправить ее в закрытую школу на год. Пусть там бьёт себе подобных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 20:48

Школьница от быдло - родителей. Ещё года 2 и за свои поступки будет отвечать по полной. По любому сядет. Там ей и место.

Свидетель
21 сен 2020 в 20:45

Мерзость какая.

Илья
21 сен 2020 в 21:36

Её надо в специнтернат отправлять,а не педагогов проверять

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 21:21

Родителям побитых детей запинать эту лошадь надев маски.

Гость
21 сен 2020 в 21:15

16-ти летняя восьмиклассница🔥. У нее , похоже, уже пол-школы одноклассниками была😁.

21 сен 2020 в 21:25

Новый тренд - детский бандитизм?

Парни с крашеными волосами
21 сен 2020 в 21:03

Какие все таки девочки на Урале разные - одна бухает со старшиками, потом летает, другая одноклассников колотит

Тото фон Бисмарк
21 сен 2020 в 21:29

Пустынной улицей вдвоём, с тобой куда-то мы идём,
Я курю, а ты конфеты ешь.
И светят фонари давно, ты говоришь: Пойдём в кино,
А я тебя зову в кабак, конечно.
М-м-м восьмиклассница a-a
М-м-м
Ты говоришь, что у тебя по географии трояк,
А мне на это просто наплевать.
Ты говоришь из-за тебя там кто-то получил синяк.
Многозначительно молчу, и дальше мы идём гулять.
М-м-м восьмиклассница a-a
М-м-м
М-м-м восьмиклассница a-a
М-м-м…

ОТВЕТИТЬ
Глеб
21 сен 2020 в 23:10

Вколонию и пусть тусить с другими одноклассниками. Оторва.

Гость
21 сен 2020 в 21:35

Когда-нибудь встретит на своем жизненном пути такую же агрессивную личность. Такие быстро наживают себе врагов.

Гость
21 сен 2020 в 22:54

Где посадки? Где результат? Все они проверки проводят, а в итоге письмо напишут что не чего к выявлено. Им отказной материал нуден что бы попы прикрыть, а не работа

21 сен 2020 в 20:56

надеюсь эта на портрет путина, в ленинском уголке, матом не ругалась?

Гость
21 сен 2020 в 23:56

'она конфликтует со своими одноклассниками, при этом бьет их. Но, несмотря на это, другие школьники не пытались ей противостоять. Вместо этого они снимали все конфликты на телефон."
Вполне в духе времени: дашь отпор , тебя же потом и накажут...

Гость
21 сен 2020 в 20:38

Украла мамину помаду и сапоги старшей сестры? Схватила трояк по географии?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 21:58

Вот такие и вырастают из маленьких девочек, которых лупят и унижают отцы, пристегивая ремень безопасности и воспитывая оплеухами. Дети не рождаются злыми. Злыми их в первую очередь делают родители.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 22:02

Канэшно посиди два лишних года в школе. Ее одногодки заканчивают а ей ещё чалится . У нее ничего общего с одноклассниками нет. И представьте этого лося среди 8 миклашек, Со мной кстати такой тип учился. Василий звали. Но с ним проще было, его все знали и тип был нормальный. Директор ему лично аттестат вручал после 9ти классов

Гость
21 сен 2020 в 23:29

Её звали НикитА???

Парацетамолл
22 сен 2020 в 00:37

1. Она давно не девушка, это не оспаривается . 2. Ее уже два года ждёт балкон в Заречном, выше 6го этажа. Может помочь ???

22 сен 2020 в 01:47

а ещё говорят-девушек бить нельзя... да как нельзя то? когда на тебя вот такая же лошадь уверенная в своей неприкасаемости будет кидаться? ак конечно я в ответку ей втащу как мужику-в челюсть или просто в сосач, и меня нисколько не будут угнетать угрызения совести....

22 сен 2020 в 02:50

Опять про школьника-террориста? Вам не кажется, что понятие "терроризм и терроризирует" - несколько серъезнее, чем подобное хулиганство? Прям подбешивают эти "громкие" заголовки.

Гость
22 сен 2020 в 07:58

Да таких как она надо изолировать и определять в спец школу, что бы знала что рано или поздно придётся отвечать за свои поступки. И ни какая она не Никита и не молодец что её восхволяите. Она наезжает кто младше её и бьёт не по детски, унижает и угрожает в сообщениях при этом она хвалится в своей безнаказанности.

Злой голубь
22 сен 2020 в 22:08

Наконец-то кто-то обратит внимание на девиантов среди подростков. А то их в жопу все целуют, у них одни права и ноль обязанностей.

Гость
22 сен 2020 в 08:22

Дичает народ; идёт расслоение общества, строим капитализм: каждый сам за себя....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 21:07

Сегодня на Е1 есть новость, о том, что на парковке папаша, пристегивая дочь ремнем безопасности, бьет ее. Вот в таких семьях и растут агрессивные девочки.

Гость
22 сен 2020 в 08:54

Да таких надо не на два года оставлять в одном классе, а наоборот на два года выше переводить и сразу выпускать из школы.

Снюс
21 сен 2020 в 21:08

Раньше таких пацанками называли

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 20:45

Я в восхищении от этой девицы!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
21 сен 2020 в 23:22

О значит пара народа на дочь все органы власти на ушах а если подросток изливает детей 2 года все в ажуре
Прекрасно черт побери

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 21:03

Девочек нельзя обижать

Челябинец
21 сен 2020 в 20:50

Ребенка просто надо любить...это отчаянье..

21 сен 2020 в 20:49

Скажите а СК больше заняться нечем? Быки-байкеры кончились? Поножовщина и АУЕ в Екб не встречается?

Вопросы поведения школьников может решить участковый. Даже артемовский участковый.

Loading...